ss x
x

Электричка Шилка-пассажирская Куэнга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Шилка-пассажирская Куэнга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский 6212 19-01-2021 17:54:00 19-01-2021 19:48:00

Расписание электричек Куэнга Шилка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. 6211 19-01-2021 07:03:00 19-01-2021 08:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилка-Пасс. — :: 22-12-2020 17:54:00
6451 км 22-12-2020 18:03:00 1 мин 22-12-2020 18:04:00 10 м
Холбон 22-12-2020 18:12:00 2 мин 22-12-2020 18:14:00 10 м
6464 км 22-12-2020 18:22:00 1 мин 22-12-2020 18:23:00 9 м
Апрелково 22-12-2020 18:28:00 1 мин 22-12-2020 18:29:00 6 м
Бишигино 22-12-2020 18:36:00 1 мин 22-12-2020 18:37:00 8 м
6478 км 22-12-2020 18:42:00 1 мин 22-12-2020 18:43:00 6 м
Приисковая 22-12-2020 18:56:00 2 мин 22-12-2020 18:58:00 15 м
Верхние Ключи 22-12-2020 19:11:00 1 мин 22-12-2020 19:12:00 14 м
6506 км 22-12-2020 19:19:00 1 мин 22-12-2020 19:20:00 8 м
Бянкино 22-12-2020 19:33:00 1 мин 22-12-2020 19:34:00 14 м
Куэнга 22-12-2020 19:48:00 2 мин 22-12-2020 19:50:00 16 м
6530 км 22-12-2020 19:56:00 1 мин 22-12-2020 19:57:00 7 м
6534 км 22-12-2020 20:01:00 1 мин 22-12-2020 20:02:00 5 м
Шапка 22-12-2020 20:08:00 1 мин 22-12-2020 20:09:00 7 м
Шевья 22-12-2020 20:31:00 1 мин 22-12-2020 20:32:00 23 м
Укурей 22-12-2020 20:40:00 2 мин 22-12-2020 20:42:00 10 м
Кундуй 22-12-2020 20:58:00 1 мин 22-12-2020 20:59:00 17 м
6585 км 22-12-2020 21:06:00 1 мин 22-12-2020 21:07:00 8 м
Чернышевск-Забайкальский 22-12-2020 21:12:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Шилка-пассажирская Куэнга на карте:


Между станциями Шилка-пассажирская и Куэнга курсируют следующие электрички:
6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search