Электричка Шидловская Некременко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Шидловская и Некременко за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Шидловская и Некременко за 28 мин.

Расписание электричек Шидловская Некременко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624223-06-2018 03:57:0023-06-2018 04:22:00
Краматорск — Близнецы625223-06-2018 08:27:0023-06-2018 08:52:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633423-06-2018 12:21:0023-06-2018 12:48:00
Фенольная — Гавриловка6016/600623-06-2018 17:27:0023-06-2018 17:49:00
Фенольная — Близнецы6244/623823-06-2018 20:22:0023-06-2018 20:47:00

Расписание электричек Некременко Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625123-06-2018 04:38:0023-06-2018 05:06:00
Языково — Фенольная6005/601523-06-2018 05:38:0023-06-2018 06:06:00
Близнецы — Славянск625323-06-2018 12:18:0023-06-2018 12:46:00
Покровск — Славянск6331/6332/625523-06-2018 13:51:0023-06-2018 14:18:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629323-06-2018 14:11:0023-06-2018 14:36:00
Гавриловка — Фенольная6007/601723-06-2018 19:38:0023-06-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::30-04-2017 17:53:00
22 км30-04-2017 17:55:001 мин30-04-2017 17:56:003 м
Обзорная30-04-2017 17:59:001 мин30-04-2017 18:00:004 м
Щербиновский30-04-2017 18:02:001 мин30-04-2017 18:03:003 м
Кривой Торец30-04-2017 18:08:001 мин30-04-2017 18:09:006 м
Клебанбык30-04-2017 18:11:001 мин30-04-2017 18:12:003 м
Плещеевка30-04-2017 18:16:001 мин30-04-2017 18:17:005 м
6 км30-04-2017 18:22:001 мин30-04-2017 18:23:006 м
Константиновка30-04-2017 18:33:001 мин30-04-2017 18:34:0011 м
Дмитриевка30-04-2017 18:38:001 мин30-04-2017 18:39:005 м
Кондратьевка30-04-2017 18:48:001 мин30-04-2017 18:49:0010 м
1063 км30-04-2017 18:52:001 мин30-04-2017 18:53:004 м
Дружковка30-04-2017 18:58:001 мин30-04-2017 18:59:006 м
1057 км30-04-2017 19:01:001 мин30-04-2017 19:02:003 м
Малотарановка30-04-2017 19:05:001 мин30-04-2017 19:06:004 м
Пчёлкино30-04-2017 19:08:001 мин30-04-2017 19:09:003 м
Прокатчик30-04-2017 19:11:001 мин30-04-2017 19:12:003 м
Краматорск30-04-2017 19:16:001 мин30-04-2017 19:17:005 м
Ворота КМЗ30-04-2017 19:18:001 мин30-04-2017 19:19:002 м
Завод имени Ленина30-04-2017 19:20:001 мин30-04-2017 19:21:002 м
Шпичкино30-04-2017 19:27:001 мин30-04-2017 19:28:007 м
Ясногорка30-04-2017 19:30:001 мин30-04-2017 19:31:003 м
Герасимовка30-04-2017 19:34:001 мин30-04-2017 19:35:004 м
Совхоз30-04-2017 19:37:001 мин30-04-2017 19:38:003 м
Славянск30-04-2017 19:45:0015 мин30-04-2017 20:00:0022 м
1032 км30-04-2017 20:02:001 мин30-04-2017 20:03:003 м
Прилужный-130-04-2017 20:06:001 мин30-04-2017 20:07:004 м
Прилужный-230-04-2017 20:09:001 мин30-04-2017 20:10:003 м
Прилужный-330-04-2017 20:12:001 мин30-04-2017 20:13:003 м
Шидловская30-04-2017 20:19:001 мин30-04-2017 20:20:007 м
Черкасский30-04-2017 20:22:001 мин30-04-2017 20:23:003 м
Знаменский30-04-2017 20:25:001 мин30-04-2017 20:26:003 м
Прелестянский30-04-2017 20:29:001 мин30-04-2017 20:30:004 м
Бантышево30-04-2017 20:38:001 мин30-04-2017 20:39:009 м
Торецкий30-04-2017 20:43:001 мин30-04-2017 20:44:005 м
Некременко30-04-2017 20:48:001 мин30-04-2017 20:49:005 м
Гусаровка30-04-2017 20:54:001 мин30-04-2017 20:55:006 м
Дерезовка30-04-2017 20:57:001 мин30-04-2017 20:58:003 м
Надеждовка30-04-2017 21:01:001 мин30-04-2017 21:02:004 м
Барвенково30-04-2017 21:10:001 мин30-04-2017 21:11:009 м
Чайкин Мост30-04-2017 21:13:001 мин30-04-2017 21:14:003 м
Языково30-04-2017 21:24:001 мин30-04-2017 21:25:0011 м
Григоровка30-04-2017 21:29:001 мин30-04-2017 21:30:005 м
Гавриловка30-04-2017 21:39:001 мин30-04-2017 21:40:0010 м
Пригожее30-04-2017 21:44:001 мин30-04-2017 21:45:005 м
Дубово30-04-2017 21:55:001 мин30-04-2017 21:56:0011 м
Бурбулатово30-04-2017 21:59:001 мин30-04-2017 22:00:004 м
950 км30-04-2017 22:03:001 мин30-04-2017 22:04:004 м
Близнецы30-04-2017 22:12:00— ::8 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6250 Фенольная — Близнецы. Время в пути между станциями Шидловская и Некременко на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Шидловская Некременко на карте:


Между станциями Шидловская и Некременко курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Фенольная — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search