ss x
x

Электричка Шершни Чебаркуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Шершни и Чебаркуль за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6033, которая пройдет расстояние между станциями Шершни и Чебаркуль за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Шершни Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 07-05-2021 06:31:00 07-05-2021 08:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 07-05-2021 07:32:00 07-05-2021 09:01:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 07-05-2021 10:50:00 07-05-2021 12:16:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 07-05-2021 17:31:00 07-05-2021 18:42:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 07-05-2021 19:03:00 07-05-2021 20:36:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 07-05-2021 20:44:00 07-05-2021 22:12:00

Расписание электричек Чебаркуль Шершни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 07-05-2021 05:19:00 07-05-2021 06:44:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 07:35:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 07-05-2021 11:23:00 07-05-2021 12:53:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 07-05-2021 17:56:00 07-05-2021 19:28:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 07-05-2021 20:15:00 07-05-2021 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 22-11-2016 19:05:00
Локомотивная-1 22-11-2016 19:08:00 1 мин 22-11-2016 19:09:00 4 м
Подстанция 22-11-2016 19:11:00 1 мин 22-11-2016 19:12:00 3 м
Шершни 22-11-2016 19:14:00 1 мин 22-11-2016 19:15:00 3 м
Пост 1120 км 22-11-2016 19:17:00 1 мин 22-11-2016 19:18:00 3 м
2092 км 22-11-2016 19:20:00 1 мин 22-11-2016 19:21:00 3 м
Сосновка 22-11-2016 19:25:00 1 мин 22-11-2016 19:26:00 5 м
Смолино 22-11-2016 19:29:00 1 мин 22-11-2016 19:30:00 4 м
Бутаки 22-11-2016 19:35:00 1 мин 22-11-2016 19:36:00 6 м
2078 км 22-11-2016 19:37:00 22-11-2016 19:37:00 1 м
Полетаево-1 22-11-2016 19:42:00 1 мин 22-11-2016 19:43:00 6 м
2070 км 22-11-2016 19:47:00 1 мин 22-11-2016 19:48:00 5 м
2068 км 22-11-2016 19:51:00 1 мин 22-11-2016 19:52:00 4 м
Биргильда 22-11-2016 19:55:00 1 мин 22-11-2016 19:56:00 4 м
2060 км 22-11-2016 19:59:00 1 мин 22-11-2016 20:00:00 4 м
2059 км 22-11-2016 20:01:00 22-11-2016 20:01:00 1 м
Тактыбай 22-11-2016 20:06:00 1 мин 22-11-2016 20:07:00 6 м
Бишкиль 22-11-2016 20:11:00 1 мин 22-11-2016 20:12:00 5 м
2047 км 22-11-2016 20:15:00 1 мин 22-11-2016 20:16:00 4 м
Аджатар 22-11-2016 20:19:00 1 мин 22-11-2016 20:20:00 4 м
2042 км 22-11-2016 20:23:00 1 мин 22-11-2016 20:24:00 4 м
Шахматово 22-11-2016 20:27:00 1 мин 22-11-2016 20:28:00 4 м
2033 км 22-11-2016 20:32:00 1 мин 22-11-2016 20:33:00 5 м
Мисяш 22-11-2016 20:36:00 1 мин 22-11-2016 20:37:00 4 м
Каширинский 22-11-2016 20:40:00 1 мин 22-11-2016 20:41:00 4 м
Чебаркуль 22-11-2016 20:44:00 1 мин 22-11-2016 20:45:00 4 м
Кисегач 22-11-2016 20:50:00 1 мин 22-11-2016 20:51:00 6 м
2015 км 22-11-2016 20:52:00 22-11-2016 20:52:00 1 м
2008 км 22-11-2016 20:53:00 22-11-2016 20:53:00 1 м
Миасс (Старый вокзал) 22-11-2016 21:06:00 1 мин 22-11-2016 21:07:00 14 м
Миасс-1 22-11-2016 21:11:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6033 Челябинск-Главный — Миасс-1. Время в пути между станциями Шершни и Чебаркуль на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Шершни Чебаркуль на карте:


Между станциями Шершни и Чебаркуль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search