Электричка Шевцово Денежниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
84
0

Расстояние между станциями Шевцово Денежниково 32,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Шевцово и Денежниково за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Шевцово и Денежниково за 15 мин.

Расписание электричек Шевцово Денежниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 11-12-2017 06:40:00 11-12-2017 06:54:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 11-12-2017 09:43:00 11-12-2017 09:58:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 11-12-2017 14:13:00 11-12-2017 14:26:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 11-12-2017 18:32:00 11-12-2017 18:46:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 11-12-2017 21:46:00 11-12-2017 22:00:00

Расписание электричек Денежниково Шевцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 11-12-2017 05:59:00 11-12-2017 06:11:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 11-12-2017 09:03:00 11-12-2017 09:15:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 11-12-2017 14:03:00 11-12-2017 14:14:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 11-12-2017 17:58:00 11-12-2017 18:10:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 11-12-2017 21:07:00 11-12-2017 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Рязань-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 30-01-2017 08:12:00
308 км 30-01-2017 08:19:00 1 мин 30-01-2017 08:20:00 8 м
303 км 30-01-2017 08:26:00 1 мин 30-01-2017 08:27:00 7 м
Подвислово 30-01-2017 08:31:00 1 мин 30-01-2017 08:32:00 5 м
Пл 293 км 30-01-2017 08:36:00 1 мин 30-01-2017 08:37:00 5 м
Кораблино 30-01-2017 08:43:00 1 мин 30-01-2017 08:44:00 7 м
282 км 30-01-2017 08:49:00 1 мин 30-01-2017 08:50:00 6 м
Биркино 30-01-2017 08:55:00 1 мин 30-01-2017 08:56:00 6 м
Чемодановка 30-01-2017 09:03:00 1 мин 30-01-2017 09:04:00 8 м
Хрущёво 30-01-2017 09:13:00 1 мин 30-01-2017 09:14:00 10 м
249 км 30-01-2017 09:21:00 1 мин 30-01-2017 09:22:00 8 м
Старожилово 30-01-2017 09:25:00 1 мин 30-01-2017 09:26:00 4 м
241 км 30-01-2017 09:30:00 1 мин 30-01-2017 09:31:00 5 м
237 км 30-01-2017 09:35:00 1 мин 30-01-2017 09:36:00 5 м
Шевцово 30-01-2017 09:40:00 1 мин 30-01-2017 09:41:00 5 м
226 км 30-01-2017 09:47:00 1 мин 30-01-2017 09:48:00 7 м
Денежниково 30-01-2017 09:56:00 13 мин 30-01-2017 10:09:00 21 м
216 км 30-01-2017 10:14:00 1 мин 30-01-2017 10:15:00 6 м
Стенькино-1 30-01-2017 10:22:00 1 мин 30-01-2017 10:23:00 8 м
210 км (208 км) 30-01-2017 10:27:00 1 мин 30-01-2017 10:28:00 5 м
204 км 30-01-2017 10:33:00 1 мин 30-01-2017 10:34:00 6 м
Рязань-2 30-01-2017 10:43:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Ряжск-1 — Рязань-2. Время в пути между станциями Шевцово и Денежниково на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Шевцово Денежниково на карте:


Между станциями Шевцово и Денежниково курсируют следующие электрички:
6301 Ряжск-1 — Рязань-2
6303 Ряжск-1 — Рязань-2
6309 Ряжск-1 — Рязань-2
6323 Ряжск-1 — Рязань-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search