ss x
ss x
x

Электричка Шерстки Цапели: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368, проходит расстояние между станциями Шерстки и Цапели за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Шерстки и Цапели за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Шерстки Цапели на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636024-09-2018 06:49:0024-09-2018 09:32:00
Пижма — Киров-Пасс.636824-09-2018 18:13:0024-09-2018 20:48:00

Расписание электричек Цапели Шерстки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)6361/652924-09-2018 06:03:0024-09-2018 09:45:00
Киров-Пасс. — Пижма636524-09-2018 14:39:0024-09-2018 17:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (кроме пн)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шахунья— ::27-04-2017 05:53:00
Шестериково27-04-2017 06:02:001 мин27-04-2017 06:03:0010 м
Тоншаево27-04-2017 06:11:001 мин27-04-2017 06:12:009 м
712 км27-04-2017 06:21:001 мин27-04-2017 06:22:0010 м
Пижма27-04-2017 06:26:001 мин27-04-2017 06:27:005 м
Буреполом27-04-2017 06:40:001 мин27-04-2017 06:41:0014 м
Шерстки27-04-2017 06:46:001 мин27-04-2017 06:47:006 м
747 км27-04-2017 06:53:001 мин27-04-2017 06:54:007 м
753 км27-04-2017 06:59:001 мин27-04-2017 07:00:006 м
Ежиха27-04-2017 07:05:001 мин27-04-2017 07:06:006 м
767 км27-04-2017 07:07:0027-04-2017 07:07:001 м
Ежуры27-04-2017 07:16:001 мин27-04-2017 07:17:0010 м
779 км27-04-2017 07:18:0027-04-2017 07:18:001 м
781 км27-04-2017 07:24:001 мин27-04-2017 07:25:007 м
Иготино27-04-2017 07:28:001 мин27-04-2017 07:29:004 м
789 км27-04-2017 07:30:0027-04-2017 07:30:001 м
792 км27-04-2017 07:31:0027-04-2017 07:31:001 м
Шикали27-04-2017 07:36:001 мин27-04-2017 07:37:006 м
Котельнич-227-04-2017 07:44:0017 мин27-04-2017 08:01:0024 м
Котельнич-127-04-2017 08:10:001 мин27-04-2017 08:11:0010 м
Белая27-04-2017 08:15:001 мин27-04-2017 08:16:005 м
Мокрицы (Мокрецы)27-04-2017 08:18:001 мин27-04-2017 08:19:003 м
Васевка27-04-2017 08:23:001 мин27-04-2017 08:24:005 м
Марадыковский27-04-2017 08:32:001 мин27-04-2017 08:33:009 м
892 км27-04-2017 08:35:001 мин27-04-2017 08:36:003 м
Быстряги27-04-2017 08:41:001 мин27-04-2017 08:42:006 м
901 км27-04-2017 08:46:001 мин27-04-2017 08:47:005 м
Шалегово27-04-2017 08:50:001 мин27-04-2017 08:51:004 м
907 км27-04-2017 08:53:001 мин27-04-2017 08:54:003 м
Оричи27-04-2017 09:01:001 мин27-04-2017 09:02:008 м
Социалистическая27-04-2017 09:06:001 мин27-04-2017 09:07:005 м
Стрижи27-04-2017 09:13:001 мин27-04-2017 09:14:007 м
930 км27-04-2017 09:17:001 мин27-04-2017 09:18:004 м
932 км27-04-2017 09:20:001 мин27-04-2017 09:21:003 м
Цапели27-04-2017 09:24:001 мин27-04-2017 09:25:004 м
Лянгасово А27-04-2017 09:30:001 мин27-04-2017 09:31:006 м
Лянгасово-депо27-04-2017 09:33:001 мин27-04-2017 09:34:003 м
Лянгасово-сорт.27-04-2017 09:35:0027-04-2017 09:35:001 м
Лянгасово-Пасс.27-04-2017 09:40:001 мин27-04-2017 09:41:006 м
Дачная27-04-2017 09:42:0027-04-2017 09:42:001 м
Чухломинский27-04-2017 09:51:001 мин27-04-2017 09:52:0010 м
Ломовская27-04-2017 09:56:001 мин27-04-2017 09:57:005 м
Киров-Пасс.27-04-2017 10:03:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шерстки и Цапели на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Шерстки Цапели на карте:


Между станциями Шерстки и Цапели курсируют следующие электрички:
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search