ss x
x

Электричка Шкотово Вторая речка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шкотово Вторая речка 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Шкотово и Вторая речка за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6440, которая пройдет расстояние между станциями Шкотово и Вторая речка за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шкотово Вторая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 10-12-2018 06:07:00 10-12-2018 07:24:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 10-12-2018 09:19:00 10-12-2018 10:34:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 10-12-2018 15:46:00 10-12-2018 17:01:00
Партизанск — Владивосток 6481/6482 10-12-2018 19:53:00 10-12-2018 21:09:00

Расписание электричек Вторая речка Шкотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Партизанск 6461/6462 10-12-2018 07:40:00 10-12-2018 08:55:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 10-12-2018 14:16:00 10-12-2018 15:33:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 10-12-2018 18:45:00 10-12-2018 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоляниново — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоляниново — :: 19-11-2016 05:52:00
Шкотово 19-11-2016 06:09:00 1 мин 19-11-2016 06:10:00 18 м
Артём-Приморский 3 19-11-2016 06:19:00 1 мин 19-11-2016 06:20:00 10 м
Артём-Приморский 2 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 7 м
Артём-Приморский 1 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 5 м
Артём 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 8 м
Угловая 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 6 м
Геологическая 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 3 м
Угольная 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 7 м
Весенняя 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 5 м
Садгород 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 4 м
Спутник 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 4 м
Океанская 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Санаторная 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 4 м
Седанка 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Чайка 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 5 м
Вторая Речка 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 6 м
Моргородок 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 5 м
Первая Речка 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Владивосток 19-11-2016 07:46:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6439/6440 Смоляниново — Владивосток. Время в пути между станциями Шкотово и Вторая речка на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шкотово Вторая речка на карте:


Между станциями Шкотово и Вторая речка курсируют следующие электрички:
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6481/6482 Партизанск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search