ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шереметьевская Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шереметьевская Савелово 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Савелово за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Шереметьевская и Савелово за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Шереметьевская Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:24 09:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:09 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:24 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:24 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:24 14:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:24 16:11
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:25 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:29 20:27
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:54 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:29 23:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:09 01:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:54 01:47

Расписание электричек Савелово Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:13 05:12
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 06:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 08:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:24 09:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 10:33 12:28
Савёлово — Можайск 6351/6195 11:48 13:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:24 15:19
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14:54 16:48
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 17:33
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 18:48
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 21:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:02 23:03

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:09
Тимирязевская 22:15 1 мин 22:16 7 м
Окружная 22:17 22:17 1 м
Дегунино 22:20 1 мин 22:21 4 м
Бескудниково 22:23 1 мин 22:24 3 м
Лианозово 22:26 1 мин 22:27 3 м
Марк 22:29 1 мин 22:30 3 м
Новодачная 22:31 22:31 1 м
Долгопрудная 22:33 1 мин 22:34 3 м
Водники 22:36 1 мин 22:37 3 м
Хлебниково 22:39 1 мин 22:40 3 м
Шереметьевская 22:41 1 мин 22:42 2 м
Лобня 22:45 4 мин 22:49 7 м
Депо 22:51 1 мин 22:52 3 м
Луговая 22:53 22:53 1 м
Некрасовская 22:54 22:54 1 м
Катуар 23:03 1 мин 23:04 10 м
Трудовая 23:05 23:05 1 м
Икша 23:16 1 мин 23:17 12 м
Морозки 23:21 1 мин 23:22 5 м
Турист 23:25 1 мин 23:26 4 м
Яхрома 23:30 1 мин 23:31 5 м
Дмитров 23:37 1 мин 23:38 7 м
Каналстрой 23:43 1 мин 23:44 6 м
75 км 23:48 1 мин 23:49 5 м
Орудьево 23:51 1 мин 23:52 3 м
Вербилки 00:00 1 мин 00:01 9 м
94 км 00:02 00:02 1 м
Власово 00:03 00:03 1 м
Талдом 00:16 1 мин 00:17 14 м
Лебзино 00:18 00:18 1 м
124 км 00:19 00:19 1 м
Савёлово 00:32 — :: 13 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Шереметьевская и Савелово на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Шереметьевская Савелово на карте:


Между станциями Шереметьевская и Савелово курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search