ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шершни Бишкиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Шершни и Бишкиль за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Шершни и Бишкиль за 57 мин.

Расписание электричек Шершни Бишкиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06:31 07:26
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 07:32 08:28
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 10:50 11:45
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17:31 18:13
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 19:03 20:01
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 20:44 21:39

Расписание электричек Бишкиль Шершни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 05:46 06:44
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 06:39 07:35
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 11:57 12:53
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 18:32 19:28
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 20:47 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 07:22
Локомотивная-1 07:25 1 мин 07:26 4 м
Подстанция 07:28 1 мин 07:29 3 м
Шершни 07:31 1 мин 07:32 3 м
Пост 1120 км 07:35 1 мин 07:36 4 м
2092 км 07:38 1 мин 07:39 3 м
Сосновка 07:43 1 мин 07:44 5 м
Смолино 07:47 1 мин 07:48 4 м
Бутаки 07:53 1 мин 07:54 6 м
2078 км 07:56 1 мин 07:57 3 м
Полетаево-1 08:00 1 мин 08:01 4 м
2070 км 08:05 1 мин 08:06 5 м
2068 км 08:09 1 мин 08:10 4 м
Биргильда 08:13 1 мин 08:14 4 м
2060 км 08:17 1 мин 08:18 4 м
2059 км 08:19 08:19 1 м
Тактыбай 08:24 1 мин 08:25 6 м
Бишкиль 08:29 1 мин 08:30 5 м
2047 км 08:33 1 мин 08:34 4 м
Аджатар 08:37 1 мин 08:38 4 м
2042 км 08:41 1 мин 08:42 4 м
Шахматово 08:45 1 мин 08:46 4 м
2033 км 08:47 08:47 1 м
Мисяш 08:52 1 мин 08:53 6 м
Каширинский 08:56 1 мин 08:57 4 м
Чебаркуль 09:00 1 мин 09:01 4 м
Кисегач 09:06 1 мин 09:07 6 м
2015 км 09:08 09:08 1 м
2008 км 09:09 09:09 1 м
Миасс (Старый вокзал) 09:22 1 мин 09:23 14 м
Миасс-1 09:27 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6005 Челябинск-Главный — Миасс-1. Время в пути между станциями Шершни и Бишкиль на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Шершни Бишкиль на карте:


Между станциями Шершни и Бишкиль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search