ss x
ss x
x

Электричка Шевцово Денежниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шевцово Денежниково 32,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Шевцово и Денежниково за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Шевцово и Денежниково за 15 мин.

Расписание электричек Шевцово Денежниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ряжск-1 — Рязань-2630120-08-2018 05:55:0020-08-2018 06:05:00
Ряжск-1 — Рязань-2630320-08-2018 10:42:0020-08-2018 10:55:00
Ряжск-1 — Рязань-2630520-08-2018 16:15:0020-08-2018 16:28:00
Ряжск-1 — Рязань-2630920-08-2018 18:32:0020-08-2018 18:46:00
Ряжск-1 — Рязань-2632320-08-2018 21:46:0020-08-2018 22:00:00

Расписание электричек Денежниково Шевцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-2 — Ряжск-1632020-08-2018 05:12:0020-08-2018 05:24:00
Рязань-2 — Ряжск-1630420-08-2018 09:34:0020-08-2018 09:46:00
Рязань-2 — Ряжск-1630620-08-2018 14:49:0020-08-2018 15:00:00
Рязань-2 — Ряжск-1630820-08-2018 17:58:0020-08-2018 18:10:00
Рязань-2 — Ряжск-1631020-08-2018 21:07:0020-08-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Рязань-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ряжск-1— ::30-01-2017 08:12:00
308 км30-01-2017 08:19:001 мин30-01-2017 08:20:008 м
303 км30-01-2017 08:26:001 мин30-01-2017 08:27:007 м
Подвислово30-01-2017 08:31:001 мин30-01-2017 08:32:005 м
Пл 293 км30-01-2017 08:36:001 мин30-01-2017 08:37:005 м
Кораблино30-01-2017 08:43:001 мин30-01-2017 08:44:007 м
282 км30-01-2017 08:49:001 мин30-01-2017 08:50:006 м
Биркино30-01-2017 08:55:001 мин30-01-2017 08:56:006 м
Чемодановка30-01-2017 09:03:001 мин30-01-2017 09:04:008 м
Хрущёво30-01-2017 09:13:001 мин30-01-2017 09:14:0010 м
249 км30-01-2017 09:21:001 мин30-01-2017 09:22:008 м
Старожилово30-01-2017 09:25:001 мин30-01-2017 09:26:004 м
241 км30-01-2017 09:30:001 мин30-01-2017 09:31:005 м
237 км30-01-2017 09:35:001 мин30-01-2017 09:36:005 м
Шевцово30-01-2017 09:40:001 мин30-01-2017 09:41:005 м
226 км30-01-2017 09:47:001 мин30-01-2017 09:48:007 м
Денежниково30-01-2017 09:56:0013 мин30-01-2017 10:09:0021 м
216 км30-01-2017 10:14:001 мин30-01-2017 10:15:006 м
Стенькино-130-01-2017 10:22:001 мин30-01-2017 10:23:008 м
210 км (208 км)30-01-2017 10:27:001 мин30-01-2017 10:28:005 м
204 км30-01-2017 10:33:001 мин30-01-2017 10:34:006 м
Рязань-230-01-2017 10:43:00— ::9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Ряжск-1 — Рязань-2. Время в пути между станциями Шевцово и Денежниково на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Шевцово Денежниково на карте:


Между станциями Шевцово и Денежниково курсируют следующие электрички:
6301 Ряжск-1 — Рязань-2
6303 Ряжск-1 — Рязань-2
6309 Ряжск-1 — Рязань-2
6323 Ряжск-1 — Рязань-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search