ss x
x

Электричка Шидловская Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7031/7032/7034, проходит расстояние между станциями Шидловская и Лозовая за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6256/6333/6334, которая пройдет расстояние между станциями Шидловская и Лозовая за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Шидловская Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лозовая Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Покровск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 22-05-2017 12:00:00
1032 км 22-05-2017 12:02:00 1 мин 22-05-2017 12:03:00 3 м
Прилужный-1 22-05-2017 12:06:00 1 мин 22-05-2017 12:07:00 4 м
Прилужный-2 22-05-2017 12:09:00 1 мин 22-05-2017 12:10:00 3 м
Прилужный-3 22-05-2017 12:12:00 1 мин 22-05-2017 12:13:00 3 м
Шидловская 22-05-2017 12:20:00 1 мин 22-05-2017 12:21:00 8 м
Черкасский 22-05-2017 12:23:00 1 мин 22-05-2017 12:24:00 3 м
Знаменский 22-05-2017 12:27:00 1 мин 22-05-2017 12:28:00 4 м
Прелестянский 22-05-2017 12:32:00 1 мин 22-05-2017 12:33:00 5 м
Бантышево 22-05-2017 12:38:00 1 мин 22-05-2017 12:39:00 6 м
Торецкий 22-05-2017 12:43:00 1 мин 22-05-2017 12:44:00 5 м
Некременко 22-05-2017 12:48:00 1 мин 22-05-2017 12:49:00 5 м
Гусаровка 22-05-2017 12:54:00 1 мин 22-05-2017 12:55:00 6 м
Дерезовка 22-05-2017 12:57:00 1 мин 22-05-2017 12:58:00 3 м
Надеждовка 22-05-2017 13:01:00 1 мин 22-05-2017 13:02:00 4 м
Барвенково 22-05-2017 13:09:00 1 мин 22-05-2017 13:10:00 8 м
Чайкин Мост 22-05-2017 13:13:00 1 мин 22-05-2017 13:14:00 4 м
Языково 22-05-2017 13:22:00 1 мин 22-05-2017 13:23:00 9 м
Григоровка 22-05-2017 13:28:00 1 мин 22-05-2017 13:29:00 6 м
Гавриловка 22-05-2017 13:39:00 1 мин 22-05-2017 13:40:00 11 м
Пригожее 22-05-2017 13:45:00 1 мин 22-05-2017 13:46:00 6 м
Дубово 22-05-2017 13:55:00 1 мин 22-05-2017 13:56:00 10 м
Бурбулатово 22-05-2017 13:59:00 1 мин 22-05-2017 14:00:00 4 м
950 км 22-05-2017 14:04:00 1 мин 22-05-2017 14:05:00 5 м
Близнецы 22-05-2017 14:12:00 1 мин 22-05-2017 14:13:00 8 м
Рудаево 22-05-2017 14:17:00 1 мин 22-05-2017 14:18:00 5 м
934 км 22-05-2017 14:22:00 1 мин 22-05-2017 14:23:00 5 м
Лозовая 22-05-2017 14:36:00 39 мин 22-05-2017 15:15:00 52 м
936 км 22-05-2017 15:27:00 1 мин 22-05-2017 15:28:00 13 м
939 км 22-05-2017 15:32:00 1 мин 22-05-2017 15:33:00 5 м
940 км 22-05-2017 15:36:00 1 мин 22-05-2017 15:37:00 4 м
943 км 22-05-2017 15:41:00 1 мин 22-05-2017 15:42:00 5 м
948 км 22-05-2017 15:47:00 2 мин 22-05-2017 15:49:00 7 м
Самойловка 22-05-2017 15:54:00 1 мин 22-05-2017 15:55:00 6 м
Жемчужное 22-05-2017 16:06:00 1 мин 22-05-2017 16:07:00 12 м
969 км 22-05-2017 16:13:00 1 мин 22-05-2017 16:14:00 7 м
Варваровка 22-05-2017 16:19:00 1 мин 22-05-2017 16:20:00 6 м
978 км 22-05-2017 16:25:00 1 мин 22-05-2017 16:26:00 6 м
981 км 22-05-2017 16:31:00 1 мин 22-05-2017 16:32:00 6 м
Ароматная 22-05-2017 16:37:00 1 мин 22-05-2017 16:38:00 6 м
988 км 22-05-2017 16:43:00 1 мин 22-05-2017 16:44:00 6 м
Павлоград-1 22-05-2017 16:50:00 16 мин 22-05-2017 17:06:00 22 м
109 км 22-05-2017 17:13:00 1 мин 22-05-2017 17:14:00 8 м
Павлоград-2 22-05-2017 17:20:00 6 мин 22-05-2017 17:26:00 12 м
Богуславский 22-05-2017 17:36:00 1 мин 22-05-2017 17:37:00 11 м
90 км 22-05-2017 17:46:00 1 мин 22-05-2017 17:47:00 10 м
80 км 22-05-2017 17:59:00 1 мин 22-05-2017 18:00:00 13 м
73 км 22-05-2017 18:07:00 1 мин 22-05-2017 18:08:00 8 м
Николаевка-Донецкая 22-05-2017 18:15:00 1 мин 22-05-2017 18:16:00 8 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка) 22-05-2017 18:29:00 1 мин 22-05-2017 18:30:00 14 м
Славянка 22-05-2017 18:48:00 1 мин 22-05-2017 18:49:00 19 м
Разъезд №5 22-05-2017 19:08:00 1 мин 22-05-2017 19:09:00 20 м
Покровск 22-05-2017 19:36:00 — :: 27 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6256/6333/6334 Славянск — Покровск. Время в пути между станциями Шидловская и Лозовая на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Шидловская Лозовая на карте:


Между станциями Шидловская и Лозовая курсируют следующие электрички:
7031/7032/7034 Лиман — Харьков-Пасс.
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search