ss x
x

Электричка Шереметьевская Вербилки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шереметьевская Вербилки 77,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Вербилки за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Шереметьевская и Вербилки за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Шереметьевская Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 10-05-2021 05:05:00 10-05-2021 06:20:00
Звенигород — Дубна 6106 10-05-2021 06:54:00 10-05-2021 08:04:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 10-05-2021 07:24:00 10-05-2021 08:41:00
Голицыно — Дубна 6120 10-05-2021 07:54:00 10-05-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 10-05-2021 08:09:00 10-05-2021 09:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10-05-2021 09:24:00 10-05-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10-05-2021 09:54:00 10-05-2021 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10-05-2021 10:24:00 10-05-2021 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10-05-2021 11:14:00 10-05-2021 12:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 10-05-2021 12:24:00 10-05-2021 13:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 10-05-2021 14:24:00 10-05-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 10-05-2021 14:54:00 10-05-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 10-05-2021 15:30:00 10-05-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 10-05-2021 16:09:00 10-05-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 10-05-2021 16:14:00 10-05-2021 17:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 10-05-2021 17:09:00 10-05-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 10-05-2021 17:25:00 10-05-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 10-05-2021 18:29:00 10-05-2021 19:49:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 10-05-2021 18:39:00 10-05-2021 19:55:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 10-05-2021 19:54:00 10-05-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 10-05-2021 20:24:00 10-05-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 10-05-2021 21:29:00 10-05-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 10-05-2021 21:39:00 10-05-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 10-05-2021 22:10:00 10-05-2021 23:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 10-05-2021 22:54:00 11-05-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 10-05-2021 23:09:00 11-05-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 10-05-2021 23:54:00 11-05-2021 01:09:00

Расписание электричек Вербилки Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 10-05-2021 03:54:00 10-05-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 10-05-2021 05:00:00 10-05-2021 06:13:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 10-05-2021 05:14:00 10-05-2021 06:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 10-05-2021 05:29:00 10-05-2021 06:48:00
Талдом — Голицыно 6131 10-05-2021 05:43:00 10-05-2021 07:13:00
Дубна — Звенигород 6137 10-05-2021 06:28:00 10-05-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 10-05-2021 07:04:00 10-05-2021 08:18:00
Талдом — Одинцово 6147 10-05-2021 07:25:00 10-05-2021 08:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 10-05-2021 08:06:00 10-05-2021 09:18:00
Дубна — Можайск 6391/6161 10-05-2021 08:43:00 10-05-2021 09:58:00
Дубна — Кубинка 1 6177 10-05-2021 10:40:00 10-05-2021 11:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 10-05-2021 11:16:00 10-05-2021 12:28:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 10-05-2021 11:52:00 10-05-2021 13:13:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 10-05-2021 12:35:00 10-05-2021 13:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 10-05-2021 14:06:00 10-05-2021 15:18:00
Большая Волга — Голицыно 6223 10-05-2021 14:51:00 10-05-2021 16:13:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 10-05-2021 15:33:00 10-05-2021 16:48:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 10-05-2021 16:13:00 10-05-2021 17:33:00
Дубна — Голицыно 6245 10-05-2021 16:21:00 10-05-2021 17:43:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 10-05-2021 17:37:00 10-05-2021 18:48:00
Талдом — Голицыно 6269 10-05-2021 18:37:00 10-05-2021 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 10-05-2021 18:46:00 10-05-2021 20:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 10-05-2021 19:13:00 10-05-2021 20:28:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 10-05-2021 19:57:00 10-05-2021 21:18:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 10-05-2021 20:29:00 10-05-2021 21:45:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 10-05-2021 21:39:00 10-05-2021 22:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 10-05-2021 21:45:00 10-05-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Шереметьевская и Вербилки на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Шереметьевская Вербилки на карте:


Между станциями Шереметьевская и Вербилки курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search