Электричка Шестериково Социалистическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 августа 2017
18
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6360, проходит расстояние между станциями Шестериково и Социалистическая за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Шестериково и Социалистическая за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Шестериково Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6656/6360 24-10-2017 06:03:00 24-10-2017 09:06:00

Расписание электричек Социалистическая Шестериково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 24-10-2017 06:24:00 24-10-2017 10:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 05-08-2017 05:53:00
Шестериково 05-08-2017 06:02:00 1 мин 05-08-2017 06:03:00 10 м
Тоншаево 05-08-2017 06:11:00 1 мин 05-08-2017 06:12:00 9 м
712 км 05-08-2017 06:21:00 1 мин 05-08-2017 06:22:00 10 м
Пижма 05-08-2017 06:26:00 1 мин 05-08-2017 06:27:00 5 м
Буреполом 05-08-2017 06:40:00 1 мин 05-08-2017 06:41:00 14 м
Шерстки 05-08-2017 06:46:00 1 мин 05-08-2017 06:47:00 6 м
747 км 05-08-2017 06:53:00 1 мин 05-08-2017 06:54:00 7 м
753 км 05-08-2017 06:59:00 1 мин 05-08-2017 07:00:00 6 м
Ежиха 05-08-2017 07:05:00 1 мин 05-08-2017 07:06:00 6 м
767 км 05-08-2017 07:07:00 05-08-2017 07:07:00 1 м
Ежуры 05-08-2017 07:16:00 1 мин 05-08-2017 07:17:00 10 м
779 км 05-08-2017 07:18:00 05-08-2017 07:18:00 1 м
781 км 05-08-2017 07:24:00 1 мин 05-08-2017 07:25:00 7 м
Иготино 05-08-2017 07:28:00 1 мин 05-08-2017 07:29:00 4 м
789 км 05-08-2017 07:30:00 05-08-2017 07:30:00 1 м
792 км 05-08-2017 07:31:00 05-08-2017 07:31:00 1 м
Шикали 05-08-2017 07:36:00 1 мин 05-08-2017 07:37:00 6 м
Котельнич-2 05-08-2017 07:44:00 17 мин 05-08-2017 08:01:00 24 м
Котельнич-1 05-08-2017 08:10:00 1 мин 05-08-2017 08:11:00 10 м
Белая 05-08-2017 08:15:00 1 мин 05-08-2017 08:16:00 5 м
Мокрицы (Мокрецы) 05-08-2017 08:18:00 1 мин 05-08-2017 08:19:00 3 м
Васевка 05-08-2017 08:23:00 1 мин 05-08-2017 08:24:00 5 м
Марадыковский 05-08-2017 08:32:00 1 мин 05-08-2017 08:33:00 9 м
892 км 05-08-2017 08:35:00 1 мин 05-08-2017 08:36:00 3 м
Быстряги 05-08-2017 08:41:00 1 мин 05-08-2017 08:42:00 6 м
901 км 05-08-2017 08:46:00 1 мин 05-08-2017 08:47:00 5 м
Шалегово 05-08-2017 08:50:00 1 мин 05-08-2017 08:51:00 4 м
907 км 05-08-2017 08:53:00 1 мин 05-08-2017 08:54:00 3 м
Оричи 05-08-2017 09:01:00 1 мин 05-08-2017 09:02:00 8 м
Социалистическая 05-08-2017 09:06:00 1 мин 05-08-2017 09:07:00 5 м
Стрижи 05-08-2017 09:13:00 1 мин 05-08-2017 09:14:00 7 м
930 км 05-08-2017 09:17:00 1 мин 05-08-2017 09:18:00 4 м
932 км 05-08-2017 09:20:00 1 мин 05-08-2017 09:21:00 3 м
Цапели 05-08-2017 09:24:00 1 мин 05-08-2017 09:25:00 4 м
Лянгасово А 05-08-2017 09:30:00 1 мин 05-08-2017 09:31:00 6 м
Лянгасово-депо 05-08-2017 09:33:00 1 мин 05-08-2017 09:34:00 3 м
Лянгасово-сорт. 05-08-2017 09:35:00 05-08-2017 09:35:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 05-08-2017 09:40:00 1 мин 05-08-2017 09:41:00 6 м
Дачная 05-08-2017 09:42:00 05-08-2017 09:42:00 1 м
Чухломинский 05-08-2017 09:51:00 1 мин 05-08-2017 09:52:00 10 м
Ломовская 05-08-2017 09:56:00 1 мин 05-08-2017 09:57:00 5 м
Киров-Пасс. 05-08-2017 10:03:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шестериково и Социалистическая на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Шестериково Социалистическая на карте:


Между станциями Шестериково и Социалистическая курсируют следующие электрички:
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search