ss x
x

Электричка Шестериково Шеманиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Шестериково и Шеманиха за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555/6557, которая пройдет расстояние между станциями Шестериково и Шеманиха за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Шестериково Шеманиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 21-10-2020 10:57:00 21-10-2020 12:37:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 21-10-2020 17:53:00 21-10-2020 19:41:00

Расписание электричек Шеманиха Шестериково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 21-10-2020 15:13:00 21-10-2020 16:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 21-10-2020 20:43:00 21-10-2020 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 31-03-2017 17:50:00
712 км 31-03-2017 17:54:00 1 мин 31-03-2017 17:55:00 5 м
Тоншаево 31-03-2017 18:05:00 1 мин 31-03-2017 18:06:00 11 м
Шестериково 31-03-2017 18:13:00 1 мин 31-03-2017 18:14:00 8 м
Шахунья 31-03-2017 18:25:00 2 мин 31-03-2017 18:27:00 13 м
Зубанья 31-03-2017 18:37:00 1 мин 31-03-2017 18:38:00 11 м
Буренино 31-03-2017 18:45:00 1 мин 31-03-2017 18:46:00 8 м
Обход 31-03-2017 18:54:00 1 мин 31-03-2017 18:55:00 9 м
Шалеги 31-03-2017 19:02:00 1 мин 31-03-2017 19:03:00 8 м
Арья 31-03-2017 19:10:00 1 мин 31-03-2017 19:11:00 8 м
Урень 31-03-2017 19:22:00 23 мин 31-03-2017 19:45:00 34 м
Уста 31-03-2017 19:53:00 1 мин 31-03-2017 19:54:00 9 м
Минеевка 31-03-2017 20:02:00 1 мин 31-03-2017 20:03:00 9 м
Шеманиха 31-03-2017 20:12:00 1 мин 31-03-2017 20:13:00 10 м
Быструха 31-03-2017 20:21:00 1 мин 31-03-2017 20:22:00 9 м
573 км 31-03-2017 20:23:00 31-03-2017 20:23:00 1 м
Ветлужская 31-03-2017 20:30:00 1 мин 31-03-2017 20:31:00 8 м
Перехватка 31-03-2017 20:32:00 31-03-2017 20:32:00 1 м
Сухобезводное 31-03-2017 20:49:00 1 мин 31-03-2017 20:50:00 18 м
Каменный Овраг 31-03-2017 20:51:00 31-03-2017 20:51:00 1 м
Озеро 31-03-2017 20:52:00 31-03-2017 20:52:00 1 м
Керженец 31-03-2017 21:08:00 1 мин 31-03-2017 21:09:00 17 м
Захарово 31-03-2017 21:10:00 31-03-2017 21:10:00 1 м
Семёнов 31-03-2017 21:22:00 1 мин 31-03-2017 21:23:00 13 м
506 км 31-03-2017 21:24:00 31-03-2017 21:24:00 1 м
Осинки 31-03-2017 21:25:00 31-03-2017 21:25:00 1 м
Тарасиха 31-03-2017 21:41:00 1 мин 31-03-2017 21:42:00 17 м
Кеза 31-03-2017 21:43:00 31-03-2017 21:43:00 1 м
Линда 31-03-2017 21:49:00 1 мин 31-03-2017 21:50:00 7 м
Каликино 31-03-2017 21:57:00 1 мин 31-03-2017 21:58:00 8 м
Шпалозавод 31-03-2017 22:01:00 1 мин 31-03-2017 22:02:00 4 м
Киселиха 31-03-2017 22:06:00 1 мин 31-03-2017 22:07:00 5 м
Рекшино 31-03-2017 22:10:00 1 мин 31-03-2017 22:11:00 4 м
Толоконцево 31-03-2017 22:15:00 1 мин 31-03-2017 22:16:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-03-2017 22:28:00 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шестериково и Шеманиха на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Шестериково Шеманиха на карте:


Между станциями Шестериково и Шеманиха курсируют следующие электрички:
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search