Электричка Шидловская Барвенково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
47
0

Расстояние между станциями Шидловская Барвенково 34,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7031/7032/7034, проходит расстояние между станциями Шидловская и Барвенково за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6292/6290, которая пройдет расстояние между станциями Шидловская и Барвенково за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Шидловская Барвенково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 24-09-2017 06:38:00 24-09-2017 07:09:00
Краматорск — Близнецы 6252 24-09-2017 08:34:00 24-09-2017 09:22:00
Славянск — Покровск 6256/6333/6334 24-09-2017 12:21:00 24-09-2017 13:09:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 24-09-2017 16:30:00 24-09-2017 17:36:00
Фенольная — Гавриловка 6006 24-09-2017 17:16:00 24-09-2017 17:58:00
Фенольная — Близнецы 6250 24-09-2017 20:20:00 24-09-2017 21:10:00

Расписание электричек Барвенково Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 24-09-2017 04:20:00 24-09-2017 05:04:00
Близнецы — Славянск 6253 24-09-2017 12:04:00 24-09-2017 12:49:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 24-09-2017 13:40:00 24-09-2017 14:25:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 24-09-2017 13:55:00 24-09-2017 14:39:00
Гавриловка — Фенольная 6007 24-09-2017 19:08:00 24-09-2017 19:52:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 24-09-2017 21:31:00 24-09-2017 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 31-05-2017 15:53:00
Ворота КМЗ 31-05-2017 15:54:00 31-05-2017 15:54:00 1 м
Завод имени Ленина 31-05-2017 15:55:00 31-05-2017 15:55:00 1 м
Шпичкино 31-05-2017 16:00:00 1 мин 31-05-2017 16:01:00 6 м
Ясногорка 31-05-2017 16:02:00 31-05-2017 16:02:00 1 м
Герасимовка 31-05-2017 16:03:00 31-05-2017 16:03:00 1 м
Совхоз 31-05-2017 16:04:00 31-05-2017 16:04:00 1 м
Славянск 31-05-2017 16:14:00 3 мин 31-05-2017 16:17:00 13 м
1032 км 31-05-2017 16:18:00 31-05-2017 16:18:00 1 м
Прилужный-1 31-05-2017 16:19:00 31-05-2017 16:19:00 1 м
Прилужный-2 31-05-2017 16:20:00 31-05-2017 16:20:00 1 м
Прилужный-3 31-05-2017 16:21:00 31-05-2017 16:21:00 1 м
Шидловская 31-05-2017 16:29:00 1 мин 31-05-2017 16:30:00 9 м
Черкасский 31-05-2017 16:31:00 31-05-2017 16:31:00 1 м
Знаменский 31-05-2017 16:32:00 31-05-2017 16:32:00 1 м
Прелестянский 31-05-2017 16:33:00 31-05-2017 16:33:00 1 м
Бантышево 31-05-2017 16:40:00 1 мин 31-05-2017 16:41:00 8 м
Торецкий 31-05-2017 16:42:00 31-05-2017 16:42:00 1 м
Некременко 31-05-2017 16:43:00 31-05-2017 16:43:00 1 м
Гусаровка 31-05-2017 16:50:00 37 мин 31-05-2017 17:27:00 44 м
Дерезовка 31-05-2017 17:28:00 31-05-2017 17:28:00 1 м
Надеждовка 31-05-2017 17:29:00 31-05-2017 17:29:00 1 м
Барвенково 31-05-2017 17:36:00 1 мин 31-05-2017 17:37:00 8 м
Чайкин Мост 31-05-2017 17:38:00 31-05-2017 17:38:00 1 м
Языково 31-05-2017 17:47:00 1 мин 31-05-2017 17:48:00 10 м
Григоровка 31-05-2017 17:49:00 31-05-2017 17:49:00 1 м
Гавриловка 31-05-2017 18:00:00 1 мин 31-05-2017 18:01:00 12 м
Пригожее 31-05-2017 18:02:00 31-05-2017 18:02:00 1 м
Дубово 31-05-2017 18:10:00 1 мин 31-05-2017 18:11:00 9 м
Бурбулатово 31-05-2017 18:12:00 31-05-2017 18:12:00 1 м
950 км 31-05-2017 18:13:00 31-05-2017 18:13:00 1 м
Близнецы 31-05-2017 18:22:00 1 мин 31-05-2017 18:23:00 10 м
Рудаево 31-05-2017 18:24:00 31-05-2017 18:24:00 1 м
934 км 31-05-2017 18:25:00 31-05-2017 18:25:00 1 м
Лозовая 31-05-2017 18:41:00 8 мин 31-05-2017 18:49:00 24 м
Заводская 31-05-2017 18:50:00 31-05-2017 18:50:00 1 м
Хлебная 31-05-2017 18:51:00 31-05-2017 18:51:00 1 м
Панютино 31-05-2017 18:52:00 31-05-2017 18:52:00 1 м
Прядкин 31-05-2017 18:53:00 31-05-2017 18:53:00 1 м
Герсевановский 31-05-2017 18:54:00 31-05-2017 18:54:00 1 м
Отдых 31-05-2017 18:55:00 31-05-2017 18:55:00 1 м
Краснопавловка 31-05-2017 19:19:00 1 мин 31-05-2017 19:20:00 25 м
Шульское 31-05-2017 19:21:00 31-05-2017 19:21:00 1 м
Раздольский 31-05-2017 19:22:00 31-05-2017 19:22:00 1 м
Беляевка 31-05-2017 19:23:00 31-05-2017 19:23:00 1 м
Победа 31-05-2017 19:24:00 31-05-2017 19:24:00 1 м
878 км 31-05-2017 19:25:00 31-05-2017 19:25:00 1 м
872 км 31-05-2017 19:26:00 31-05-2017 19:26:00 1 м
Лихачёво 31-05-2017 19:42:00 2 мин 31-05-2017 19:44:00 18 м
865 км 31-05-2017 19:45:00 31-05-2017 19:45:00 1 м
Берека 31-05-2017 19:46:00 31-05-2017 19:46:00 1 м
Тройчатое 31-05-2017 19:47:00 31-05-2017 19:47:00 1 м
Север 31-05-2017 19:48:00 31-05-2017 19:48:00 1 м
Новоберекская 31-05-2017 19:49:00 31-05-2017 19:49:00 1 м
Клименовка 31-05-2017 19:50:00 31-05-2017 19:50:00 1 м
Беспаловка 31-05-2017 19:51:00 31-05-2017 19:51:00 1 м
Широнино 31-05-2017 19:52:00 31-05-2017 19:52:00 1 м
Шурино 31-05-2017 19:53:00 31-05-2017 19:53:00 1 м
Спасов Скит 31-05-2017 19:54:00 31-05-2017 19:54:00 1 м
829 км 31-05-2017 19:55:00 31-05-2017 19:55:00 1 м
Борки 31-05-2017 19:56:00 31-05-2017 19:56:00 1 м
Липковатовка 31-05-2017 19:57:00 31-05-2017 19:57:00 1 м
Езерская 31-05-2017 19:58:00 31-05-2017 19:58:00 1 м
Селекционная 31-05-2017 19:59:00 31-05-2017 19:59:00 1 м
Мост 31-05-2017 20:00:00 31-05-2017 20:00:00 1 м
Мерефа 31-05-2017 20:35:00 1 мин 31-05-2017 20:36:00 36 м
Артемовка 31-05-2017 20:37:00 31-05-2017 20:37:00 1 м
Комаровка 31-05-2017 20:38:00 31-05-2017 20:38:00 1 м
Южный 31-05-2017 20:39:00 31-05-2017 20:39:00 1 м
Зелёный Гай 31-05-2017 20:40:00 31-05-2017 20:40:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 31-05-2017 20:41:00 31-05-2017 20:41:00 1 м
Научный 31-05-2017 20:42:00 31-05-2017 20:42:00 1 м
Покотиловка 31-05-2017 20:43:00 31-05-2017 20:43:00 1 м
Карачевка 31-05-2017 20:44:00 31-05-2017 20:44:00 1 м
Липовая роща 31-05-2017 20:45:00 31-05-2017 20:45:00 1 м
Новосёловка 31-05-2017 20:46:00 31-05-2017 20:46:00 1 м
Харьков-Пасс. 31-05-2017 21:02:00 — :: 16 м

Всего 77 останов. при поездке электричкой № 6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Шидловская и Барвенково на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шидловская Барвенково на карте:


Между станциями Шидловская и Барвенково курсируют следующие электрички:
7031/7032/7034 Лиман — Харьков-Пасс.
6252 Краматорск — Близнецы
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Фенольная — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search