Электричка Шестихино Некоуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582/6581/6579, проходит расстояние между станциями Шестихино и Некоуз за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6583, которая пройдет расстояние между станциями Шестихино и Некоуз за 11 мин.

Расписание электричек Шестихино Некоуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино658324-06-2018 09:53:0024-06-2018 10:04:00
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино615524-06-2018 11:29:0024-06-2018 11:39:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово6582/6581/657924-06-2018 13:02:0024-06-2018 13:12:00
Рыбинск-Пасс. — Некоуз658724-06-2018 18:41:0024-06-2018 18:51:00
Ярославль-Главный — Пищалкино6575/658924-06-2018 21:45:0024-06-2018 21:55:00

Расписание электричек Некоуз Шестихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пищалкино — Рыбинск-Пасс.657424-06-2018 05:22:0024-06-2018 05:32:00
Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6592/659124-06-2018 14:35:0024-06-2018 14:46:00
Родионово — Рыбинск-Пасс.658624-06-2018 15:22:0024-06-2018 15:32:00
Пищалкино — Рыбинск-Пасс.615624-06-2018 17:14:0024-06-2018 17:24:00
Некоуз — Рыбинск-Пасс.658824-06-2018 20:24:0024-06-2018 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Пищалкино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рыбинск-Пасс.— ::30-04-2017 08:29:00
Веретье30-04-2017 08:35:005 мин30-04-2017 08:40:0011 м
Юринский30-04-2017 08:45:002 мин30-04-2017 08:47:007 м
Просвет30-04-2017 08:52:002 мин30-04-2017 08:54:007 м
Тихменево30-04-2017 09:02:002 мин30-04-2017 09:04:0010 м
Кобостово30-04-2017 09:14:005 мин30-04-2017 09:19:0015 м
Волга30-04-2017 09:29:003 мин30-04-2017 09:32:0013 м
Шестихино30-04-2017 09:43:003 мин30-04-2017 09:46:0014 м
Некоуз30-04-2017 09:57:003 мин30-04-2017 10:00:0014 м
56 км30-04-2017 10:06:001 мин30-04-2017 10:07:007 м
Маслово30-04-2017 10:14:001 мин30-04-2017 10:15:008 м
69 км30-04-2017 10:21:001 мин30-04-2017 10:22:007 м
Родионово30-04-2017 10:31:002 мин30-04-2017 10:33:0011 м
Пуршево30-04-2017 10:41:001 мин30-04-2017 10:42:009 м
Пищалкино30-04-2017 10:49:00— ::7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6583 Рыбинск-Пасс. — Пищалкино. Время в пути между станциями Шестихино и Некоуз на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Шестихино Некоуз на карте:


Между станциями Шестихино и Некоуз курсируют следующие электрички:
6583 Рыбинск-Пасс. — Пищалкино
6582/6581/6579 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово
6587 Рыбинск-Пасс. — Некоуз
6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search