ss x
x

Электричка Шингак-куль Парковая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Шингак-куль и Парковая за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454/6432, которая пройдет расстояние между станциями Шингак-куль и Парковая за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Шингак-куль Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 27-09-2020 05:50:00 27-09-2020 07:43:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27-09-2020 18:44:00 27-09-2020 20:46:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27-09-2020 19:34:00 27-09-2020 21:28:00

Расписание электричек Парковая Шингак-куль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 27-09-2020 08:26:00 27-09-2020 10:42:00
Шакша — Приютово 6205/6207 27-09-2020 18:34:00 27-09-2020 20:11:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 27-09-2020 19:48:00 27-09-2020 21:55:00
Аша — Раевка 6417/6463 27-09-2020 20:47:00 27-09-2020 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Тавтиманово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 22-08-2019 18:02:00
1513 км 22-08-2019 18:08:00 1 мин 22-08-2019 18:09:00 7 м
Тюлянь 22-08-2019 18:11:00 1 мин 22-08-2019 18:12:00 3 м
1520 км 22-08-2019 18:14:00 1 мин 22-08-2019 18:15:00 3 м
Давлеканово 22-08-2019 18:21:00 1 мин 22-08-2019 18:22:00 7 м
1528 км 22-08-2019 18:24:00 1 мин 22-08-2019 18:25:00 3 м
1533 км 22-08-2019 18:28:00 1 мин 22-08-2019 18:29:00 4 м
Казангул 22-08-2019 18:31:00 1 мин 22-08-2019 18:32:00 3 м
1539 км 22-08-2019 18:34:00 1 мин 22-08-2019 18:35:00 3 м
1546 км 22-08-2019 18:39:00 1 мин 22-08-2019 18:40:00 5 м
Шингак-Куль 22-08-2019 18:44:00 1 мин 22-08-2019 18:45:00 5 м
1556 км 22-08-2019 18:50:00 1 мин 22-08-2019 18:51:00 6 м
Удряк 22-08-2019 18:52:00 1 мин 22-08-2019 18:53:00 2 м
1564 км 22-08-2019 18:58:00 1 мин 22-08-2019 18:59:00 6 м
1568 км 22-08-2019 19:02:00 1 мин 22-08-2019 19:03:00 4 м
Чишмы-1 22-08-2019 19:08:00 1 мин 22-08-2019 19:09:00 6 м
Тукран 22-08-2019 19:16:00 1 мин 22-08-2019 19:17:00 8 м
1582 км 22-08-2019 19:19:00 1 мин 22-08-2019 19:20:00 3 м
1584 км 22-08-2019 19:21:00 1 мин 22-08-2019 19:22:00 2 м
Алкино 22-08-2019 19:26:00 1 мин 22-08-2019 19:27:00 5 м
1589 км 22-08-2019 19:29:00 1 мин 22-08-2019 19:30:00 3 м
Пионерская 22-08-2019 19:32:00 1 мин 22-08-2019 19:33:00 3 м
Санаторная 22-08-2019 19:35:00 1 мин 22-08-2019 19:36:00 3 м
Юматово 22-08-2019 19:40:00 1 мин 22-08-2019 19:41:00 5 м
1601 км 22-08-2019 19:43:00 1 мин 22-08-2019 19:44:00 3 м
Авдон 22-08-2019 19:46:00 1 мин 22-08-2019 19:47:00 3 м
1606 км 22-08-2019 19:50:00 1 мин 22-08-2019 19:51:00 4 м
Дёма 22-08-2019 20:01:00 1 мин 22-08-2019 20:02:00 11 м
Левая Белая 22-08-2019 20:06:00 1 мин 22-08-2019 20:07:00 5 м
Правая Белая 22-08-2019 20:08:00 1 мин 22-08-2019 20:09:00 2 м
Уфа 22-08-2019 20:16:00 17 мин 22-08-2019 20:33:00 24 м
Воронки 22-08-2019 20:39:00 1 мин 22-08-2019 20:40:00 7 м
1629 км 22-08-2019 20:43:00 1 мин 22-08-2019 20:44:00 4 м
Парковая 22-08-2019 20:47:00 1 мин 22-08-2019 20:48:00 4 м
Черниковка 22-08-2019 20:51:00 1 мин 22-08-2019 20:52:00 4 м
Спортивная 22-08-2019 20:54:00 1 мин 22-08-2019 20:55:00 3 м
Правая Уфимка 22-08-2019 20:59:00 1 мин 22-08-2019 21:00:00 5 м
Шакша 22-08-2019 21:03:00 1 мин 22-08-2019 21:04:00 4 м
1646 км 22-08-2019 21:07:00 1 мин 22-08-2019 21:08:00 4 м
Тауш 22-08-2019 21:10:00 1 мин 22-08-2019 21:11:00 3 м
1654 км 22-08-2019 21:15:00 1 мин 22-08-2019 21:16:00 5 м
Иглино 22-08-2019 21:18:00 1 мин 22-08-2019 21:19:00 3 м
1659 км 22-08-2019 21:21:00 1 мин 22-08-2019 21:22:00 3 м
1661 км 22-08-2019 21:23:00 1 мин 22-08-2019 21:24:00 2 м
1664 км 22-08-2019 21:26:00 1 мин 22-08-2019 21:27:00 3 м
Чуваши 22-08-2019 21:29:00 1 мин 22-08-2019 21:30:00 3 м
Чуваш-Кубово 22-08-2019 21:33:00 1 мин 22-08-2019 21:34:00 4 м
Тавтиманово 22-08-2019 21:40:00 — :: 6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6454/6432 Раевка — Тавтиманово. Время в пути между станциями Шингак-куль и Парковая на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Шингак-куль Парковая на карте:


Между станциями Шингак-куль и Парковая курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Шакша
6454/6432 Раевка — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search