ss x
x

Электричка Шинный завод Правая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шинный завод Правая 1 023 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336/6446, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Правая за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Правая за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Шинный завод Правая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 10-05-2021 07:39:00 10-05-2021 08:52:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 10-05-2021 09:28:00 10-05-2021 10:44:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 10-05-2021 12:57:00 10-05-2021 14:02:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 10-05-2021 16:13:00 10-05-2021 17:24:00
Снежница — Уяр 6342/6442 10-05-2021 21:02:00 10-05-2021 22:07:00

Расписание электричек Правая Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 10-05-2021 05:44:00 10-05-2021 06:53:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 10-05-2021 09:08:00 10-05-2021 10:15:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 10-05-2021 13:25:00 10-05-2021 14:36:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 10-05-2021 16:19:00 10-05-2021 17:38:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 10-05-2021 17:59:00 10-05-2021 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 28-11-2016 06:56:00
Енисей 28-11-2016 07:06:00 1 мин 28-11-2016 07:07:00 11 м
Белые Росы 28-11-2016 07:10:00 1 мин 28-11-2016 07:11:00 4 м
Студенческая 28-11-2016 07:13:00 1 мин 28-11-2016 07:14:00 3 м
Первомайская 28-11-2016 07:17:00 1 мин 28-11-2016 07:18:00 4 м
Злобино 28-11-2016 07:22:00 1 мин 28-11-2016 07:23:00 5 м
Октябрьская 28-11-2016 07:28:00 1 мин 28-11-2016 07:29:00 6 м
Шинный Завод 28-11-2016 07:31:00 1 мин 28-11-2016 07:32:00 3 м
Базаиха 28-11-2016 07:36:00 12 мин 28-11-2016 07:48:00 16 м
4119 км 28-11-2016 07:49:00 28-11-2016 07:49:00 1 м
Сады 28-11-2016 07:51:00 1 мин 28-11-2016 07:52:00 3 м
4122 км 28-11-2016 07:53:00 28-11-2016 07:53:00 1 м
4123 км 28-11-2016 07:54:00 28-11-2016 07:54:00 1 м
Сухой 28-11-2016 07:55:00 28-11-2016 07:55:00 1 м
4127 км 28-11-2016 07:56:00 28-11-2016 07:56:00 1 м
Зыково 28-11-2016 08:01:00 1 мин 28-11-2016 08:02:00 6 м
Восток 28-11-2016 08:04:00 1 мин 28-11-2016 08:05:00 3 м
Петряшино 28-11-2016 08:07:00 1 мин 28-11-2016 08:08:00 3 м
Родники 28-11-2016 08:11:00 1 мин 28-11-2016 08:12:00 4 м
Маганская 28-11-2016 08:15:00 1 мин 28-11-2016 08:16:00 4 м
Березовка 28-11-2016 08:18:00 1 мин 28-11-2016 08:19:00 3 м
Шушун 28-11-2016 08:22:00 1 мин 28-11-2016 08:23:00 4 м
Луговая 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 3 м
Камас 28-11-2016 08:29:00 1 мин 28-11-2016 08:30:00 4 м
Сорокино 28-11-2016 08:33:00 1 мин 28-11-2016 08:34:00 4 м
Самарка 28-11-2016 08:38:00 1 мин 28-11-2016 08:39:00 5 м
Правая 28-11-2016 08:43:00 1 мин 28-11-2016 08:44:00 5 м
Таёжный 28-11-2016 08:49:00 1 мин 28-11-2016 08:50:00 6 м
Заречье 28-11-2016 08:55:00 1 мин 28-11-2016 08:56:00 6 м
Пономарёво 28-11-2016 08:59:00 1 мин 28-11-2016 09:00:00 4 м
Юбилейный 28-11-2016 09:03:00 1 мин 28-11-2016 09:04:00 4 м
Камарчага 28-11-2016 09:10:00 1 мин 28-11-2016 09:11:00 7 м
Есауловка 28-11-2016 09:16:00 1 мин 28-11-2016 09:17:00 6 м
Пинчино 28-11-2016 09:22:00 1 мин 28-11-2016 09:23:00 6 м
Тингинский 28-11-2016 09:31:00 1 мин 28-11-2016 09:32:00 9 м
Балай 28-11-2016 09:38:00 1 мин 28-11-2016 09:39:00 7 м
Карабарик 28-11-2016 09:46:00 1 мин 28-11-2016 09:47:00 8 м
Косогор 28-11-2016 09:48:00 1 мин 28-11-2016 09:49:00 2 м
Марьевка 28-11-2016 09:52:00 1 мин 28-11-2016 09:53:00 4 м
Озерный 28-11-2016 09:58:00 1 мин 28-11-2016 09:59:00 6 м
Наливная 28-11-2016 10:02:00 1 мин 28-11-2016 10:03:00 4 м
Путейская 28-11-2016 10:07:00 1 мин 28-11-2016 10:08:00 5 м
Уяр 28-11-2016 10:11:00 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6210 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Шинный завод и Правая на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Правая на карте:


Между станциями Шинный завод и Правая курсируют следующие электрички:
6210 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6458 Минино — Камарчага
6424 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6320/6432 Зеледеево — Камарчага
6336/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search