ss x
x

Электричка Шестихино Некоуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582/6581/6579, проходит расстояние между станциями Шестихино и Некоуз за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6583, которая пройдет расстояние между станциями Шестихино и Некоуз за 11 мин.

Расписание электричек Шестихино Некоуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 13-12-2018 10:02:00 13-12-2018 10:14:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 13-12-2018 13:03:00 13-12-2018 13:13:00
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 13-12-2018 18:36:00 13-12-2018 18:46:00
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 13-12-2018 21:25:00 13-12-2018 21:35:00

Расписание электричек Некоуз Шестихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 13-12-2018 05:23:00 13-12-2018 05:33:00
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592/6591 13-12-2018 14:47:00 13-12-2018 14:58:00
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 13-12-2018 15:25:00 13-12-2018 15:35:00
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Пищалкино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 30-04-2017 08:29:00
Веретье 30-04-2017 08:35:00 5 мин 30-04-2017 08:40:00 11 м
Юринский 30-04-2017 08:45:00 2 мин 30-04-2017 08:47:00 7 м
Просвет 30-04-2017 08:52:00 2 мин 30-04-2017 08:54:00 7 м
Тихменево 30-04-2017 09:02:00 2 мин 30-04-2017 09:04:00 10 м
Кобостово 30-04-2017 09:14:00 5 мин 30-04-2017 09:19:00 15 м
Волга 30-04-2017 09:29:00 3 мин 30-04-2017 09:32:00 13 м
Шестихино 30-04-2017 09:43:00 3 мин 30-04-2017 09:46:00 14 м
Некоуз 30-04-2017 09:57:00 3 мин 30-04-2017 10:00:00 14 м
56 км 30-04-2017 10:06:00 1 мин 30-04-2017 10:07:00 7 м
Маслово 30-04-2017 10:14:00 1 мин 30-04-2017 10:15:00 8 м
69 км 30-04-2017 10:21:00 1 мин 30-04-2017 10:22:00 7 м
Родионово 30-04-2017 10:31:00 2 мин 30-04-2017 10:33:00 11 м
Пуршево 30-04-2017 10:41:00 1 мин 30-04-2017 10:42:00 9 м
Пищалкино 30-04-2017 10:49:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6583 Рыбинск-Пасс. — Пищалкино. Время в пути между станциями Шестихино и Некоуз на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Шестихино Некоуз на карте:


Между станциями Шестихино и Некоуз курсируют следующие электрички:
6583 Рыбинск-Пасс. — Пищалкино
6582/6581/6579 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово
6587 Рыбинск-Пасс. — Некоуз
6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search