ss x
ss x
x

Электричка Широнино Беляевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Широнино и Беляевка за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6861, которая пройдет расстояние между станциями Широнино и Беляевка за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Широнино Беляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая685717-07-2018 01:32:0017-07-2018 02:18:00
Харьков-Пасс. — Лозовая650317-07-2018 05:01:0017-07-2018 06:01:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686117-07-2018 07:05:0017-07-2018 08:09:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651317-07-2018 10:11:0017-07-2018 11:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651717-07-2018 12:38:0017-07-2018 13:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652117-07-2018 14:29:0017-07-2018 15:36:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686317-07-2018 15:05:0017-07-2018 16:04:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686517-07-2018 17:43:0017-07-2018 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652717-07-2018 20:19:0017-07-2018 21:23:00

Расписание электричек Беляевка Широнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Беляевка — Харьков-Пасс.650817-07-2018 04:36:0017-07-2018 05:39:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651217-07-2018 05:26:0017-07-2018 06:28:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685217-07-2018 07:57:0017-07-2018 09:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651617-07-2018 09:42:0017-07-2018 10:44:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685417-07-2018 12:10:0017-07-2018 13:25:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652217-07-2018 14:03:0017-07-2018 15:07:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652417-07-2018 16:22:0017-07-2018 17:32:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652817-07-2018 18:44:0017-07-2018 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Дубово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::24-02-2017 05:30:00
Новосёловка24-02-2017 05:35:001 мин24-02-2017 05:36:006 м
Липовая роща24-02-2017 05:40:002 мин24-02-2017 05:42:006 м
Карачевка24-02-2017 05:43:0024-02-2017 05:43:001 м
Покотиловка24-02-2017 05:47:001 мин24-02-2017 05:48:005 м
Научный24-02-2017 05:49:0024-02-2017 05:49:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)24-02-2017 05:54:001 мин24-02-2017 05:55:006 м
Зелёный Гай24-02-2017 05:56:0024-02-2017 05:56:001 м
Южный24-02-2017 05:57:0024-02-2017 05:57:001 м
Комаровка24-02-2017 06:01:002 мин24-02-2017 06:03:006 м
Артемовка24-02-2017 06:06:001 мин24-02-2017 06:07:004 м
Мерефа24-02-2017 06:11:002 мин24-02-2017 06:13:006 м
Мост24-02-2017 06:18:001 мин24-02-2017 06:19:006 м
Селекционная24-02-2017 06:22:001 мин24-02-2017 06:23:004 м
Езерская24-02-2017 06:28:001 мин24-02-2017 06:29:006 м
Липковатовка24-02-2017 06:32:001 мин24-02-2017 06:33:004 м
Борки24-02-2017 06:39:001 мин24-02-2017 06:40:007 м
829 км24-02-2017 06:45:001 мин24-02-2017 06:46:006 м
Спасов Скит24-02-2017 06:49:001 мин24-02-2017 06:50:004 м
Шурино24-02-2017 06:54:001 мин24-02-2017 06:55:005 м
Широнино24-02-2017 06:59:001 мин24-02-2017 07:00:005 м
Беспаловка24-02-2017 07:04:0011 мин24-02-2017 07:15:0015 м
Клименовка24-02-2017 07:20:001 мин24-02-2017 07:21:006 м
Новоберекская24-02-2017 07:23:001 мин24-02-2017 07:24:003 м
Север24-02-2017 07:28:001 мин24-02-2017 07:29:005 м
Тройчатое24-02-2017 07:32:001 мин24-02-2017 07:33:004 м
Берека24-02-2017 07:38:001 мин24-02-2017 07:39:006 м
865 км24-02-2017 07:43:001 мин24-02-2017 07:44:005 м
Лихачёво24-02-2017 07:48:001 мин24-02-2017 07:49:005 м
872 км24-02-2017 07:53:001 мин24-02-2017 07:54:005 м
878 км24-02-2017 07:57:001 мин24-02-2017 07:58:004 м
Победа24-02-2017 08:00:001 мин24-02-2017 08:01:003 м
Беляевка24-02-2017 08:06:001 мин24-02-2017 08:07:006 м
Раздольский24-02-2017 08:12:001 мин24-02-2017 08:13:006 м
Шульское24-02-2017 08:16:001 мин24-02-2017 08:17:004 м
Краснопавловка24-02-2017 08:20:001 мин24-02-2017 08:21:004 м
Отдых24-02-2017 08:28:001 мин24-02-2017 08:29:008 м
Герсевановский24-02-2017 08:33:001 мин24-02-2017 08:34:005 м
Прядкин24-02-2017 08:39:001 мин24-02-2017 08:40:006 м
Панютино24-02-2017 08:46:001 мин24-02-2017 08:47:007 м
Хлебная24-02-2017 08:50:001 мин24-02-2017 08:51:004 м
Заводская24-02-2017 08:53:001 мин24-02-2017 08:54:003 м
Лозовая24-02-2017 08:57:008 мин24-02-2017 09:05:0011 м
934 км24-02-2017 09:14:001 мин24-02-2017 09:15:0010 м
Рудаево24-02-2017 09:19:001 мин24-02-2017 09:20:005 м
Близнецы24-02-2017 09:28:001 мин24-02-2017 09:29:009 м
950 км24-02-2017 09:33:001 мин24-02-2017 09:34:005 м
Бурбулатово24-02-2017 09:38:001 мин24-02-2017 09:39:005 м
Дубово24-02-2017 09:44:00— ::5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово. Время в пути между станциями Широнино и Беляевка на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Широнино Беляевка на карте:


Между станциями Широнино и Беляевка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search