ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шершни Чебаркуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Шершни и Чебаркуль за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6033, которая пройдет расстояние между станциями Шершни и Чебаркуль за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Шершни Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06:31 08:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 07:30 08:59
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 08:56 10:24
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 10:50 12:16
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17:31 18:42
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 19:03 20:36
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 20:44 22:12

Расписание электричек Чебаркуль Шершни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 05:17 06:44
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 06:01 07:33
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 11:26 12:56
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 16:29 18:01
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17:56 19:28
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 20:15 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19:05
Локомотивная-1 19:08 1 мин 19:09 4 м
Подстанция 19:11 1 мин 19:12 3 м
Шершни 19:14 1 мин 19:15 3 м
Пост 1120 км 19:17 1 мин 19:18 3 м
2092 км 19:20 1 мин 19:21 3 м
Сосновка 19:25 1 мин 19:26 5 м
Смолино 19:29 1 мин 19:30 4 м
Бутаки 19:35 1 мин 19:36 6 м
2078 км 19:37 19:37 1 м
Полетаево-1 19:42 1 мин 19:43 6 м
2070 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
2068 км 19:51 1 мин 19:52 4 м
Биргильда 19:55 1 мин 19:56 4 м
2060 км 19:59 1 мин 20:00 4 м
2059 км 20:01 20:01 1 м
Тактыбай 20:06 1 мин 20:07 6 м
Бишкиль 20:11 1 мин 20:12 5 м
2047 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Аджатар 20:19 1 мин 20:20 4 м
2042 км 20:23 1 мин 20:24 4 м
Шахматово 20:27 1 мин 20:28 4 м
2033 км 20:32 1 мин 20:33 5 м
Мисяш 20:36 1 мин 20:37 4 м
Каширинский 20:40 1 мин 20:41 4 м
Чебаркуль 20:44 1 мин 20:45 4 м
Кисегач 20:50 1 мин 20:51 6 м
2015 км 20:52 20:52 1 м
2008 км 20:53 20:53 1 м
Миасс (Старый вокзал) 21:06 1 мин 21:07 14 м
Миасс-1 21:11 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6033 Челябинск-Главный — Миасс-1. Время в пути между станциями Шершни и Чебаркуль на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Шершни Чебаркуль на карте:

Между станциями Шершни и Чебаркуль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search