ss x
x

Электричка Шилово Шостье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6952, проходит расстояние между станциями Шилово и Шостье за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6952, которая пройдет расстояние между станциями Шилово и Шостье за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Шилово Шостье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Касимов 6952 30-09-2020 09:20:00 30-09-2020 11:05:00
Шилово — Касимов 6954 30-09-2020 23:35:00 01-10-2020 01:20:00

Расписание электричек Шостье Шилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касимов — Шилово 6951 30-09-2020 04:45:00 30-09-2020 06:35:00
Касимов — Шилово 6953 30-09-2020 16:59:00 30-09-2020 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилово — Касимов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилово — :: 21-08-2020 09:20:00
Борок 21-08-2020 09:21:00 21-08-2020 09:21:00 1 м
Тырница 21-08-2020 09:22:00 21-08-2020 09:22:00 1 м
Ванчур 21-08-2020 09:23:00 21-08-2020 09:23:00 1 м
Ушинский 21-08-2020 09:42:00 2 мин 21-08-2020 09:44:00 21 м
Александровка 21-08-2020 09:51:00 1 мин 21-08-2020 09:52:00 8 м
Карьера 21-08-2020 09:56:00 1 мин 21-08-2020 09:57:00 5 м
Некрасовка 21-08-2020 10:02:00 1 мин 21-08-2020 10:03:00 6 м
Ореховка 21-08-2020 10:09:00 1 мин 21-08-2020 10:10:00 7 м
Аделино 21-08-2020 10:15:00 1 мин 21-08-2020 10:16:00 6 м
Чуфистовка 21-08-2020 10:20:00 1 мин 21-08-2020 10:21:00 5 м
Илебники 21-08-2020 10:28:00 1 мин 21-08-2020 10:29:00 8 м
Починки 21-08-2020 10:41:00 1 мин 21-08-2020 10:42:00 13 м
Шемякино 21-08-2020 10:49:00 1 мин 21-08-2020 10:50:00 8 м
Мышца 21-08-2020 10:56:00 1 мин 21-08-2020 10:57:00 7 м
Шостье 21-08-2020 11:05:00 1 мин 21-08-2020 11:06:00 9 м
Чинур 21-08-2020 11:16:00 1 мин 21-08-2020 11:17:00 11 м
Лом 21-08-2020 11:23:00 1 мин 21-08-2020 11:24:00 7 м
Касимов 21-08-2020 11:34:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6952 Шилово — Касимов. Время в пути между станциями Шилово и Шостье на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Шилово Шостье на карте:


Между станциями Шилово и Шостье курсируют следующие электрички:
6952 Шилово — Касимов
6954 Шилово — Касимов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search