ss x
x

Электричка Школьная Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Школьная и Толевая за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Школьная и Толевая за 6 мин.

Расписание электричек Школьная Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 04-03-2021 05:23:00 04-03-2021 05:29:00
Безенчук — Мирная 6578 04-03-2021 05:57:00 04-03-2021 06:03:00
Безенчук — Мирная 6576 04-03-2021 06:49:00 04-03-2021 06:55:00
Чапаевск — Мирная 6580 04-03-2021 07:40:00 04-03-2021 07:46:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 04-03-2021 08:26:00 04-03-2021 08:32:00
Самара — Курумоч 6306/6305 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 08:52:00
Самара — Похвистнево 6510 04-03-2021 09:00:00 04-03-2021 09:06:00
Безенчук — Мирная 6574 04-03-2021 09:44:00 04-03-2021 09:50:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 04-03-2021 12:07:00 04-03-2021 12:13:00
Самара — Курумоч 6322/6321 04-03-2021 13:42:00 04-03-2021 13:48:00
Самара — Похвистнево 6520 04-03-2021 15:25:00 04-03-2021 15:31:00
Самара — Кинель 6522 04-03-2021 16:26:00 04-03-2021 16:32:00
Самара — Курумоч 6314/6313 04-03-2021 17:32:00 04-03-2021 17:38:00
Самара — Новоотрадная 6524 04-03-2021 17:45:00 04-03-2021 17:51:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 04-03-2021 17:55:00 04-03-2021 18:01:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 04-03-2021 18:34:00 04-03-2021 18:40:00
Самара — Похвистнево 6528 04-03-2021 19:33:00 04-03-2021 19:39:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 04-03-2021 20:16:00 04-03-2021 20:22:00
Самара — Новоотрадная 6530 04-03-2021 21:04:00 04-03-2021 21:10:00

Расписание электричек Толевая Школьная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 04-03-2021 06:36:00 04-03-2021 06:41:00
Курумоч — Самара 6324/6323 04-03-2021 07:10:00 04-03-2021 07:15:00
Новоотрадная — Самара 6529 04-03-2021 07:24:00 04-03-2021 07:29:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 04-03-2021 08:11:00 04-03-2021 08:16:00
Похвистнево — Самара 6527 04-03-2021 08:33:00 04-03-2021 08:38:00
Водинская — Самара 6330/6329 04-03-2021 09:07:00 04-03-2021 09:12:00
Мирная — Сызрань-1 6557 04-03-2021 09:21:00 04-03-2021 09:26:00
Мирная — Безенчук 6561 04-03-2021 11:44:00 04-03-2021 11:49:00
Похвистнево — Самара 6503 04-03-2021 13:49:00 04-03-2021 13:54:00
Мирная — Сызрань-1 6565 04-03-2021 14:29:00 04-03-2021 14:34:00
Царевщина — Самара 6342/6341 04-03-2021 15:10:00 04-03-2021 15:15:00
Мирная — Безенчук 6567 04-03-2021 16:13:00 04-03-2021 16:18:00
Курумоч — Самара 6308/6307 04-03-2021 16:47:00 04-03-2021 16:52:00
Мирная — Сызрань-1 6569 04-03-2021 17:19:00 04-03-2021 17:24:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 18:21:00
Похвистнево — Самара 6509 04-03-2021 18:55:00 04-03-2021 19:00:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 04-03-2021 19:12:00 04-03-2021 19:17:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 04-03-2021 19:54:00 04-03-2021 19:59:00
Мирная — Безенчук 6577 04-03-2021 20:23:00 04-03-2021 20:28:00
Похвистнево — Самара 6519 04-03-2021 21:35:00 04-03-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 23-01-2018 05:20:00
Школьная 23-01-2018 05:22:00 1 мин 23-01-2018 05:23:00 3 м
Речная 23-01-2018 05:25:00 1 мин 23-01-2018 05:26:00 3 м
Толевая 23-01-2018 05:29:00 1 мин 23-01-2018 05:30:00 4 м
Киркомбинат 23-01-2018 05:32:00 1 мин 23-01-2018 05:33:00 3 м
Стахановская 23-01-2018 05:36:00 1 мин 23-01-2018 05:37:00 4 м
Безымянка 23-01-2018 05:38:00 1 мин 23-01-2018 05:39:00 2 м
Пятилетка 23-01-2018 05:41:00 1 мин 23-01-2018 05:42:00 3 м
Мирная 23-01-2018 05:45:00 1 мин 23-01-2018 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 23-01-2018 05:50:00 1 мин 23-01-2018 05:51:00 5 м
Смышляевка 23-01-2018 05:55:00 1 мин 23-01-2018 05:56:00 5 м
Энергетик 23-01-2018 05:59:00 1 мин 23-01-2018 06:00:00 4 м
Алексеевская 23-01-2018 06:05:00 1 мин 23-01-2018 06:06:00 6 м
Советы 23-01-2018 06:08:00 1 мин 23-01-2018 06:09:00 3 м
Кинель 23-01-2018 06:17:00 1 мин 23-01-2018 06:18:00 9 м
1144 км 23-01-2018 06:23:00 1 мин 23-01-2018 06:24:00 6 м
Язевка 23-01-2018 06:26:00 1 мин 23-01-2018 06:27:00 3 м
Тургеневка 23-01-2018 06:34:00 1 мин 23-01-2018 06:35:00 8 м
1161 км 23-01-2018 06:40:00 1 мин 23-01-2018 06:41:00 6 м
Георгиевка 23-01-2018 06:45:00 1 мин 23-01-2018 06:46:00 5 м
1169 км 23-01-2018 06:50:00 1 мин 23-01-2018 06:51:00 5 м
Кротовка 23-01-2018 06:56:00 1 мин 23-01-2018 06:57:00 6 м
Новоотрадная 23-01-2018 07:07:00 1 мин 23-01-2018 07:08:00 11 м
Алтуховка 23-01-2018 07:13:00 1 мин 23-01-2018 07:14:00 6 м
Толкай 23-01-2018 07:20:00 1 мин 23-01-2018 07:21:00 7 м
Тунгуз 23-01-2018 07:28:00 1 мин 23-01-2018 07:29:00 8 м
1226 км 23-01-2018 07:36:00 1 мин 23-01-2018 07:37:00 8 м
Подбельская 23-01-2018 07:45:00 1 мин 23-01-2018 07:46:00 9 м
1239 км 23-01-2018 07:50:00 1 мин 23-01-2018 07:51:00 5 м
Аверкино 23-01-2018 07:54:00 1 мин 23-01-2018 07:55:00 4 м
Муравка 23-01-2018 07:59:00 1 мин 23-01-2018 08:00:00 5 м
Похвистнево 23-01-2018 08:08:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Школьная и Толевая на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Школьная Толевая на карте:


Между станциями Школьная и Толевая курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6306/6305 Самара — Курумоч
6510 Самара — Похвистнево
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6322/6321 Самара — Курумоч
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6314/6313 Самара — Курумоч
6524 Самара — Новоотрадная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6528 Самара — Похвистнево
6562 Сызрань-1 — Мирная
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search