Электричка Шидловская Некременко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
99
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Шидловская и Некременко за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Шидловская и Некременко за 28 мин.

Расписание электричек Шидловская Некременко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Языково 6242 17-01-2018 03:57:00 17-01-2018 04:22:00
Краматорск — Близнецы 6252 17-01-2018 08:27:00 17-01-2018 08:52:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 17-01-2018 12:21:00 17-01-2018 12:48:00
Фенольная — Гавриловка 6006 17-01-2018 17:27:00 17-01-2018 17:49:00
Фенольная — Близнецы 6238 17-01-2018 20:22:00 17-01-2018 20:47:00

Расписание электричек Некременко Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 17-01-2018 04:38:00 17-01-2018 05:06:00
Языково — Фенольная 6005 17-01-2018 05:38:00 17-01-2018 06:06:00
Близнецы — Славянск 6253 17-01-2018 12:18:00 17-01-2018 12:46:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 17-01-2018 13:51:00 17-01-2018 14:18:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 17-01-2018 14:11:00 17-01-2018 14:36:00
Гавриловка — Фенольная 6007 17-01-2018 19:38:00 17-01-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 30-04-2017 17:53:00
22 км 30-04-2017 17:55:00 1 мин 30-04-2017 17:56:00 3 м
Обзорная 30-04-2017 17:59:00 1 мин 30-04-2017 18:00:00 4 м
Щербиновский 30-04-2017 18:02:00 1 мин 30-04-2017 18:03:00 3 м
Кривой Торец 30-04-2017 18:08:00 1 мин 30-04-2017 18:09:00 6 м
Клебанбык 30-04-2017 18:11:00 1 мин 30-04-2017 18:12:00 3 м
Плещеевка 30-04-2017 18:16:00 1 мин 30-04-2017 18:17:00 5 м
6 км 30-04-2017 18:22:00 1 мин 30-04-2017 18:23:00 6 м
Константиновка 30-04-2017 18:33:00 1 мин 30-04-2017 18:34:00 11 м
Дмитриевка 30-04-2017 18:38:00 1 мин 30-04-2017 18:39:00 5 м
Кондратьевка 30-04-2017 18:48:00 1 мин 30-04-2017 18:49:00 10 м
1063 км 30-04-2017 18:52:00 1 мин 30-04-2017 18:53:00 4 м
Дружковка 30-04-2017 18:58:00 1 мин 30-04-2017 18:59:00 6 м
1057 км 30-04-2017 19:01:00 1 мин 30-04-2017 19:02:00 3 м
Малотарановка 30-04-2017 19:05:00 1 мин 30-04-2017 19:06:00 4 м
Пчёлкино 30-04-2017 19:08:00 1 мин 30-04-2017 19:09:00 3 м
Прокатчик 30-04-2017 19:11:00 1 мин 30-04-2017 19:12:00 3 м
Краматорск 30-04-2017 19:16:00 1 мин 30-04-2017 19:17:00 5 м
Ворота КМЗ 30-04-2017 19:18:00 1 мин 30-04-2017 19:19:00 2 м
Завод имени Ленина 30-04-2017 19:20:00 1 мин 30-04-2017 19:21:00 2 м
Шпичкино 30-04-2017 19:27:00 1 мин 30-04-2017 19:28:00 7 м
Ясногорка 30-04-2017 19:30:00 1 мин 30-04-2017 19:31:00 3 м
Герасимовка 30-04-2017 19:34:00 1 мин 30-04-2017 19:35:00 4 м
Совхоз 30-04-2017 19:37:00 1 мин 30-04-2017 19:38:00 3 м
Славянск 30-04-2017 19:45:00 15 мин 30-04-2017 20:00:00 22 м
1032 км 30-04-2017 20:02:00 1 мин 30-04-2017 20:03:00 3 м
Прилужный-1 30-04-2017 20:06:00 1 мин 30-04-2017 20:07:00 4 м
Прилужный-2 30-04-2017 20:09:00 1 мин 30-04-2017 20:10:00 3 м
Прилужный-3 30-04-2017 20:12:00 1 мин 30-04-2017 20:13:00 3 м
Шидловская 30-04-2017 20:19:00 1 мин 30-04-2017 20:20:00 7 м
Черкасский 30-04-2017 20:22:00 1 мин 30-04-2017 20:23:00 3 м
Знаменский 30-04-2017 20:25:00 1 мин 30-04-2017 20:26:00 3 м
Прелестянский 30-04-2017 20:29:00 1 мин 30-04-2017 20:30:00 4 м
Бантышево 30-04-2017 20:38:00 1 мин 30-04-2017 20:39:00 9 м
Торецкий 30-04-2017 20:43:00 1 мин 30-04-2017 20:44:00 5 м
Некременко 30-04-2017 20:48:00 1 мин 30-04-2017 20:49:00 5 м
Гусаровка 30-04-2017 20:54:00 1 мин 30-04-2017 20:55:00 6 м
Дерезовка 30-04-2017 20:57:00 1 мин 30-04-2017 20:58:00 3 м
Надеждовка 30-04-2017 21:01:00 1 мин 30-04-2017 21:02:00 4 м
Барвенково 30-04-2017 21:10:00 1 мин 30-04-2017 21:11:00 9 м
Чайкин Мост 30-04-2017 21:13:00 1 мин 30-04-2017 21:14:00 3 м
Языково 30-04-2017 21:24:00 1 мин 30-04-2017 21:25:00 11 м
Григоровка 30-04-2017 21:29:00 1 мин 30-04-2017 21:30:00 5 м
Гавриловка 30-04-2017 21:39:00 1 мин 30-04-2017 21:40:00 10 м
Пригожее 30-04-2017 21:44:00 1 мин 30-04-2017 21:45:00 5 м
Дубово 30-04-2017 21:55:00 1 мин 30-04-2017 21:56:00 11 м
Бурбулатово 30-04-2017 21:59:00 1 мин 30-04-2017 22:00:00 4 м
950 км 30-04-2017 22:03:00 1 мин 30-04-2017 22:04:00 4 м
Близнецы 30-04-2017 22:12:00 — :: 8 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6250 Фенольная — Близнецы. Время в пути между станциями Шидловская и Некременко на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Шидловская Некременко на карте:


Между станциями Шидловская и Некременко курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Фенольная — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search