ss x
x

Электричка Широнино Мерефа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Мерефа


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6852, проходит расстояние между станциями Широнино и Мерефа за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Широнино и Мерефа за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Широнино Мерефа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Мерефа

Расписание электричек Мерефа Широнино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 22-11-2016 15:25:00
Заводская 22-11-2016 15:28:00 1 мин 22-11-2016 15:29:00 4 м
Хлебная 22-11-2016 15:32:00 1 мин 22-11-2016 15:33:00 4 м
Панютино 22-11-2016 15:36:00 1 мин 22-11-2016 15:37:00 4 м
Прядкин 22-11-2016 15:43:00 1 мин 22-11-2016 15:44:00 7 м
Герсевановский 22-11-2016 15:49:00 1 мин 22-11-2016 15:50:00 6 м
Отдых 22-11-2016 15:54:00 1 мин 22-11-2016 15:55:00 5 м
Краснопавловка 22-11-2016 16:02:00 1 мин 22-11-2016 16:03:00 8 м
Шульское 22-11-2016 16:07:00 1 мин 22-11-2016 16:08:00 5 м
Раздольский 22-11-2016 16:13:00 1 мин 22-11-2016 16:14:00 6 м
Беляевка 22-11-2016 16:19:00 1 мин 22-11-2016 16:20:00 6 м
Победа 22-11-2016 16:24:00 1 мин 22-11-2016 16:25:00 5 м
878 км 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 5 м
872 км 22-11-2016 16:35:00 1 мин 22-11-2016 16:36:00 6 м
Лихачёво 22-11-2016 16:40:00 2 мин 22-11-2016 16:42:00 6 м
865 км 22-11-2016 16:47:00 1 мин 22-11-2016 16:48:00 6 м
Берека 22-11-2016 16:52:00 1 мин 22-11-2016 16:53:00 5 м
Тройчатое 22-11-2016 16:58:00 1 мин 22-11-2016 16:59:00 6 м
Север 22-11-2016 17:02:00 1 мин 22-11-2016 17:03:00 4 м
Новоберекская 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 5 м
Клименовка 22-11-2016 17:10:00 1 мин 22-11-2016 17:11:00 3 м
Беспаловка 22-11-2016 17:17:00 1 мин 22-11-2016 17:18:00 7 м
Широнино 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 6 м
Шурино 22-11-2016 17:29:00 1 мин 22-11-2016 17:30:00 6 м
Спасов Скит 22-11-2016 17:35:00 1 мин 22-11-2016 17:36:00 6 м
829 км 22-11-2016 17:39:00 1 мин 22-11-2016 17:40:00 4 м
Борки 22-11-2016 17:50:00 11 мин 22-11-2016 18:01:00 21 м
Липковатовка 22-11-2016 18:07:00 1 мин 22-11-2016 18:08:00 7 м
Езерская 22-11-2016 18:12:00 1 мин 22-11-2016 18:13:00 5 м
Селекционная 22-11-2016 18:19:00 1 мин 22-11-2016 18:20:00 7 м
Мост 22-11-2016 18:24:00 1 мин 22-11-2016 18:25:00 5 м
Мерефа 22-11-2016 18:31:00 2 мин 22-11-2016 18:33:00 8 м
Артемовка 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 5 м
Комаровка 22-11-2016 18:41:00 1 мин 22-11-2016 18:42:00 4 м
Южный 22-11-2016 18:44:00 1 мин 22-11-2016 18:45:00 3 м
Зелёный Гай 22-11-2016 18:47:00 1 мин 22-11-2016 18:48:00 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 22-11-2016 18:50:00 1 мин 22-11-2016 18:51:00 3 м
Научный 22-11-2016 18:53:00 1 мин 22-11-2016 18:54:00 3 м
Покотиловка 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 4 м
Карачевка 22-11-2016 19:00:00 1 мин 22-11-2016 19:01:00 3 м
Липовая роща 22-11-2016 19:04:00 1 мин 22-11-2016 19:05:00 4 м
Новосёловка 22-11-2016 19:16:00 1 мин 22-11-2016 19:17:00 12 м
Харьков-Пасс. 22-11-2016 19:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6524 Лозовая — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Широнино и Мерефа на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Широнино Мерефа на карте:


Между станциями Широнино и Мерефа курсируют следующие электрички:
6502 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6414 Лихачёво — Харьков-Пасс.
6508 Беляевка — Харьков-Пасс.
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6518 Беляевка — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Беляевка — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
6528 Лозовая — Харьков-Пасс.
6530 Лихачёво — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search