ss x
x

Электричка Шинный завод Балай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шинный завод Балай 7 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 13 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906/6916/6926, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Балай за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6348/6446, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Балай за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шинный завод Балай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 19-11-2018 07:34:00 19-11-2018 09:40:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 19-11-2018 15:36:00 19-11-2018 17:36:00
Снежница — Заозёрная 6348/6446 19-11-2018 21:06:00 19-11-2018 23:15:00

Расписание электричек Балай Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6427 19-11-2018 04:43:00 19-11-2018 06:50:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 19-11-2018 08:14:00 19-11-2018 10:23:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 19-11-2018 16:40:00 19-11-2018 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 23-03-2018 19:32:00
Рябинино 23-03-2018 19:37:00 1 мин 23-03-2018 19:38:00 6 м
Караульная 23-03-2018 19:43:00 1 мин 23-03-2018 19:44:00 6 м
Минино 23-03-2018 19:46:00 1 мин 23-03-2018 19:47:00 3 м
Пугачёво 23-03-2018 19:51:00 1 мин 23-03-2018 19:52:00 5 м
Колягино 23-03-2018 19:55:00 1 мин 23-03-2018 19:56:00 4 м
Овинный 23-03-2018 20:01:00 1 мин 23-03-2018 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 23-03-2018 20:06:00 1 мин 23-03-2018 20:07:00 5 м
Бугач 23-03-2018 20:10:00 1 мин 23-03-2018 20:11:00 4 м
Путепровод 23-03-2018 20:16:00 1 мин 23-03-2018 20:17:00 6 м
Красноярск-Пасс. 23-03-2018 20:24:00 6 мин 23-03-2018 20:30:00 13 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-03-2018 20:34:00 1 мин 23-03-2018 20:35:00 5 м
Енисей 23-03-2018 20:40:00 1 мин 23-03-2018 20:41:00 6 м
Белые Росы 23-03-2018 20:44:00 1 мин 23-03-2018 20:45:00 4 м
Студенческая 23-03-2018 20:47:00 1 мин 23-03-2018 20:48:00 3 м
Первомайская 23-03-2018 20:51:00 1 мин 23-03-2018 20:52:00 4 м
Злобино 23-03-2018 20:56:00 1 мин 23-03-2018 20:57:00 5 м
Октябрьская 23-03-2018 21:02:00 1 мин 23-03-2018 21:03:00 6 м
Шинный Завод 23-03-2018 21:05:00 1 мин 23-03-2018 21:06:00 3 м
Базаиха 23-03-2018 21:10:00 1 мин 23-03-2018 21:11:00 5 м
4119 км 23-03-2018 21:12:00 23-03-2018 21:12:00 1 м
Сады 23-03-2018 21:15:00 1 мин 23-03-2018 21:16:00 4 м
4122 км 23-03-2018 21:17:00 23-03-2018 21:17:00 1 м
4123 км 23-03-2018 21:18:00 23-03-2018 21:18:00 1 м
Сухой 23-03-2018 21:19:00 1 мин 23-03-2018 21:20:00 2 м
4127 км 23-03-2018 21:21:00 23-03-2018 21:21:00 1 м
Зыково 23-03-2018 21:26:00 1 мин 23-03-2018 21:27:00 6 м
Восток 23-03-2018 21:30:00 1 мин 23-03-2018 21:31:00 4 м
Петряшино 23-03-2018 21:33:00 1 мин 23-03-2018 21:34:00 3 м
Родники 23-03-2018 21:37:00 1 мин 23-03-2018 21:38:00 4 м
Маганская 23-03-2018 21:42:00 1 мин 23-03-2018 21:43:00 5 м
Березовка 23-03-2018 21:45:00 1 мин 23-03-2018 21:46:00 3 м
Шушун 23-03-2018 21:49:00 1 мин 23-03-2018 21:50:00 4 м
Луговая 23-03-2018 21:52:00 1 мин 23-03-2018 21:53:00 3 м
Камас 23-03-2018 21:56:00 1 мин 23-03-2018 21:57:00 4 м
Сорокино 23-03-2018 22:00:00 13 мин 23-03-2018 22:13:00 16 м
Самарка 23-03-2018 22:16:00 1 мин 23-03-2018 22:17:00 4 м
Правая 23-03-2018 22:22:00 1 мин 23-03-2018 22:23:00 6 м
Таёжный 23-03-2018 22:28:00 1 мин 23-03-2018 22:29:00 6 м
Заречье 23-03-2018 22:34:00 1 мин 23-03-2018 22:35:00 6 м
Пономарёво 23-03-2018 22:37:00 1 мин 23-03-2018 22:38:00 3 м
Юбилейный 23-03-2018 22:42:00 1 мин 23-03-2018 22:43:00 5 м
Камарчага 23-03-2018 22:49:00 1 мин 23-03-2018 22:50:00 7 м
Есауловка 23-03-2018 22:51:00 23-03-2018 22:51:00 1 м
Пинчино 23-03-2018 22:59:00 1 мин 23-03-2018 23:00:00 9 м
Тингинский 23-03-2018 23:08:00 1 мин 23-03-2018 23:09:00 9 м
Балай 23-03-2018 23:15:00 1 мин 23-03-2018 23:16:00 7 м
Карабарик 23-03-2018 23:17:00 23-03-2018 23:17:00 1 м
Косогор 23-03-2018 23:23:00 1 мин 23-03-2018 23:24:00 7 м
Марьевка 23-03-2018 23:26:00 1 мин 23-03-2018 23:27:00 3 м
Озерный 23-03-2018 23:31:00 1 мин 23-03-2018 23:32:00 5 м
Наливная 23-03-2018 23:35:00 1 мин 23-03-2018 23:36:00 4 м
Путейская 23-03-2018 23:38:00 1 мин 23-03-2018 23:39:00 3 м
Уяр 23-03-2018 23:42:00 1 мин 23-03-2018 23:43:00 4 м
Преображенская 23-03-2018 23:48:00 1 мин 23-03-2018 23:49:00 6 м
Громадская 23-03-2018 23:58:00 1 мин 23-03-2018 23:59:00 10 м
Сибиряк 24-03-2018 00:00:00 24-03-2018 00:00:00 1 м
Илиган 24-03-2018 00:10:00 1 мин 24-03-2018 00:11:00 11 м
Налобино 24-03-2018 00:16:00 1 мин 24-03-2018 00:17:00 6 м
Заозёрная 24-03-2018 00:22:00 — :: 5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6348/6446 Снежница — Заозёрная. Время в пути между станциями Шинный завод и Балай на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Балай на карте:


Между станциями Шинный завод и Балай курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты
6348/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search