Электричка Широнино Барвенково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
24
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Широнино и Барвенково за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Широнино и Барвенково за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Широнино Барвенково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Гусаровка6857/686718-11-2017 01:32:0018-11-2017 04:45:00

Расписание электричек Барвенково Широнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс.6862/685218-11-2017 05:33:0018-11-2017 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::23-05-2017 00:04:00
Новосёловка23-05-2017 00:05:0023-05-2017 00:05:001 м
Липовая роща23-05-2017 00:13:001 мин23-05-2017 00:14:009 м
Карачевка23-05-2017 00:15:0023-05-2017 00:15:001 м
Покотиловка23-05-2017 00:18:001 мин23-05-2017 00:19:004 м
Научный23-05-2017 00:20:0023-05-2017 00:20:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)23-05-2017 00:24:001 мин23-05-2017 00:25:005 м
Зелёный Гай23-05-2017 00:26:0023-05-2017 00:26:001 м
Южный23-05-2017 00:29:001 мин23-05-2017 00:30:004 м
Комаровка23-05-2017 00:32:001 мин23-05-2017 00:33:003 м
Артемовка23-05-2017 00:37:001 мин23-05-2017 00:38:005 м
Мерефа23-05-2017 00:43:001 мин23-05-2017 00:44:006 м
Мост23-05-2017 00:49:001 мин23-05-2017 00:50:006 м
Селекционная23-05-2017 00:53:001 мин23-05-2017 00:54:004 м
Езерская23-05-2017 00:59:001 мин23-05-2017 01:00:006 м
Липковатовка23-05-2017 01:03:001 мин23-05-2017 01:04:004 м
Борки23-05-2017 01:09:001 мин23-05-2017 01:10:006 м
829 км23-05-2017 01:15:001 мин23-05-2017 01:16:006 м
Спасов Скит23-05-2017 01:19:001 мин23-05-2017 01:20:004 м
Шурино23-05-2017 01:25:001 мин23-05-2017 01:26:006 м
Широнино23-05-2017 01:30:001 мин23-05-2017 01:31:005 м
Беспаловка23-05-2017 01:35:001 мин23-05-2017 01:36:005 м
Клименовка23-05-2017 01:37:0023-05-2017 01:37:001 м
Новоберекская23-05-2017 01:41:001 мин23-05-2017 01:42:005 м
Север23-05-2017 01:43:0023-05-2017 01:43:001 м
Тройчатое23-05-2017 01:48:001 мин23-05-2017 01:49:006 м
Берека23-05-2017 01:50:0023-05-2017 01:50:001 м
865 км23-05-2017 01:51:0023-05-2017 01:51:001 м
Лихачёво23-05-2017 01:59:005 мин23-05-2017 02:04:0013 м
872 км23-05-2017 02:05:0023-05-2017 02:05:001 м
878 км23-05-2017 02:06:0023-05-2017 02:06:001 м
Победа23-05-2017 02:07:0023-05-2017 02:07:001 м
Беляевка23-05-2017 02:17:001 мин23-05-2017 02:18:0011 м
Раздольский23-05-2017 02:19:0023-05-2017 02:19:001 м
Шульское23-05-2017 02:20:0023-05-2017 02:20:001 м
Краснопавловка23-05-2017 02:29:001 мин23-05-2017 02:30:0010 м
Отдых23-05-2017 02:31:0023-05-2017 02:31:001 м
Герсевановский23-05-2017 02:41:001 мин23-05-2017 02:42:0011 м
Прядкин23-05-2017 02:43:0023-05-2017 02:43:001 м
Панютино23-05-2017 02:52:001 мин23-05-2017 02:53:0010 м
Хлебная23-05-2017 02:54:0023-05-2017 02:54:001 м
Заводская23-05-2017 02:55:0023-05-2017 02:55:001 м
Лозовая23-05-2017 03:02:0020 мин23-05-2017 03:22:0027 м
934 км23-05-2017 03:24:0023-05-2017 03:24:002 м
Рудаево23-05-2017 03:25:0023-05-2017 03:25:001 м
Близнецы23-05-2017 03:47:001 мин23-05-2017 03:48:0023 м
950 км23-05-2017 03:49:0023-05-2017 03:49:001 м
Бурбулатово23-05-2017 03:50:0023-05-2017 03:50:001 м
Дубово23-05-2017 04:03:001 мин23-05-2017 04:04:0014 м
Пригожее23-05-2017 04:05:0023-05-2017 04:05:001 м
Гавриловка23-05-2017 04:17:001 мин23-05-2017 04:18:0013 м
Григоровка23-05-2017 04:19:0023-05-2017 04:19:001 м
Языково23-05-2017 04:33:001 мин23-05-2017 04:34:0015 м
Чайкин Мост23-05-2017 04:35:0023-05-2017 04:35:001 м
Барвенково23-05-2017 04:45:001 мин23-05-2017 04:46:0011 м
Надеждовка23-05-2017 04:47:0023-05-2017 04:47:001 м
Дерезовка23-05-2017 04:48:0023-05-2017 04:48:001 м
Гусаровка23-05-2017 04:59:00— ::11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Широнино и Барвенково на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Широнино Барвенково на карте:


Между станциями Широнино и Барвенково курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search