ss x
ss x
x

Электричка Шинный завод Балай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шинный завод Балай 7 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 13 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906/6916/6926, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Балай за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6348/6446, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Балай за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шинный завод Балай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641020-09-2018 07:34:0020-09-2018 09:40:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642820-09-2018 15:36:0020-09-2018 17:36:00
Снежница — Заозёрная6348/644620-09-2018 21:06:0020-09-2018 23:15:00

Расписание электричек Балай Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642720-09-2018 04:43:0020-09-2018 06:50:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644520-09-2018 08:04:0020-09-2018 10:31:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673420-09-2018 16:40:0020-09-2018 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Снежница— ::23-03-2018 19:32:00
Рябинино23-03-2018 19:37:001 мин23-03-2018 19:38:006 м
Караульная23-03-2018 19:43:001 мин23-03-2018 19:44:006 м
Минино23-03-2018 19:46:001 мин23-03-2018 19:47:003 м
Пугачёво23-03-2018 19:51:001 мин23-03-2018 19:52:005 м
Колягино23-03-2018 19:55:001 мин23-03-2018 19:56:004 м
Овинный23-03-2018 20:01:001 мин23-03-2018 20:02:006 м
Мясокомбинат23-03-2018 20:06:001 мин23-03-2018 20:07:005 м
Бугач23-03-2018 20:10:001 мин23-03-2018 20:11:004 м
Путепровод23-03-2018 20:16:001 мин23-03-2018 20:17:006 м
Красноярск-Пасс.23-03-2018 20:24:006 мин23-03-2018 20:30:0013 м
Железнодорожная больница (4099 км)23-03-2018 20:34:001 мин23-03-2018 20:35:005 м
Енисей23-03-2018 20:40:001 мин23-03-2018 20:41:006 м
Белые Росы23-03-2018 20:44:001 мин23-03-2018 20:45:004 м
Студенческая23-03-2018 20:47:001 мин23-03-2018 20:48:003 м
Первомайская23-03-2018 20:51:001 мин23-03-2018 20:52:004 м
Злобино23-03-2018 20:56:001 мин23-03-2018 20:57:005 м
Октябрьская23-03-2018 21:02:001 мин23-03-2018 21:03:006 м
Шинный Завод23-03-2018 21:05:001 мин23-03-2018 21:06:003 м
Базаиха23-03-2018 21:10:001 мин23-03-2018 21:11:005 м
4119 км23-03-2018 21:12:0023-03-2018 21:12:001 м
Сады23-03-2018 21:15:001 мин23-03-2018 21:16:004 м
4122 км23-03-2018 21:17:0023-03-2018 21:17:001 м
4123 км23-03-2018 21:18:0023-03-2018 21:18:001 м
Сухой23-03-2018 21:19:001 мин23-03-2018 21:20:002 м
4127 км23-03-2018 21:21:0023-03-2018 21:21:001 м
Зыково23-03-2018 21:26:001 мин23-03-2018 21:27:006 м
Восток23-03-2018 21:30:001 мин23-03-2018 21:31:004 м
Петряшино23-03-2018 21:33:001 мин23-03-2018 21:34:003 м
Родники23-03-2018 21:37:001 мин23-03-2018 21:38:004 м
Маганская23-03-2018 21:42:001 мин23-03-2018 21:43:005 м
Березовка23-03-2018 21:45:001 мин23-03-2018 21:46:003 м
Шушун23-03-2018 21:49:001 мин23-03-2018 21:50:004 м
Луговая23-03-2018 21:52:001 мин23-03-2018 21:53:003 м
Камас23-03-2018 21:56:001 мин23-03-2018 21:57:004 м
Сорокино23-03-2018 22:00:0013 мин23-03-2018 22:13:0016 м
Самарка23-03-2018 22:16:001 мин23-03-2018 22:17:004 м
Правая23-03-2018 22:22:001 мин23-03-2018 22:23:006 м
Таёжный23-03-2018 22:28:001 мин23-03-2018 22:29:006 м
Заречье23-03-2018 22:34:001 мин23-03-2018 22:35:006 м
Пономарёво23-03-2018 22:37:001 мин23-03-2018 22:38:003 м
Юбилейный23-03-2018 22:42:001 мин23-03-2018 22:43:005 м
Камарчага23-03-2018 22:49:001 мин23-03-2018 22:50:007 м
Есауловка23-03-2018 22:51:0023-03-2018 22:51:001 м
Пинчино23-03-2018 22:59:001 мин23-03-2018 23:00:009 м
Тингинский23-03-2018 23:08:001 мин23-03-2018 23:09:009 м
Балай23-03-2018 23:15:001 мин23-03-2018 23:16:007 м
Карабарик23-03-2018 23:17:0023-03-2018 23:17:001 м
Косогор23-03-2018 23:23:001 мин23-03-2018 23:24:007 м
Марьевка23-03-2018 23:26:001 мин23-03-2018 23:27:003 м
Озерный23-03-2018 23:31:001 мин23-03-2018 23:32:005 м
Наливная23-03-2018 23:35:001 мин23-03-2018 23:36:004 м
Путейская23-03-2018 23:38:001 мин23-03-2018 23:39:003 м
Уяр23-03-2018 23:42:001 мин23-03-2018 23:43:004 м
Преображенская23-03-2018 23:48:001 мин23-03-2018 23:49:006 м
Громадская23-03-2018 23:58:001 мин23-03-2018 23:59:0010 м
Сибиряк24-03-2018 00:00:0024-03-2018 00:00:001 м
Илиган24-03-2018 00:10:001 мин24-03-2018 00:11:0011 м
Налобино24-03-2018 00:16:001 мин24-03-2018 00:17:006 м
Заозёрная24-03-2018 00:22:00— ::5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6348/6446 Снежница — Заозёрная. Время в пути между станциями Шинный завод и Балай на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Балай на карте:


Между станциями Шинный завод и Балай курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты
6348/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search