ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шинный завод Правая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шинный завод Правая 1 023 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336/6446, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Правая за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Правая за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Шинный завод Правая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 07:39 08:52
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 09:28 10:45
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 12:57 14:05
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 16:13 17:23
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 18:19 19:24
Снежница — Заозёрная 6342/6440 21:02 22:08

Расписание электричек Правая Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 05:44 06:53
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 09:08 10:15
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 13:25 14:35
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 16:27 17:38
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 17:59 19:06
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 20:51 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06:56
Енисей 07:06 1 мин 07:07 11 м
Белые Росы 07:10 1 мин 07:11 4 м
Студенческая 07:13 1 мин 07:14 3 м
Первомайская 07:17 1 мин 07:18 4 м
Злобино 07:22 1 мин 07:23 5 м
Октябрьская 07:28 1 мин 07:29 6 м
Шинный Завод 07:31 1 мин 07:32 3 м
Базаиха 07:36 12 мин 07:48 16 м
4119 км 07:49 07:49 1 м
Сады 07:51 1 мин 07:52 3 м
4122 км 07:53 07:53 1 м
4123 км 07:54 07:54 1 м
Сухой 07:55 07:55 1 м
4127 км 07:56 07:56 1 м
Зыково 08:01 1 мин 08:02 6 м
Восток 08:04 1 мин 08:05 3 м
Петряшино 08:07 1 мин 08:08 3 м
Родники 08:11 1 мин 08:12 4 м
Маганская 08:15 1 мин 08:16 4 м
Березовка 08:18 1 мин 08:19 3 м
Шушун 08:22 1 мин 08:23 4 м
Луговая 08:25 1 мин 08:26 3 м
Камас 08:29 1 мин 08:30 4 м
Сорокино 08:33 1 мин 08:34 4 м
Самарка 08:38 1 мин 08:39 5 м
Правая 08:43 1 мин 08:44 5 м
Таёжный 08:49 1 мин 08:50 6 м
Заречье 08:55 1 мин 08:56 6 м
Пономарёво 08:59 1 мин 09:00 4 м
Юбилейный 09:03 1 мин 09:04 4 м
Камарчага 09:10 1 мин 09:11 7 м
Есауловка 09:16 1 мин 09:17 6 м
Пинчино 09:22 1 мин 09:23 6 м
Тингинский 09:31 1 мин 09:32 9 м
Балай 09:38 1 мин 09:39 7 м
Карабарик 09:46 1 мин 09:47 8 м
Косогор 09:48 1 мин 09:49 2 м
Марьевка 09:52 1 мин 09:53 4 м
Озерный 09:58 1 мин 09:59 6 м
Наливная 10:02 1 мин 10:03 4 м
Путейская 10:07 1 мин 10:08 5 м
Уяр 10:11 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6210 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Шинный завод и Правая на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Правая на карте:


Между станциями Шинный завод и Правая курсируют следующие электрички:
6210 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6458 Минино — Камарчага
6424 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6320/6432 Зеледеево — Камарчага
6336/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search