ss x
ss x
x

Электричка Шидловская Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7031/7032/7034, проходит расстояние между станциями Шидловская и Лозовая за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6256/6333/6334, которая пройдет расстояние между станциями Шидловская и Лозовая за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Шидловская Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703421-09-2018 06:45:0021-09-2018 08:11:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633421-09-2018 12:21:0021-09-2018 14:36:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629021-09-2018 16:45:0021-09-2018 18:41:00

Расписание электричек Лозовая Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Покровск — Славянск6331/6332/625521-09-2018 12:15:0021-09-2018 14:18:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629321-09-2018 12:32:0021-09-2018 14:36:00
Харьков-Пасс. — Лиман7035/7037/703821-09-2018 19:54:0021-09-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Покровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::22-05-2017 12:00:00
1032 км22-05-2017 12:02:001 мин22-05-2017 12:03:003 м
Прилужный-122-05-2017 12:06:001 мин22-05-2017 12:07:004 м
Прилужный-222-05-2017 12:09:001 мин22-05-2017 12:10:003 м
Прилужный-322-05-2017 12:12:001 мин22-05-2017 12:13:003 м
Шидловская22-05-2017 12:20:001 мин22-05-2017 12:21:008 м
Черкасский22-05-2017 12:23:001 мин22-05-2017 12:24:003 м
Знаменский22-05-2017 12:27:001 мин22-05-2017 12:28:004 м
Прелестянский22-05-2017 12:32:001 мин22-05-2017 12:33:005 м
Бантышево22-05-2017 12:38:001 мин22-05-2017 12:39:006 м
Торецкий22-05-2017 12:43:001 мин22-05-2017 12:44:005 м
Некременко22-05-2017 12:48:001 мин22-05-2017 12:49:005 м
Гусаровка22-05-2017 12:54:001 мин22-05-2017 12:55:006 м
Дерезовка22-05-2017 12:57:001 мин22-05-2017 12:58:003 м
Надеждовка22-05-2017 13:01:001 мин22-05-2017 13:02:004 м
Барвенково22-05-2017 13:09:001 мин22-05-2017 13:10:008 м
Чайкин Мост22-05-2017 13:13:001 мин22-05-2017 13:14:004 м
Языково22-05-2017 13:22:001 мин22-05-2017 13:23:009 м
Григоровка22-05-2017 13:28:001 мин22-05-2017 13:29:006 м
Гавриловка22-05-2017 13:39:001 мин22-05-2017 13:40:0011 м
Пригожее22-05-2017 13:45:001 мин22-05-2017 13:46:006 м
Дубово22-05-2017 13:55:001 мин22-05-2017 13:56:0010 м
Бурбулатово22-05-2017 13:59:001 мин22-05-2017 14:00:004 м
950 км22-05-2017 14:04:001 мин22-05-2017 14:05:005 м
Близнецы22-05-2017 14:12:001 мин22-05-2017 14:13:008 м
Рудаево22-05-2017 14:17:001 мин22-05-2017 14:18:005 м
934 км22-05-2017 14:22:001 мин22-05-2017 14:23:005 м
Лозовая22-05-2017 14:36:0039 мин22-05-2017 15:15:0052 м
936 км22-05-2017 15:27:001 мин22-05-2017 15:28:0013 м
939 км22-05-2017 15:32:001 мин22-05-2017 15:33:005 м
940 км22-05-2017 15:36:001 мин22-05-2017 15:37:004 м
943 км22-05-2017 15:41:001 мин22-05-2017 15:42:005 м
948 км22-05-2017 15:47:002 мин22-05-2017 15:49:007 м
Самойловка22-05-2017 15:54:001 мин22-05-2017 15:55:006 м
Жемчужное22-05-2017 16:06:001 мин22-05-2017 16:07:0012 м
969 км22-05-2017 16:13:001 мин22-05-2017 16:14:007 м
Варваровка22-05-2017 16:19:001 мин22-05-2017 16:20:006 м
978 км22-05-2017 16:25:001 мин22-05-2017 16:26:006 м
981 км22-05-2017 16:31:001 мин22-05-2017 16:32:006 м
Ароматная22-05-2017 16:37:001 мин22-05-2017 16:38:006 м
988 км22-05-2017 16:43:001 мин22-05-2017 16:44:006 м
Павлоград-122-05-2017 16:50:0016 мин22-05-2017 17:06:0022 м
109 км22-05-2017 17:13:001 мин22-05-2017 17:14:008 м
Павлоград-222-05-2017 17:20:006 мин22-05-2017 17:26:0012 м
Богуславский22-05-2017 17:36:001 мин22-05-2017 17:37:0011 м
90 км22-05-2017 17:46:001 мин22-05-2017 17:47:0010 м
80 км22-05-2017 17:59:001 мин22-05-2017 18:00:0013 м
73 км22-05-2017 18:07:001 мин22-05-2017 18:08:008 м
Николаевка-Донецкая22-05-2017 18:15:001 мин22-05-2017 18:16:008 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка)22-05-2017 18:29:001 мин22-05-2017 18:30:0014 м
Славянка22-05-2017 18:48:001 мин22-05-2017 18:49:0019 м
Разъезд №522-05-2017 19:08:001 мин22-05-2017 19:09:0020 м
Покровск22-05-2017 19:36:00— ::27 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6256/6333/6334 Славянск — Покровск. Время в пути между станциями Шидловская и Лозовая на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Шидловская Лозовая на карте:


Между станциями Шидловская и Лозовая курсируют следующие электрички:
7031/7032/7034 Лиман — Харьков-Пасс.
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search