ss x
x

Электричка Шереметьевская Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шереметьевская Савелово 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Савелово за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Шереметьевская и Савелово за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Шереметьевская Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 16-02-2019 10:40:00 16-02-2019 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 16-02-2019 21:10:00 16-02-2019 22:56:00

Расписание электричек Савелово Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-02-2019 07:24:00 16-02-2019 09:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6313 16-02-2019 13:29:00 16-02-2019 15:22:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-02-2019 15:44:00 16-02-2019 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-02-2019 19:37:00 16-02-2019 21:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 16-02-2019 20:59:00 16-02-2019 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-11-2016 22:09:00
Тимирязевская 24-11-2016 22:15:00 1 мин 24-11-2016 22:16:00 7 м
Окружная 24-11-2016 22:17:00 24-11-2016 22:17:00 1 м
Дегунино 24-11-2016 22:20:00 1 мин 24-11-2016 22:21:00 4 м
Бескудниково 24-11-2016 22:23:00 1 мин 24-11-2016 22:24:00 3 м
Лианозово 24-11-2016 22:26:00 1 мин 24-11-2016 22:27:00 3 м
Марк 24-11-2016 22:29:00 1 мин 24-11-2016 22:30:00 3 м
Новодачная 24-11-2016 22:31:00 24-11-2016 22:31:00 1 м
Долгопрудная 24-11-2016 22:33:00 1 мин 24-11-2016 22:34:00 3 м
Водники 24-11-2016 22:36:00 1 мин 24-11-2016 22:37:00 3 м
Хлебниково 24-11-2016 22:39:00 1 мин 24-11-2016 22:40:00 3 м
Шереметьевская 24-11-2016 22:41:00 1 мин 24-11-2016 22:42:00 2 м
Лобня 24-11-2016 22:45:00 4 мин 24-11-2016 22:49:00 7 м
Депо 24-11-2016 22:51:00 1 мин 24-11-2016 22:52:00 3 м
Луговая 24-11-2016 22:53:00 24-11-2016 22:53:00 1 м
Некрасовская 24-11-2016 22:54:00 24-11-2016 22:54:00 1 м
Катуар 24-11-2016 23:03:00 1 мин 24-11-2016 23:04:00 10 м
Трудовая 24-11-2016 23:05:00 24-11-2016 23:05:00 1 м
Икша 24-11-2016 23:16:00 1 мин 24-11-2016 23:17:00 12 м
Морозки 24-11-2016 23:21:00 1 мин 24-11-2016 23:22:00 5 м
Турист 24-11-2016 23:25:00 1 мин 24-11-2016 23:26:00 4 м
Яхрома 24-11-2016 23:30:00 1 мин 24-11-2016 23:31:00 5 м
Дмитров 24-11-2016 23:37:00 1 мин 24-11-2016 23:38:00 7 м
Каналстрой 24-11-2016 23:43:00 1 мин 24-11-2016 23:44:00 6 м
75 км 24-11-2016 23:48:00 1 мин 24-11-2016 23:49:00 5 м
Орудьево 24-11-2016 23:51:00 1 мин 24-11-2016 23:52:00 3 м
Вербилки 25-11-2016 00:00:00 1 мин 25-11-2016 00:01:00 9 м
94 км 25-11-2016 00:02:00 25-11-2016 00:02:00 1 м
Власово 25-11-2016 00:03:00 25-11-2016 00:03:00 1 м
Талдом 25-11-2016 00:16:00 1 мин 25-11-2016 00:17:00 14 м
Лебзино 25-11-2016 00:18:00 25-11-2016 00:18:00 1 м
124 км 25-11-2016 00:19:00 25-11-2016 00:19:00 1 м
Савёлово 25-11-2016 00:32:00 — :: 13 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Шереметьевская и Савелово на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Шереметьевская Савелово на карте:


Между станциями Шереметьевская и Савелово курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search