ss x
x

Электричка Шершни Бишкиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Шершни и Бишкиль за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Шершни и Бишкиль за 57 мин.

Расписание электричек Шершни Бишкиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06-05-2021 06:41:00 06-05-2021 07:36:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 06-05-2021 07:32:00 06-05-2021 08:28:00
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 06-05-2021 08:56:00 06-05-2021 09:51:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 06-05-2021 10:50:00 06-05-2021 11:45:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 18:13:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 06-05-2021 19:03:00 06-05-2021 20:01:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 06-05-2021 20:44:00 06-05-2021 21:39:00

Расписание электричек Бишкиль Шершни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 06:44:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 06-05-2021 06:39:00 06-05-2021 07:35:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 06-05-2021 11:57:00 06-05-2021 12:53:00
Бишкиль — Челябинск-Главный 6008 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 18:01:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 06-05-2021 18:32:00 06-05-2021 19:28:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 06-05-2021 21:35:00 06-05-2021 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 29-11-2016 07:22:00
Локомотивная-1 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 4 м
Подстанция 29-11-2016 07:28:00 1 мин 29-11-2016 07:29:00 3 м
Шершни 29-11-2016 07:31:00 1 мин 29-11-2016 07:32:00 3 м
Пост 1120 км 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 4 м
2092 км 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 3 м
Сосновка 29-11-2016 07:43:00 1 мин 29-11-2016 07:44:00 5 м
Смолино 29-11-2016 07:47:00 1 мин 29-11-2016 07:48:00 4 м
Бутаки 29-11-2016 07:53:00 1 мин 29-11-2016 07:54:00 6 м
2078 км 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 3 м
Полетаево-1 29-11-2016 08:00:00 1 мин 29-11-2016 08:01:00 4 м
2070 км 29-11-2016 08:05:00 1 мин 29-11-2016 08:06:00 5 м
2068 км 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 4 м
Биргильда 29-11-2016 08:13:00 1 мин 29-11-2016 08:14:00 4 м
2060 км 29-11-2016 08:17:00 1 мин 29-11-2016 08:18:00 4 м
2059 км 29-11-2016 08:19:00 29-11-2016 08:19:00 1 м
Тактыбай 29-11-2016 08:24:00 1 мин 29-11-2016 08:25:00 6 м
Бишкиль 29-11-2016 08:29:00 1 мин 29-11-2016 08:30:00 5 м
2047 км 29-11-2016 08:33:00 1 мин 29-11-2016 08:34:00 4 м
Аджатар 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 4 м
2042 км 29-11-2016 08:41:00 1 мин 29-11-2016 08:42:00 4 м
Шахматово 29-11-2016 08:45:00 1 мин 29-11-2016 08:46:00 4 м
2033 км 29-11-2016 08:47:00 29-11-2016 08:47:00 1 м
Мисяш 29-11-2016 08:52:00 1 мин 29-11-2016 08:53:00 6 м
Каширинский 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 4 м
Чебаркуль 29-11-2016 09:00:00 1 мин 29-11-2016 09:01:00 4 м
Кисегач 29-11-2016 09:06:00 1 мин 29-11-2016 09:07:00 6 м
2015 км 29-11-2016 09:08:00 29-11-2016 09:08:00 1 м
2008 км 29-11-2016 09:09:00 29-11-2016 09:09:00 1 м
Миасс (Старый вокзал) 29-11-2016 09:22:00 1 мин 29-11-2016 09:23:00 14 м
Миасс-1 29-11-2016 09:27:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6005 Челябинск-Главный — Миасс-1. Время в пути между станциями Шершни и Бишкиль на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Шершни Бишкиль на карте:


Между станциями Шершни и Бишкиль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search