ss x
x

Электричка Широнино Беляевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Широнино и Беляевка за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6861, которая пройдет расстояние между станциями Широнино и Беляевка за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Широнино Беляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 22-10-2018 01:32:00 22-10-2018 02:18:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 22-10-2018 05:01:00 22-10-2018 06:01:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 22-10-2018 07:05:00 22-10-2018 08:09:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 22-10-2018 10:11:00 22-10-2018 11:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 22-10-2018 12:38:00 22-10-2018 13:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 22-10-2018 14:34:00 22-10-2018 15:32:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 22-10-2018 15:09:00 22-10-2018 16:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 22-10-2018 17:43:00 22-10-2018 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 22-10-2018 20:19:00 22-10-2018 21:23:00

Расписание электричек Беляевка Широнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 22-10-2018 04:36:00 22-10-2018 05:39:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 22-10-2018 05:26:00 22-10-2018 06:28:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 22-10-2018 07:57:00 22-10-2018 09:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 22-10-2018 09:42:00 22-10-2018 10:44:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 22-10-2018 12:10:00 22-10-2018 13:25:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 22-10-2018 14:03:00 22-10-2018 15:07:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 22-10-2018 16:22:00 22-10-2018 17:32:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 22-10-2018 18:44:00 22-10-2018 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Дубово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 24-02-2017 05:30:00
Новосёловка 24-02-2017 05:35:00 1 мин 24-02-2017 05:36:00 6 м
Липовая роща 24-02-2017 05:40:00 2 мин 24-02-2017 05:42:00 6 м
Карачевка 24-02-2017 05:43:00 24-02-2017 05:43:00 1 м
Покотиловка 24-02-2017 05:47:00 1 мин 24-02-2017 05:48:00 5 м
Научный 24-02-2017 05:49:00 24-02-2017 05:49:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 24-02-2017 05:54:00 1 мин 24-02-2017 05:55:00 6 м
Зелёный Гай 24-02-2017 05:56:00 24-02-2017 05:56:00 1 м
Южный 24-02-2017 05:57:00 24-02-2017 05:57:00 1 м
Комаровка 24-02-2017 06:01:00 2 мин 24-02-2017 06:03:00 6 м
Артемовка 24-02-2017 06:06:00 1 мин 24-02-2017 06:07:00 4 м
Мерефа 24-02-2017 06:11:00 2 мин 24-02-2017 06:13:00 6 м
Мост 24-02-2017 06:18:00 1 мин 24-02-2017 06:19:00 6 м
Селекционная 24-02-2017 06:22:00 1 мин 24-02-2017 06:23:00 4 м
Езерская 24-02-2017 06:28:00 1 мин 24-02-2017 06:29:00 6 м
Липковатовка 24-02-2017 06:32:00 1 мин 24-02-2017 06:33:00 4 м
Борки 24-02-2017 06:39:00 1 мин 24-02-2017 06:40:00 7 м
829 км 24-02-2017 06:45:00 1 мин 24-02-2017 06:46:00 6 м
Спасов Скит 24-02-2017 06:49:00 1 мин 24-02-2017 06:50:00 4 м
Шурино 24-02-2017 06:54:00 1 мин 24-02-2017 06:55:00 5 м
Широнино 24-02-2017 06:59:00 1 мин 24-02-2017 07:00:00 5 м
Беспаловка 24-02-2017 07:04:00 11 мин 24-02-2017 07:15:00 15 м
Клименовка 24-02-2017 07:20:00 1 мин 24-02-2017 07:21:00 6 м
Новоберекская 24-02-2017 07:23:00 1 мин 24-02-2017 07:24:00 3 м
Север 24-02-2017 07:28:00 1 мин 24-02-2017 07:29:00 5 м
Тройчатое 24-02-2017 07:32:00 1 мин 24-02-2017 07:33:00 4 м
Берека 24-02-2017 07:38:00 1 мин 24-02-2017 07:39:00 6 м
865 км 24-02-2017 07:43:00 1 мин 24-02-2017 07:44:00 5 м
Лихачёво 24-02-2017 07:48:00 1 мин 24-02-2017 07:49:00 5 м
872 км 24-02-2017 07:53:00 1 мин 24-02-2017 07:54:00 5 м
878 км 24-02-2017 07:57:00 1 мин 24-02-2017 07:58:00 4 м
Победа 24-02-2017 08:00:00 1 мин 24-02-2017 08:01:00 3 м
Беляевка 24-02-2017 08:06:00 1 мин 24-02-2017 08:07:00 6 м
Раздольский 24-02-2017 08:12:00 1 мин 24-02-2017 08:13:00 6 м
Шульское 24-02-2017 08:16:00 1 мин 24-02-2017 08:17:00 4 м
Краснопавловка 24-02-2017 08:20:00 1 мин 24-02-2017 08:21:00 4 м
Отдых 24-02-2017 08:28:00 1 мин 24-02-2017 08:29:00 8 м
Герсевановский 24-02-2017 08:33:00 1 мин 24-02-2017 08:34:00 5 м
Прядкин 24-02-2017 08:39:00 1 мин 24-02-2017 08:40:00 6 м
Панютино 24-02-2017 08:46:00 1 мин 24-02-2017 08:47:00 7 м
Хлебная 24-02-2017 08:50:00 1 мин 24-02-2017 08:51:00 4 м
Заводская 24-02-2017 08:53:00 1 мин 24-02-2017 08:54:00 3 м
Лозовая 24-02-2017 08:57:00 8 мин 24-02-2017 09:05:00 11 м
934 км 24-02-2017 09:14:00 1 мин 24-02-2017 09:15:00 10 м
Рудаево 24-02-2017 09:19:00 1 мин 24-02-2017 09:20:00 5 м
Близнецы 24-02-2017 09:28:00 1 мин 24-02-2017 09:29:00 9 м
950 км 24-02-2017 09:33:00 1 мин 24-02-2017 09:34:00 5 м
Бурбулатово 24-02-2017 09:38:00 1 мин 24-02-2017 09:39:00 5 м
Дубово 24-02-2017 09:44:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово. Время в пути между станциями Широнино и Беляевка на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Широнино Беляевка на карте:


Между станциями Широнино и Беляевка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search