ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шиферная Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шиферная Цемгигант 4,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Шиферная и Цемгигант за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Шиферная и Цемгигант за 4 мин.

Расписание электричек Шиферная Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:44 01:49
Раменское — Голутвин 6102 06:26 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:57 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 08:17 08:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 09:01 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:12 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10:59 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 11:30 11:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13:16 13:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 14:40 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 16:26 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:07 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17:32 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18:27 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19:04 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19:16 19:21
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:47 20:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21:02 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21:53 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22:27 22:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23:03 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23:32 23:37

Расписание электричек Цемгигант Шиферная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:37 04:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:02 05:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:34 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:37 07:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:48 08:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:43 09:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:13 12:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:36 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:32 14:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:11 15:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:05 16:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:49 17:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:37 18:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:56 20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:23 20:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:52 20:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:58 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:43
Электрозаводская 23:48 1 мин 23:49 6 м
Сортировочная 23:50 1 мин 23:51 2 м
Новая 23:53 1 мин 23:54 3 м
Фрезер 23:55 2 мин 23:57 3 м
Перово 23:58 1 мин 23:59 2 м
Плющево 00:00 1 мин 00:01 2 м
Вешняки 00:03 1 мин 00:04 3 м
Выхино 00:06 1 мин 00:07 3 м
Косино 00:09 1 мин 00:10 3 м
Ухтомская 00:12 1 мин 00:13 3 м
Люберцы 1 00:15 1 мин 00:16 3 м
Панки 00:18 1 мин 00:19 3 м
Томилино 00:21 1 мин 00:22 3 м
Красково 00:24 1 мин 00:25 3 м
Малаховка 00:26 1 мин 00:27 2 м
Удельная 00:29 1 мин 00:30 3 м
Быково 00:32 1 мин 00:33 3 м
Ильинская 00:35 1 мин 00:36 3 м
Отдых 00:38 1 мин 00:39 3 м
Кратово 00:40 1 мин 00:41 2 м
42 км 00:43 1 мин 00:44 3 м
Фабричная 00:45 1 мин 00:46 2 м
Раменское 00:47 1 мин 00:48 2 м
47 км 00:49 1 мин 00:50 2 м
Совхоз 00:53 1 мин 00:54 4 м
Загорново 00:57 1 мин 00:58 4 м
Бронницы 01:00 1 мин 01:01 3 м
Радуга 01:03 1 мин 01:04 3 м
63 км 01:06 1 мин 01:07 3 м
Белоозёрская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Фаустово 01:13 1 мин 01:14 4 м
Золотово 01:15 1 мин 01:16 2 м
Виноградово 01:18 1 мин 01:19 3 м
Конобеево 01:24 1 мин 01:25 6 м
Трофимово 01:28 1 мин 01:29 4 м
88 км 01:33 1 мин 01:34 5 м
Воскресенск 01:35 1 мин 01:36 2 м
Шиферная 01:39 1 мин 01:40 4 м
Москворецкая 01:42 1 мин 01:43 3 м
Цемгигант 01:44 1 мин 01:45 2 м
Пески 01:48 1 мин 01:49 4 м
Конев Бор 01:51 1 мин 01:52 3 м
Хорошово 01:56 1 мин 01:57 5 м
113 км 01:59 1 мин 02:00 3 м
Коломна 02:02 2 мин 02:04 4 м
Голутвин 02:08 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Шиферная и Цемгигант на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Шиферная Цемгигант на карте:


Между станциями Шиферная и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search