ss x
ss x
x

Электричка Шинный завод Пинчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424/6623, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Пинчино за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6446, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Пинчино за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Шинный завод Пинчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641014-08-2018 07:32:0014-08-2018 09:24:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642814-08-2018 15:36:0014-08-2018 17:20:00
Снежница — Заозёрная6348/644614-08-2018 21:06:0014-08-2018 22:59:00

Расписание электричек Пинчино Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642714-08-2018 04:58:0014-08-2018 06:50:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644514-08-2018 08:28:0014-08-2018 10:26:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673414-08-2018 16:55:0014-08-2018 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::21-01-2017 20:30:00
Железнодорожная больница (4099 км)21-01-2017 20:34:001 мин21-01-2017 20:35:005 м
Енисей21-01-2017 20:40:001 мин21-01-2017 20:41:006 м
Белые Росы21-01-2017 20:44:001 мин21-01-2017 20:45:004 м
Студенческая21-01-2017 20:47:001 мин21-01-2017 20:48:003 м
Первомайская21-01-2017 20:51:001 мин21-01-2017 20:52:004 м
Злобино21-01-2017 20:56:001 мин21-01-2017 20:57:005 м
Октябрьская21-01-2017 21:02:001 мин21-01-2017 21:03:006 м
Шинный Завод21-01-2017 21:05:001 мин21-01-2017 21:06:003 м
Базаиха21-01-2017 21:10:001 мин21-01-2017 21:11:005 м
4119 км21-01-2017 21:12:0021-01-2017 21:12:001 м
Сады21-01-2017 21:15:001 мин21-01-2017 21:16:004 м
4122 км21-01-2017 21:17:0021-01-2017 21:17:001 м
4123 км21-01-2017 21:18:0021-01-2017 21:18:001 м
Сухой21-01-2017 21:19:001 мин21-01-2017 21:20:002 м
4127 км21-01-2017 21:21:0021-01-2017 21:21:001 м
Зыково21-01-2017 21:26:001 мин21-01-2017 21:27:006 м
Восток21-01-2017 21:30:001 мин21-01-2017 21:31:004 м
Петряшино21-01-2017 21:33:001 мин21-01-2017 21:34:003 м
Родники21-01-2017 21:37:001 мин21-01-2017 21:38:004 м
Маганская21-01-2017 21:42:001 мин21-01-2017 21:43:005 м
Березовка21-01-2017 21:45:001 мин21-01-2017 21:46:003 м
Шушун21-01-2017 21:49:001 мин21-01-2017 21:50:004 м
Луговая21-01-2017 21:52:001 мин21-01-2017 21:53:003 м
Камас21-01-2017 21:56:001 мин21-01-2017 21:57:004 м
Сорокино21-01-2017 22:00:0013 мин21-01-2017 22:13:0016 м
Самарка21-01-2017 22:16:001 мин21-01-2017 22:17:004 м
Правая21-01-2017 22:22:001 мин21-01-2017 22:23:006 м
Таёжный21-01-2017 22:28:001 мин21-01-2017 22:29:006 м
Заречье21-01-2017 22:34:001 мин21-01-2017 22:35:006 м
Пономарёво21-01-2017 22:37:001 мин21-01-2017 22:38:003 м
Юбилейный21-01-2017 22:42:001 мин21-01-2017 22:43:005 м
Камарчага21-01-2017 22:49:001 мин21-01-2017 22:50:007 м
Есауловка21-01-2017 22:51:0021-01-2017 22:51:001 м
Пинчино21-01-2017 22:59:001 мин21-01-2017 23:00:009 м
Тингинский21-01-2017 23:08:001 мин21-01-2017 23:09:009 м
Балай21-01-2017 23:15:001 мин21-01-2017 23:16:007 м
Карабарик21-01-2017 23:17:0021-01-2017 23:17:001 м
Косогор21-01-2017 23:23:001 мин21-01-2017 23:24:007 м
Марьевка21-01-2017 23:26:001 мин21-01-2017 23:27:003 м
Озерный21-01-2017 23:31:001 мин21-01-2017 23:32:005 м
Наливная21-01-2017 23:35:001 мин21-01-2017 23:36:004 м
Путейская21-01-2017 23:38:001 мин21-01-2017 23:39:003 м
Уяр21-01-2017 23:42:001 мин21-01-2017 23:43:004 м
Преображенская21-01-2017 23:48:001 мин21-01-2017 23:49:006 м
Громадская21-01-2017 23:58:001 мин21-01-2017 23:59:0010 м
Сибиряк22-01-2017 00:00:0022-01-2017 00:00:001 м
Илиган22-01-2017 00:10:001 мин22-01-2017 00:11:0011 м
Налобино22-01-2017 00:16:001 мин22-01-2017 00:17:006 м
Заозёрная22-01-2017 00:22:00— ::5 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная. Время в пути между станциями Шинный завод и Пинчино на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Пинчино на карте:


Между станциями Шинный завод и Пинчино курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6424/6623 Красноярск-Пасс. — Мана
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search