Электричка Широнино Беляевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
39
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Широнино и Беляевка за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6861, которая пройдет расстояние между станциями Широнино и Беляевка за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Широнино Беляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Гусаровка6857/686718-11-2017 01:32:0018-11-2017 02:18:00
Харьков-Пасс. — Лозовая650318-11-2017 05:23:0018-11-2017 06:23:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686118-11-2017 07:05:0018-11-2017 08:09:00
Харьков-Пасс. — Беляевка650918-11-2017 08:29:0018-11-2017 09:26:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651318-11-2017 10:11:0018-11-2017 11:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651718-11-2017 12:38:0018-11-2017 13:37:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686318-11-2017 15:09:0018-11-2017 16:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685518-11-2017 17:43:0018-11-2017 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652718-11-2017 20:19:0018-11-2017 21:19:00

Расписание электричек Беляевка Широнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Беляевка — Харьков-Пасс.650818-11-2017 04:40:0018-11-2017 05:44:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651218-11-2017 05:26:0018-11-2017 06:28:00
Гусаровка — Харьков-Пасс.6862/685218-11-2017 07:53:0018-11-2017 08:56:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651618-11-2017 09:39:0018-11-2017 10:41:00
Беляевка — Харьков-Пасс.651818-11-2017 10:32:0018-11-2017 11:31:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685418-11-2017 12:10:0018-11-2017 13:24:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652218-11-2017 14:06:0018-11-2017 15:10:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652418-11-2017 16:25:0018-11-2017 17:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Дубово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::24-02-2017 05:30:00
Новосёловка24-02-2017 05:35:001 мин24-02-2017 05:36:006 м
Липовая роща24-02-2017 05:40:002 мин24-02-2017 05:42:006 м
Карачевка24-02-2017 05:43:0024-02-2017 05:43:001 м
Покотиловка24-02-2017 05:47:001 мин24-02-2017 05:48:005 м
Научный24-02-2017 05:49:0024-02-2017 05:49:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)24-02-2017 05:54:001 мин24-02-2017 05:55:006 м
Зелёный Гай24-02-2017 05:56:0024-02-2017 05:56:001 м
Южный24-02-2017 05:57:0024-02-2017 05:57:001 м
Комаровка24-02-2017 06:01:002 мин24-02-2017 06:03:006 м
Артемовка24-02-2017 06:06:001 мин24-02-2017 06:07:004 м
Мерефа24-02-2017 06:11:002 мин24-02-2017 06:13:006 м
Мост24-02-2017 06:18:001 мин24-02-2017 06:19:006 м
Селекционная24-02-2017 06:22:001 мин24-02-2017 06:23:004 м
Езерская24-02-2017 06:28:001 мин24-02-2017 06:29:006 м
Липковатовка24-02-2017 06:32:001 мин24-02-2017 06:33:004 м
Борки24-02-2017 06:39:001 мин24-02-2017 06:40:007 м
829 км24-02-2017 06:45:001 мин24-02-2017 06:46:006 м
Спасов Скит24-02-2017 06:49:001 мин24-02-2017 06:50:004 м
Шурино24-02-2017 06:54:001 мин24-02-2017 06:55:005 м
Широнино24-02-2017 06:59:001 мин24-02-2017 07:00:005 м
Беспаловка24-02-2017 07:04:0011 мин24-02-2017 07:15:0015 м
Клименовка24-02-2017 07:20:001 мин24-02-2017 07:21:006 м
Новоберекская24-02-2017 07:23:001 мин24-02-2017 07:24:003 м
Север24-02-2017 07:28:001 мин24-02-2017 07:29:005 м
Тройчатое24-02-2017 07:32:001 мин24-02-2017 07:33:004 м
Берека24-02-2017 07:38:001 мин24-02-2017 07:39:006 м
865 км24-02-2017 07:43:001 мин24-02-2017 07:44:005 м
Лихачёво24-02-2017 07:48:001 мин24-02-2017 07:49:005 м
872 км24-02-2017 07:53:001 мин24-02-2017 07:54:005 м
878 км24-02-2017 07:57:001 мин24-02-2017 07:58:004 м
Победа24-02-2017 08:00:001 мин24-02-2017 08:01:003 м
Беляевка24-02-2017 08:06:001 мин24-02-2017 08:07:006 м
Раздольский24-02-2017 08:12:001 мин24-02-2017 08:13:006 м
Шульское24-02-2017 08:16:001 мин24-02-2017 08:17:004 м
Краснопавловка24-02-2017 08:20:001 мин24-02-2017 08:21:004 м
Отдых24-02-2017 08:28:001 мин24-02-2017 08:29:008 м
Герсевановский24-02-2017 08:33:001 мин24-02-2017 08:34:005 м
Прядкин24-02-2017 08:39:001 мин24-02-2017 08:40:006 м
Панютино24-02-2017 08:46:001 мин24-02-2017 08:47:007 м
Хлебная24-02-2017 08:50:001 мин24-02-2017 08:51:004 м
Заводская24-02-2017 08:53:001 мин24-02-2017 08:54:003 м
Лозовая24-02-2017 08:57:008 мин24-02-2017 09:05:0011 м
934 км24-02-2017 09:14:001 мин24-02-2017 09:15:0010 м
Рудаево24-02-2017 09:19:001 мин24-02-2017 09:20:005 м
Близнецы24-02-2017 09:28:001 мин24-02-2017 09:29:009 м
950 км24-02-2017 09:33:001 мин24-02-2017 09:34:005 м
Бурбулатово24-02-2017 09:38:001 мин24-02-2017 09:39:005 м
Дубово24-02-2017 09:44:00— ::5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово. Время в пути между станциями Широнино и Беляевка на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Широнино Беляевка на карте:


Между станциями Широнино и Беляевка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search