ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шерстки Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шерстки Киров 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368, проходит расстояние между станциями Шерстки и Киров за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Шерстки и Киров за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Шерстки Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 07:05 10:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 18:03 21:04


Расписание электричек Киров Шерстки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 07:27 10:14
Киров-Пасс. — Пижма 6365 13:55 16:52

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (кроме пн)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 06:02
Шестериково 06:10 1 мин 06:11 9 м
Тоншаево 06:21 1 мин 06:22 11 м
712 км 06:29 1 мин 06:30 8 м
Пижма 06:36 1 мин 06:37 7 м
Буреполом 06:50 1 мин 06:51 14 м
Шерстки 06:56 1 мин 06:57 6 м
747 км 07:01 1 мин 07:02 5 м
753 км 07:05 1 мин 07:06 4 м
Ежиха 07:13 1 мин 07:14 8 м
767 км 07:15 07:15 1 м
Ежуры 07:23 1 мин 07:24 9 м
779 км 07:25 07:25 1 м
781 км 07:30 1 мин 07:31 6 м
Иготино 07:34 1 мин 07:35 4 м
789 км 07:36 07:36 1 м
792 км 07:37 07:37 1 м
Шикали 07:42 1 мин 07:43 6 м
Котельнич-2 07:50 17 мин 08:07 24 м
Котельнич-1 08:16 1 мин 08:17 10 м
Белая 08:22 1 мин 08:23 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 08:25 1 мин 08:26 3 м
Васевка 08:30 1 мин 08:31 5 м
Марадыковский 08:40 1 мин 08:41 10 м
892 км 08:44 1 мин 08:45 4 м
Быстряги 08:49 1 мин 08:50 5 м
901 км 08:54 1 мин 08:55 5 м
Шалегово 08:58 1 мин 08:59 4 м
907 км 09:02 1 мин 09:03 4 м
Оричи 09:11 1 мин 09:12 9 м
Социалистическая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Стрижи 09:24 1 мин 09:25 9 м
930 км 09:27 1 мин 09:28 3 м
932 км 09:30 1 мин 09:31 3 м
Цапели 09:35 1 мин 09:36 5 м
Лянгасово А 09:40 1 мин 09:41 5 м
Лянгасово-депо 09:43 1 мин 09:44 3 м
Лянгасово-сорт. 09:45 09:45 1 м
Лянгасово-Пасс. 09:48 1 мин 09:49 4 м
Дачная 09:50 09:50 1 м
Чухломинский 09:59 1 мин 10:00 10 м
Ломовская 10:05 1 мин 10:06 6 м
Киров-Пасс. 10:13 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шерстки и Киров на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Шерстки Киров на карте:

Между станциями Шерстки и Киров курсируют следующие электрички:
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search