ss x
ss x
x

Электричка Шидловская Барвенково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шидловская Барвенково 34,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7031/7032/7034, проходит расстояние между станциями Шидловская и Барвенково за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6292/6290, которая пройдет расстояние между станциями Шидловская и Барвенково за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Шидловская Барвенково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624221-09-2018 03:57:0021-09-2018 04:39:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703421-09-2018 06:45:0021-09-2018 07:13:00
Краматорск — Близнецы625221-09-2018 08:27:0021-09-2018 09:09:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633421-09-2018 12:21:0021-09-2018 13:09:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629021-09-2018 16:45:0021-09-2018 17:36:00
Фенольная — Гавриловка6016/600621-09-2018 17:27:0021-09-2018 18:09:00
Фенольная — Близнецы6244/623821-09-2018 20:22:0021-09-2018 21:04:00

Расписание электричек Барвенково Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625121-09-2018 04:23:0021-09-2018 05:06:00
Языково — Фенольная6005/601521-09-2018 05:22:0021-09-2018 06:06:00
Близнецы — Славянск625321-09-2018 12:03:0021-09-2018 12:46:00
Покровск — Славянск6331/6332/625521-09-2018 13:36:0021-09-2018 14:18:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629321-09-2018 13:54:0021-09-2018 14:36:00
Гавриловка — Фенольная6007/601721-09-2018 19:23:0021-09-2018 20:06:00
Харьков-Пасс. — Лиман7035/7037/703821-09-2018 21:05:0021-09-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::31-05-2017 15:53:00
Ворота КМЗ31-05-2017 15:54:0031-05-2017 15:54:001 м
Завод имени Ленина31-05-2017 15:55:0031-05-2017 15:55:001 м
Шпичкино31-05-2017 16:00:001 мин31-05-2017 16:01:006 м
Ясногорка31-05-2017 16:02:0031-05-2017 16:02:001 м
Герасимовка31-05-2017 16:03:0031-05-2017 16:03:001 м
Совхоз31-05-2017 16:04:0031-05-2017 16:04:001 м
Славянск31-05-2017 16:14:003 мин31-05-2017 16:17:0013 м
1032 км31-05-2017 16:18:0031-05-2017 16:18:001 м
Прилужный-131-05-2017 16:19:0031-05-2017 16:19:001 м
Прилужный-231-05-2017 16:20:0031-05-2017 16:20:001 м
Прилужный-331-05-2017 16:21:0031-05-2017 16:21:001 м
Шидловская31-05-2017 16:29:001 мин31-05-2017 16:30:009 м
Черкасский31-05-2017 16:31:0031-05-2017 16:31:001 м
Знаменский31-05-2017 16:32:0031-05-2017 16:32:001 м
Прелестянский31-05-2017 16:33:0031-05-2017 16:33:001 м
Бантышево31-05-2017 16:40:001 мин31-05-2017 16:41:008 м
Торецкий31-05-2017 16:42:0031-05-2017 16:42:001 м
Некременко31-05-2017 16:43:0031-05-2017 16:43:001 м
Гусаровка31-05-2017 16:50:0037 мин31-05-2017 17:27:0044 м
Дерезовка31-05-2017 17:28:0031-05-2017 17:28:001 м
Надеждовка31-05-2017 17:29:0031-05-2017 17:29:001 м
Барвенково31-05-2017 17:36:001 мин31-05-2017 17:37:008 м
Чайкин Мост31-05-2017 17:38:0031-05-2017 17:38:001 м
Языково31-05-2017 17:47:001 мин31-05-2017 17:48:0010 м
Григоровка31-05-2017 17:49:0031-05-2017 17:49:001 м
Гавриловка31-05-2017 18:00:001 мин31-05-2017 18:01:0012 м
Пригожее31-05-2017 18:02:0031-05-2017 18:02:001 м
Дубово31-05-2017 18:10:001 мин31-05-2017 18:11:009 м
Бурбулатово31-05-2017 18:12:0031-05-2017 18:12:001 м
950 км31-05-2017 18:13:0031-05-2017 18:13:001 м
Близнецы31-05-2017 18:22:001 мин31-05-2017 18:23:0010 м
Рудаево31-05-2017 18:24:0031-05-2017 18:24:001 м
934 км31-05-2017 18:25:0031-05-2017 18:25:001 м
Лозовая31-05-2017 18:41:008 мин31-05-2017 18:49:0024 м
Заводская31-05-2017 18:50:0031-05-2017 18:50:001 м
Хлебная31-05-2017 18:51:0031-05-2017 18:51:001 м
Панютино31-05-2017 18:52:0031-05-2017 18:52:001 м
Прядкин31-05-2017 18:53:0031-05-2017 18:53:001 м
Герсевановский31-05-2017 18:54:0031-05-2017 18:54:001 м
Отдых31-05-2017 18:55:0031-05-2017 18:55:001 м
Краснопавловка31-05-2017 19:19:001 мин31-05-2017 19:20:0025 м
Шульское31-05-2017 19:21:0031-05-2017 19:21:001 м
Раздольский31-05-2017 19:22:0031-05-2017 19:22:001 м
Беляевка31-05-2017 19:23:0031-05-2017 19:23:001 м
Победа31-05-2017 19:24:0031-05-2017 19:24:001 м
878 км31-05-2017 19:25:0031-05-2017 19:25:001 м
872 км31-05-2017 19:26:0031-05-2017 19:26:001 м
Лихачёво31-05-2017 19:42:002 мин31-05-2017 19:44:0018 м
865 км31-05-2017 19:45:0031-05-2017 19:45:001 м
Берека31-05-2017 19:46:0031-05-2017 19:46:001 м
Тройчатое31-05-2017 19:47:0031-05-2017 19:47:001 м
Север31-05-2017 19:48:0031-05-2017 19:48:001 м
Новоберекская31-05-2017 19:49:0031-05-2017 19:49:001 м
Клименовка31-05-2017 19:50:0031-05-2017 19:50:001 м
Беспаловка31-05-2017 19:51:0031-05-2017 19:51:001 м
Широнино31-05-2017 19:52:0031-05-2017 19:52:001 м
Шурино31-05-2017 19:53:0031-05-2017 19:53:001 м
Спасов Скит31-05-2017 19:54:0031-05-2017 19:54:001 м
829 км31-05-2017 19:55:0031-05-2017 19:55:001 м
Борки31-05-2017 19:56:0031-05-2017 19:56:001 м
Липковатовка31-05-2017 19:57:0031-05-2017 19:57:001 м
Езерская31-05-2017 19:58:0031-05-2017 19:58:001 м
Селекционная31-05-2017 19:59:0031-05-2017 19:59:001 м
Мост31-05-2017 20:00:0031-05-2017 20:00:001 м
Мерефа31-05-2017 20:35:001 мин31-05-2017 20:36:0036 м
Артемовка31-05-2017 20:37:0031-05-2017 20:37:001 м
Комаровка31-05-2017 20:38:0031-05-2017 20:38:001 м
Южный31-05-2017 20:39:0031-05-2017 20:39:001 м
Зелёный Гай31-05-2017 20:40:0031-05-2017 20:40:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)31-05-2017 20:41:0031-05-2017 20:41:001 м
Научный31-05-2017 20:42:0031-05-2017 20:42:001 м
Покотиловка31-05-2017 20:43:0031-05-2017 20:43:001 м
Карачевка31-05-2017 20:44:0031-05-2017 20:44:001 м
Липовая роща31-05-2017 20:45:0031-05-2017 20:45:001 м
Новосёловка31-05-2017 20:46:0031-05-2017 20:46:001 м
Харьков-Пасс.31-05-2017 21:02:00— ::16 м

Всего 77 останов. при поездке электричкой № 6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Шидловская и Барвенково на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шидловская Барвенково на карте:


Между станциями Шидловская и Барвенково курсируют следующие электрички:
7031/7032/7034 Лиман — Харьков-Пасс.
6252 Краматорск — Близнецы
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Фенольная — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search