ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шереметьевская Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шереметьевская Морозки 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Морозки за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Шереметьевская и Морозки за 34 мин.

Расписание электричек Шереметьевская Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 29-07-2021 00:39:00 29-07-2021 01:14:00
Бородино — Дмитров 6302 29-07-2021 01:24:00 29-07-2021 01:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29-07-2021 06:09:00 29-07-2021 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 29-07-2021 06:40:00 29-07-2021 07:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-07-2021 06:59:00 29-07-2021 07:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 29-07-2021 07:14:00 29-07-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 29-07-2021 07:39:00 29-07-2021 08:10:00
Голицыно — Дубна 6120 29-07-2021 07:54:00 29-07-2021 08:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-07-2021 08:09:00 29-07-2021 08:42:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-07-2021 08:25:00 29-07-2021 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 29-07-2021 08:54:00 29-07-2021 09:23:00
Голицыно — Дмитров 6140 29-07-2021 09:29:00 29-07-2021 10:02:00
Голицыно — Вербилки 6164 29-07-2021 11:44:00 29-07-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 29-07-2021 12:29:00 29-07-2021 13:01:00
Одинцово — Дмитров 6178 29-07-2021 12:59:00 29-07-2021 13:31:00
Звенигород — Дмитров 6180 29-07-2021 13:09:00 29-07-2021 13:43:00
Бородино — Дмитров 6186 29-07-2021 13:58:00 29-07-2021 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-07-2021 14:24:00 29-07-2021 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 29-07-2021 15:09:00 29-07-2021 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-07-2021 15:30:00 29-07-2021 16:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 29-07-2021 16:00:00 29-07-2021 16:31:00
Звенигород — Дубна 6206 29-07-2021 16:09:00 29-07-2021 16:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 29-07-2021 16:29:00 29-07-2021 17:01:00
Голицыно — Дмитров 6214 29-07-2021 16:55:00 29-07-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 29-07-2021 17:09:00 29-07-2021 17:42:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 29-07-2021 17:25:00 29-07-2021 17:51:00
Голицыно — Дмитров 6224 29-07-2021 17:54:00 29-07-2021 18:24:00
Можайск — Дмитров 6230 29-07-2021 18:24:00 29-07-2021 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29-07-2021 18:29:00 29-07-2021 19:03:00
Одинцово — Большая Волга 6232 29-07-2021 18:39:00 29-07-2021 19:11:00
Звенигород — Дмитров 6234 29-07-2021 18:59:00 29-07-2021 19:33:00
Голицыно — Дмитров 6242 29-07-2021 19:29:00 29-07-2021 20:01:00
Звенигород — Дмитров 6250 29-07-2021 19:59:00 29-07-2021 20:32:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 29-07-2021 20:24:00 29-07-2021 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 29-07-2021 20:54:00 29-07-2021 21:27:00
Бородино — Дмитров 6264 29-07-2021 21:09:00 29-07-2021 21:42:00
Можайск — Талдом 6270/6374 29-07-2021 22:10:00 29-07-2021 22:42:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 29-07-2021 22:54:00 29-07-2021 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29-07-2021 23:09:00 29-07-2021 23:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29-07-2021 23:54:00 30-07-2021 00:23:00

Расписание электричек Морозки Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-07-2021 04:38:00 29-07-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-07-2021 05:40:00 29-07-2021 06:13:00
Дмитров — Можайск 6117 29-07-2021 05:45:00 29-07-2021 06:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 29-07-2021 06:13:00 29-07-2021 06:47:00
Дмитров — Одинцово 6129 29-07-2021 06:26:00 29-07-2021 07:03:00
Талдом — Голицыно 6131 29-07-2021 06:42:00 29-07-2021 07:13:00
Дмитров — Одинцово 6135 29-07-2021 06:55:00 29-07-2021 07:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29-07-2021 07:34:00 29-07-2021 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-07-2021 07:45:00 29-07-2021 08:18:00
Дмитров — Звенигород 6145 29-07-2021 07:56:00 29-07-2021 08:32:00
Талдом — Одинцово 6147 29-07-2021 08:09:00 29-07-2021 08:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29-07-2021 08:17:00 29-07-2021 08:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-07-2021 08:48:00 29-07-2021 09:18:00
Дмитров — Одинцово 6157 29-07-2021 08:57:00 29-07-2021 09:33:00
Дубна — Можайск 6391/6161 29-07-2021 09:24:00 29-07-2021 09:58:00
Дмитров — Голицыно 6167 29-07-2021 10:08:00 29-07-2021 10:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 29-07-2021 12:03:00 29-07-2021 12:33:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 29-07-2021 12:06:00 29-07-2021 12:43:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 29-07-2021 12:39:00 29-07-2021 13:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 29-07-2021 13:46:00 29-07-2021 14:18:00
Дмитров — Голицыно 6203 29-07-2021 13:57:00 29-07-2021 14:33:00
Дмитров — Дорохово 6209 29-07-2021 14:38:00 29-07-2021 15:13:00
Дмитров — Голицыно 6217 29-07-2021 15:13:00 29-07-2021 15:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-07-2021 15:27:00 29-07-2021 16:03:00
Большая Волга — Голицыно 6223 29-07-2021 15:42:00 29-07-2021 16:12:00
Вербилки — Голицыно 6233 29-07-2021 16:18:00 29-07-2021 16:48:00
Дмитров — Бородино 6237 29-07-2021 16:24:00 29-07-2021 16:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 29-07-2021 16:56:00 29-07-2021 17:33:00
Дубна — Голицыно 6245 29-07-2021 17:08:00 29-07-2021 17:43:00
Дмитров — Голицыно 6249 29-07-2021 17:25:00 29-07-2021 18:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 29-07-2021 17:46:00 29-07-2021 18:18:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 29-07-2021 18:17:00 29-07-2021 18:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 29-07-2021 18:49:00 29-07-2021 19:18:00
Дмитров — Бородино 6267 29-07-2021 19:10:00 29-07-2021 19:48:00
Талдом — Голицыно 6269 29-07-2021 19:22:00 29-07-2021 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 29-07-2021 19:30:00 29-07-2021 20:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29-07-2021 19:40:00 29-07-2021 20:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 29-07-2021 20:25:00 29-07-2021 21:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 29-07-2021 20:45:00 29-07-2021 21:18:00
Дмитров — Бородино 6281 29-07-2021 20:56:00 29-07-2021 21:32:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 29-07-2021 21:11:00 29-07-2021 21:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29-07-2021 21:57:00 29-07-2021 22:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 29-07-2021 22:29:00 29-07-2021 23:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 29-07-2021 23:40:00 30-07-2021 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-06-2017 20:09:00
Тимирязевская 19-06-2017 20:14:00 1 мин 19-06-2017 20:15:00 6 м
Окружная 19-06-2017 20:18:00 1 мин 19-06-2017 20:19:00 4 м
Дегунино 19-06-2017 20:20:00 1 мин 19-06-2017 20:21:00 2 м
Бескудниково 19-06-2017 20:23:00 1 мин 19-06-2017 20:24:00 3 м
Лианозово 19-06-2017 20:26:00 1 мин 19-06-2017 20:27:00 3 м
Марк 19-06-2017 20:29:00 1 мин 19-06-2017 20:30:00 3 м
Новодачная 19-06-2017 20:32:00 1 мин 19-06-2017 20:33:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2017 20:35:00 1 мин 19-06-2017 20:36:00 3 м
Водники 19-06-2017 20:38:00 1 мин 19-06-2017 20:39:00 3 м
Хлебниково 19-06-2017 20:40:00 1 мин 19-06-2017 20:41:00 2 м
Шереметьевская 19-06-2017 20:43:00 1 мин 19-06-2017 20:44:00 3 м
Лобня 19-06-2017 20:47:00 1 мин 19-06-2017 20:48:00 4 м
Депо 19-06-2017 20:51:00 1 мин 19-06-2017 20:52:00 4 м
Луговая 19-06-2017 20:55:00 1 мин 19-06-2017 20:56:00 4 м
Некрасовская 19-06-2017 20:58:00 1 мин 19-06-2017 20:59:00 3 м
Катуар 19-06-2017 21:02:00 1 мин 19-06-2017 21:03:00 4 м
Трудовая 19-06-2017 21:06:00 1 мин 19-06-2017 21:07:00 4 м
Икша 19-06-2017 21:13:00 1 мин 19-06-2017 21:14:00 7 м
Морозки 19-06-2017 21:18:00 1 мин 19-06-2017 21:19:00 5 м
Турист 19-06-2017 21:23:00 1 мин 19-06-2017 21:24:00 5 м
Яхрома 19-06-2017 21:29:00 1 мин 19-06-2017 21:30:00 6 м
Дмитров 19-06-2017 21:40:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Шереметьевская и Морозки на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Шереметьевская Морозки на карте:


Между станциями Шереметьевская и Морозки курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6216 Одинцово — Талдом
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6258 Одинцово — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search