ss x
ss x
x

Электричка Шестериково Социалистическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6360, проходит расстояние между станциями Шестериково и Социалистическая за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Шестериково и Социалистическая за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Шестериково Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636017-07-2018 06:04:0017-07-2018 09:12:00

Расписание электричек Социалистическая Шестериково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)6361/652917-07-2018 06:20:0017-07-2018 10:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шахунья— ::05-08-2017 05:53:00
Шестериково05-08-2017 06:02:001 мин05-08-2017 06:03:0010 м
Тоншаево05-08-2017 06:11:001 мин05-08-2017 06:12:009 м
712 км05-08-2017 06:21:001 мин05-08-2017 06:22:0010 м
Пижма05-08-2017 06:26:001 мин05-08-2017 06:27:005 м
Буреполом05-08-2017 06:40:001 мин05-08-2017 06:41:0014 м
Шерстки05-08-2017 06:46:001 мин05-08-2017 06:47:006 м
747 км05-08-2017 06:53:001 мин05-08-2017 06:54:007 м
753 км05-08-2017 06:59:001 мин05-08-2017 07:00:006 м
Ежиха05-08-2017 07:05:001 мин05-08-2017 07:06:006 м
767 км05-08-2017 07:07:0005-08-2017 07:07:001 м
Ежуры05-08-2017 07:16:001 мин05-08-2017 07:17:0010 м
779 км05-08-2017 07:18:0005-08-2017 07:18:001 м
781 км05-08-2017 07:24:001 мин05-08-2017 07:25:007 м
Иготино05-08-2017 07:28:001 мин05-08-2017 07:29:004 м
789 км05-08-2017 07:30:0005-08-2017 07:30:001 м
792 км05-08-2017 07:31:0005-08-2017 07:31:001 м
Шикали05-08-2017 07:36:001 мин05-08-2017 07:37:006 м
Котельнич-205-08-2017 07:44:0017 мин05-08-2017 08:01:0024 м
Котельнич-105-08-2017 08:10:001 мин05-08-2017 08:11:0010 м
Белая05-08-2017 08:15:001 мин05-08-2017 08:16:005 м
Мокрицы (Мокрецы)05-08-2017 08:18:001 мин05-08-2017 08:19:003 м
Васевка05-08-2017 08:23:001 мин05-08-2017 08:24:005 м
Марадыковский05-08-2017 08:32:001 мин05-08-2017 08:33:009 м
892 км05-08-2017 08:35:001 мин05-08-2017 08:36:003 м
Быстряги05-08-2017 08:41:001 мин05-08-2017 08:42:006 м
901 км05-08-2017 08:46:001 мин05-08-2017 08:47:005 м
Шалегово05-08-2017 08:50:001 мин05-08-2017 08:51:004 м
907 км05-08-2017 08:53:001 мин05-08-2017 08:54:003 м
Оричи05-08-2017 09:01:001 мин05-08-2017 09:02:008 м
Социалистическая05-08-2017 09:06:001 мин05-08-2017 09:07:005 м
Стрижи05-08-2017 09:13:001 мин05-08-2017 09:14:007 м
930 км05-08-2017 09:17:001 мин05-08-2017 09:18:004 м
932 км05-08-2017 09:20:001 мин05-08-2017 09:21:003 м
Цапели05-08-2017 09:24:001 мин05-08-2017 09:25:004 м
Лянгасово А05-08-2017 09:30:001 мин05-08-2017 09:31:006 м
Лянгасово-депо05-08-2017 09:33:001 мин05-08-2017 09:34:003 м
Лянгасово-сорт.05-08-2017 09:35:0005-08-2017 09:35:001 м
Лянгасово-Пасс.05-08-2017 09:40:001 мин05-08-2017 09:41:006 м
Дачная05-08-2017 09:42:0005-08-2017 09:42:001 м
Чухломинский05-08-2017 09:51:001 мин05-08-2017 09:52:0010 м
Ломовская05-08-2017 09:56:001 мин05-08-2017 09:57:005 м
Киров-Пасс.05-08-2017 10:03:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шестериково и Социалистическая на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Шестериково Социалистическая на карте:


Между станциями Шестериково и Социалистическая курсируют следующие электрички:
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search