ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шилка-пассажирская Куэнга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Шилка-пассажирская Куэнга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский 6212 17:54 19:48

Расписание электричек Куэнга Шилка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. 6211 07:03 08:55

Остановки и станции по маршруту следования Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилка-Пасс. — :: 17:54
6451 км 18:03 1 мин 18:04 10 м
Холбон 18:12 2 мин 18:14 10 м
6464 км 18:22 1 мин 18:23 9 м
Апрелково 18:28 1 мин 18:29 6 м
Бишигино 18:36 1 мин 18:37 8 м
6478 км 18:42 1 мин 18:43 6 м
Приисковая 18:56 2 мин 18:58 15 м
Верхние Ключи 19:11 1 мин 19:12 14 м
6506 км 19:19 1 мин 19:20 8 м
Бянкино 19:33 1 мин 19:34 14 м
Куэнга 19:48 2 мин 19:50 16 м
6530 км 19:56 1 мин 19:57 7 м
6534 км 20:01 1 мин 20:02 5 м
Шапка 20:08 1 мин 20:09 7 м
Шевья 20:31 1 мин 20:32 23 м
Укурей 20:40 2 мин 20:42 10 м
Кундуй 20:58 1 мин 20:59 17 м
6585 км 21:06 1 мин 21:07 8 м
Чернышевск-Забайкальский 21:12 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Шилка-пассажирская Куэнга на карте:


Между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга курсируют следующие электрички:
6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search