ss x
x

Электричка Шинный завод Самарка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Самарка за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Самарка за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Шинный завод Самарка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 02-12-2020 07:37:00 02-12-2020 08:45:00
Бугач — Камарчага 6310/6412 02-12-2020 09:31:00 02-12-2020 10:41:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 02-12-2020 13:21:00 02-12-2020 14:19:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 02-12-2020 16:24:00 02-12-2020 17:27:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 02-12-2020 18:15:00 02-12-2020 19:18:00
Снежница — Уяр 6340/6442 02-12-2020 21:02:00 02-12-2020 22:01:00

Расписание электричек Самарка Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 02-12-2020 05:49:00 02-12-2020 06:53:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 02-12-2020 09:09:00 02-12-2020 10:12:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 02-12-2020 13:30:00 02-12-2020 14:36:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 02-12-2020 16:22:00 02-12-2020 17:36:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 02-12-2020 18:04:00 02-12-2020 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 22-03-2020 07:02:00
Железнодорожная больница (4099 км) 22-03-2020 07:06:00 1 мин 22-03-2020 07:07:00 5 м
Платинум Арена 22-03-2020 07:09:00 1 мин 22-03-2020 07:10:00 3 м
Енисей 22-03-2020 07:12:00 1 мин 22-03-2020 07:13:00 3 м
Белые Росы 22-03-2020 07:16:00 1 мин 22-03-2020 07:17:00 4 м
Студенческая 22-03-2020 07:19:00 1 мин 22-03-2020 07:20:00 3 м
Первомайская 22-03-2020 07:23:00 1 мин 22-03-2020 07:24:00 4 м
Злобино 22-03-2020 07:28:00 1 мин 22-03-2020 07:29:00 5 м
Октябрьская 22-03-2020 07:33:00 1 мин 22-03-2020 07:34:00 5 м
Шинный Завод 22-03-2020 07:36:00 1 мин 22-03-2020 07:37:00 3 м
Базаиха 22-03-2020 07:41:00 10 мин 22-03-2020 07:51:00 14 м
4119 км 22-03-2020 07:52:00 22-03-2020 07:52:00 1 м
Сады 22-03-2020 07:54:00 1 мин 22-03-2020 07:55:00 3 м
4122 км 22-03-2020 07:56:00 22-03-2020 07:56:00 1 м
4123 км 22-03-2020 07:57:00 22-03-2020 07:57:00 1 м
Сухой 22-03-2020 07:59:00 1 мин 22-03-2020 08:00:00 3 м
4127 км 22-03-2020 08:01:00 22-03-2020 08:01:00 1 м
Зыково 22-03-2020 08:05:00 1 мин 22-03-2020 08:06:00 5 м
Восток 22-03-2020 08:09:00 1 мин 22-03-2020 08:10:00 4 м
Петряшино 22-03-2020 08:12:00 1 мин 22-03-2020 08:13:00 3 м
Родники 22-03-2020 08:16:00 1 мин 22-03-2020 08:17:00 4 м
Маганская 22-03-2020 08:21:00 1 мин 22-03-2020 08:22:00 5 м
Березовка 22-03-2020 08:24:00 1 мин 22-03-2020 08:25:00 3 м
Шушун 22-03-2020 08:29:00 1 мин 22-03-2020 08:30:00 5 м
Луговая 22-03-2020 08:32:00 1 мин 22-03-2020 08:33:00 3 м
Камас 22-03-2020 08:35:00 1 мин 22-03-2020 08:36:00 3 м
Сорокино 22-03-2020 08:40:00 1 мин 22-03-2020 08:41:00 5 м
Самарка 22-03-2020 08:45:00 1 мин 22-03-2020 08:46:00 5 м
Правая 22-03-2020 08:50:00 1 мин 22-03-2020 08:51:00 5 м
Таёжный 22-03-2020 08:55:00 1 мин 22-03-2020 08:56:00 5 м
Заречье 22-03-2020 09:00:00 1 мин 22-03-2020 09:01:00 5 м
Пономарёво 22-03-2020 09:04:00 1 мин 22-03-2020 09:05:00 4 м
Юбилейный 22-03-2020 09:08:00 1 мин 22-03-2020 09:09:00 4 м
Камарчага 22-03-2020 09:15:00 1 мин 22-03-2020 09:16:00 7 м
Есауловка 22-03-2020 09:20:00 1 мин 22-03-2020 09:21:00 5 м
Пинчино 22-03-2020 09:27:00 1 мин 22-03-2020 09:28:00 7 м
Тингинский 22-03-2020 09:38:00 1 мин 22-03-2020 09:39:00 11 м
Балай 22-03-2020 09:45:00 1 мин 22-03-2020 09:46:00 7 м
Карабарик 22-03-2020 09:52:00 1 мин 22-03-2020 09:53:00 7 м
Косогор 22-03-2020 09:55:00 1 мин 22-03-2020 09:56:00 3 м
Марьевка 22-03-2020 09:59:00 1 мин 22-03-2020 10:00:00 4 м
Озерный 22-03-2020 10:05:00 1 мин 22-03-2020 10:06:00 6 м
Наливная 22-03-2020 10:09:00 1 мин 22-03-2020 10:10:00 4 м
Путейская 22-03-2020 10:14:00 1 мин 22-03-2020 10:15:00 5 м
Уяр 22-03-2020 10:18:00 — :: 3 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6408 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Шинный завод и Самарка на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Самарка на карте:


Между станциями Шинный завод и Самарка курсируют следующие электрички:
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6412 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6438 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search