ss x
x

Электричка Шинный завод Березовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шинный завод Березовка 943 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6348/6446, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Березовка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Березовка за 50 мин.

Расписание электричек Шинный завод Березовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 02-03-2021 07:39:00 02-03-2021 08:26:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 02-03-2021 09:30:00 02-03-2021 10:11:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 02-03-2021 13:03:00 02-03-2021 13:38:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 02-03-2021 16:24:00 02-03-2021 17:05:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 02-03-2021 18:15:00 02-03-2021 18:56:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 02-03-2021 21:02:00 02-03-2021 21:41:00

Расписание электричек Березовка Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 02-03-2021 06:10:00 02-03-2021 06:53:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 02-03-2021 09:30:00 02-03-2021 10:12:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 02-03-2021 13:51:00 02-03-2021 14:36:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 02-03-2021 16:44:00 02-03-2021 17:38:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 02-03-2021 18:25:00 02-03-2021 19:06:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 02-03-2021 21:09:00 02-03-2021 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 31-01-2018 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км) 31-01-2018 07:00:00 1 мин 31-01-2018 07:01:00 5 м
Енисей 31-01-2018 07:06:00 1 мин 31-01-2018 07:07:00 6 м
Белые Росы 31-01-2018 07:10:00 1 мин 31-01-2018 07:11:00 4 м
Студенческая 31-01-2018 07:13:00 1 мин 31-01-2018 07:14:00 3 м
Первомайская 31-01-2018 07:17:00 1 мин 31-01-2018 07:18:00 4 м
Злобино 31-01-2018 07:22:00 1 мин 31-01-2018 07:23:00 5 м
Октябрьская 31-01-2018 07:28:00 1 мин 31-01-2018 07:29:00 6 м
Шинный Завод 31-01-2018 07:31:00 1 мин 31-01-2018 07:32:00 3 м
Базаиха 31-01-2018 07:36:00 13 мин 31-01-2018 07:49:00 17 м
4119 км 31-01-2018 07:50:00 31-01-2018 07:50:00 1 м
Сады 31-01-2018 07:53:00 1 мин 31-01-2018 07:54:00 4 м
4122 км 31-01-2018 07:55:00 31-01-2018 07:55:00 1 м
4123 км 31-01-2018 07:56:00 31-01-2018 07:56:00 1 м
Сухой 31-01-2018 07:58:00 1 мин 31-01-2018 07:59:00 3 м
4127 км 31-01-2018 08:00:00 31-01-2018 08:00:00 1 м
Зыково 31-01-2018 08:04:00 1 мин 31-01-2018 08:05:00 5 м
Восток 31-01-2018 08:08:00 1 мин 31-01-2018 08:09:00 4 м
Петряшино 31-01-2018 08:11:00 1 мин 31-01-2018 08:12:00 3 м
Родники 31-01-2018 08:14:00 1 мин 31-01-2018 08:15:00 3 м
Маганская 31-01-2018 08:19:00 1 мин 31-01-2018 08:20:00 5 м
Березовка 31-01-2018 08:22:00 1 мин 31-01-2018 08:23:00 3 м
Шушун 31-01-2018 08:26:00 1 мин 31-01-2018 08:27:00 4 м
Луговая 31-01-2018 08:29:00 1 мин 31-01-2018 08:30:00 3 м
Камас 31-01-2018 08:32:00 1 мин 31-01-2018 08:33:00 3 м
Сорокино 31-01-2018 08:37:00 1 мин 31-01-2018 08:38:00 5 м
Самарка 31-01-2018 08:42:00 1 мин 31-01-2018 08:43:00 5 м
Правая 31-01-2018 08:47:00 1 мин 31-01-2018 08:48:00 5 м
Таёжный 31-01-2018 08:52:00 1 мин 31-01-2018 08:53:00 5 м
Заречье 31-01-2018 08:57:00 1 мин 31-01-2018 08:58:00 5 м
Пономарёво 31-01-2018 09:01:00 1 мин 31-01-2018 09:02:00 4 м
Юбилейный 31-01-2018 09:05:00 1 мин 31-01-2018 09:06:00 4 м
Камарчага 31-01-2018 09:12:00 1 мин 31-01-2018 09:13:00 7 м
Есауловка 31-01-2018 09:17:00 1 мин 31-01-2018 09:18:00 5 м
Пинчино 31-01-2018 09:24:00 1 мин 31-01-2018 09:25:00 7 м
Тингинский 31-01-2018 09:33:00 1 мин 31-01-2018 09:34:00 9 м
Балай 31-01-2018 09:40:00 1 мин 31-01-2018 09:41:00 7 м
Карабарик 31-01-2018 09:47:00 1 мин 31-01-2018 09:48:00 7 м
Косогор 31-01-2018 09:50:00 1 мин 31-01-2018 09:51:00 3 м
Марьевка 31-01-2018 09:54:00 1 мин 31-01-2018 09:55:00 4 м
Озерный 31-01-2018 10:00:00 1 мин 31-01-2018 10:01:00 6 м
Наливная 31-01-2018 10:04:00 1 мин 31-01-2018 10:05:00 4 м
Путейская 31-01-2018 10:09:00 1 мин 31-01-2018 10:10:00 5 м
Уяр 31-01-2018 10:13:00 — :: 3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Шинный завод и Березовка на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Березовка на карте:


Между станциями Шинный завод и Березовка курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6418 Минино — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6324/6436 Зеледеево — Камарчага
6348/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search