ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шестериково Ветлужская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6555/6557, проходит расстояние между станциями Шестериково и Ветлужская за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529/6531, которая пройдет расстояние между станциями Шестериково и Ветлужская за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Шестериково Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 31-07-2021 10:57:00 31-07-2021 12:55:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 31-07-2021 17:53:00 31-07-2021 19:59:00

Расписание электричек Ветлужская Шестериково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 31-07-2021 14:54:00 31-07-2021 16:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 31-07-2021 20:24:00 31-07-2021 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельнич-2 — :: 26-06-2017 08:40:00
Шикали 26-06-2017 08:47:00 1 мин 26-06-2017 08:48:00 8 м
792 км 26-06-2017 08:51:00 1 мин 26-06-2017 08:52:00 4 м
789 км 26-06-2017 08:55:00 1 мин 26-06-2017 08:56:00 4 м
Иготино 26-06-2017 09:01:00 1 мин 26-06-2017 09:02:00 6 м
781 км 26-06-2017 09:05:00 1 мин 26-06-2017 09:06:00 4 м
779 км 26-06-2017 09:08:00 1 мин 26-06-2017 09:09:00 3 м
Ежуры 26-06-2017 09:14:00 1 мин 26-06-2017 09:15:00 6 м
767 км 26-06-2017 09:19:00 1 мин 26-06-2017 09:20:00 5 м
Ежиха 26-06-2017 09:26:00 1 мин 26-06-2017 09:27:00 7 м
753 км 26-06-2017 09:29:00 1 мин 26-06-2017 09:30:00 3 м
747 км 26-06-2017 09:34:00 1 мин 26-06-2017 09:35:00 5 м
Шерстки 26-06-2017 09:45:00 1 мин 26-06-2017 09:46:00 11 м
Буреполом 26-06-2017 09:51:00 1 мин 26-06-2017 09:52:00 6 м
Пижма 26-06-2017 10:05:00 1 мин 26-06-2017 10:06:00 14 м
712 км 26-06-2017 10:07:00 26-06-2017 10:07:00 1 м
Тоншаево 26-06-2017 10:19:00 1 мин 26-06-2017 10:20:00 13 м
Шестериково 26-06-2017 10:27:00 1 мин 26-06-2017 10:28:00 8 м
Шахунья 26-06-2017 10:38:00 10 мин 26-06-2017 10:48:00 20 м
Зубанья 26-06-2017 10:49:00 26-06-2017 10:49:00 1 м
Буренино 26-06-2017 10:50:00 26-06-2017 10:50:00 1 м
Обход 26-06-2017 11:10:00 1 мин 26-06-2017 11:11:00 21 м
Шалеги 26-06-2017 11:12:00 26-06-2017 11:12:00 1 м
Арья 26-06-2017 11:24:00 1 мин 26-06-2017 11:25:00 13 м
Урень 26-06-2017 11:35:00 33 мин 26-06-2017 12:08:00 43 м
Уста 26-06-2017 12:16:00 1 мин 26-06-2017 12:17:00 9 м
Минеевка 26-06-2017 12:25:00 1 мин 26-06-2017 12:26:00 9 м
Шеманиха 26-06-2017 12:35:00 1 мин 26-06-2017 12:36:00 10 м
Быструха 26-06-2017 12:37:00 26-06-2017 12:37:00 1 м
573 км 26-06-2017 12:38:00 26-06-2017 12:38:00 1 м
Ветлужская 26-06-2017 12:51:00 1 мин 26-06-2017 12:52:00 14 м
Перехватка 26-06-2017 12:53:00 26-06-2017 12:53:00 1 м
Сухобезводное 26-06-2017 13:10:00 1 мин 26-06-2017 13:11:00 18 м
Каменный Овраг 26-06-2017 13:12:00 26-06-2017 13:12:00 1 м
Озеро 26-06-2017 13:25:00 1 мин 26-06-2017 13:26:00 14 м
Керженец 26-06-2017 13:33:00 1 мин 26-06-2017 13:34:00 8 м
Захарово 26-06-2017 13:35:00 26-06-2017 13:35:00 1 м
Семёнов 26-06-2017 13:47:00 1 мин 26-06-2017 13:48:00 13 м
506 км 26-06-2017 13:49:00 26-06-2017 13:49:00 1 м
Осинки 26-06-2017 13:50:00 26-06-2017 13:50:00 1 м
Тарасиха 26-06-2017 14:06:00 1 мин 26-06-2017 14:07:00 17 м
Кеза 26-06-2017 14:08:00 26-06-2017 14:08:00 1 м
Линда 26-06-2017 14:14:00 1 мин 26-06-2017 14:15:00 7 м
Каликино 26-06-2017 14:16:00 26-06-2017 14:16:00 1 м
Шпалозавод 26-06-2017 14:17:00 26-06-2017 14:17:00 1 м
Киселиха 26-06-2017 14:27:00 1 мин 26-06-2017 14:28:00 11 м
Рекшино 26-06-2017 14:29:00 26-06-2017 14:29:00 1 м
Толоконцево 26-06-2017 14:30:00 26-06-2017 14:30:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-06-2017 14:46:00 — :: 16 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шестериково и Ветлужская на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Шестериково Ветлужская на карте:


Между станциями Шестериково и Ветлужская курсируют следующие электрички:
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search