ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Широнино Тройчатое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Широнино и Тройчатое за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6861, которая пройдет расстояние между станциями Широнино и Тройчатое за 32 мин.

Расписание электричек Широнино Тройчатое на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тройчатое Широнино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Дубово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 28-06-2017 05:30:00
Новосёловка 28-06-2017 05:35:00 1 мин 28-06-2017 05:36:00 6 м
Липовая роща 28-06-2017 05:40:00 2 мин 28-06-2017 05:42:00 6 м
Карачевка 28-06-2017 05:43:00 28-06-2017 05:43:00 1 м
Покотиловка 28-06-2017 05:47:00 1 мин 28-06-2017 05:48:00 5 м
Научный 28-06-2017 05:49:00 28-06-2017 05:49:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 28-06-2017 05:54:00 1 мин 28-06-2017 05:55:00 6 м
Зелёный Гай 28-06-2017 05:56:00 28-06-2017 05:56:00 1 м
Южный 28-06-2017 05:57:00 28-06-2017 05:57:00 1 м
Комаровка 28-06-2017 06:01:00 2 мин 28-06-2017 06:03:00 6 м
Артемовка 28-06-2017 06:06:00 1 мин 28-06-2017 06:07:00 4 м
Мерефа 28-06-2017 06:11:00 2 мин 28-06-2017 06:13:00 6 м
Мост 28-06-2017 06:18:00 1 мин 28-06-2017 06:19:00 6 м
Селекционная 28-06-2017 06:22:00 1 мин 28-06-2017 06:23:00 4 м
Езерская 28-06-2017 06:28:00 1 мин 28-06-2017 06:29:00 6 м
Липковатовка 28-06-2017 06:32:00 1 мин 28-06-2017 06:33:00 4 м
Борки 28-06-2017 06:39:00 1 мин 28-06-2017 06:40:00 7 м
829 км 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 6 м
Спасов Скит 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 4 м
Шурино 28-06-2017 06:54:00 1 мин 28-06-2017 06:55:00 5 м
Широнино 28-06-2017 06:59:00 1 мин 28-06-2017 07:00:00 5 м
Беспаловка 28-06-2017 07:04:00 11 мин 28-06-2017 07:15:00 15 м
Клименовка 28-06-2017 07:20:00 1 мин 28-06-2017 07:21:00 6 м
Новоберекская 28-06-2017 07:23:00 1 мин 28-06-2017 07:24:00 3 м
Север 28-06-2017 07:28:00 1 мин 28-06-2017 07:29:00 5 м
Тройчатое 28-06-2017 07:32:00 1 мин 28-06-2017 07:33:00 4 м
Берека 28-06-2017 07:38:00 1 мин 28-06-2017 07:39:00 6 м
865 км 28-06-2017 07:43:00 1 мин 28-06-2017 07:44:00 5 м
Лихачёво 28-06-2017 07:48:00 1 мин 28-06-2017 07:49:00 5 м
872 км 28-06-2017 07:53:00 1 мин 28-06-2017 07:54:00 5 м
878 км 28-06-2017 07:57:00 1 мин 28-06-2017 07:58:00 4 м
Победа 28-06-2017 08:00:00 1 мин 28-06-2017 08:01:00 3 м
Беляевка 28-06-2017 08:06:00 1 мин 28-06-2017 08:07:00 6 м
Раздольский 28-06-2017 08:12:00 1 мин 28-06-2017 08:13:00 6 м
Шульское 28-06-2017 08:16:00 1 мин 28-06-2017 08:17:00 4 м
Краснопавловка 28-06-2017 08:20:00 1 мин 28-06-2017 08:21:00 4 м
Отдых 28-06-2017 08:28:00 1 мин 28-06-2017 08:29:00 8 м
Герсевановский 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 5 м
Прядкин 28-06-2017 08:39:00 1 мин 28-06-2017 08:40:00 6 м
Панютино 28-06-2017 08:46:00 1 мин 28-06-2017 08:47:00 7 м
Хлебная 28-06-2017 08:50:00 1 мин 28-06-2017 08:51:00 4 м
Заводская 28-06-2017 08:53:00 1 мин 28-06-2017 08:54:00 3 м
Лозовая 28-06-2017 08:57:00 8 мин 28-06-2017 09:05:00 11 м
934 км 28-06-2017 09:14:00 1 мин 28-06-2017 09:15:00 10 м
Рудаево 28-06-2017 09:19:00 1 мин 28-06-2017 09:20:00 5 м
Близнецы 28-06-2017 09:28:00 1 мин 28-06-2017 09:29:00 9 м
950 км 28-06-2017 09:33:00 1 мин 28-06-2017 09:34:00 5 м
Бурбулатово 28-06-2017 09:38:00 1 мин 28-06-2017 09:39:00 5 м
Дубово 28-06-2017 09:44:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово. Время в пути между станциями Широнино и Тройчатое на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Широнино Тройчатое на карте:


Между станциями Широнино и Тройчатое курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855 Харьков-Пасс. — Лозовая
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search