Электричка Шереметьевская Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
225
0

Расстояние между станциями Шереметьевская Катуар 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Катуар за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Шереметьевская и Катуар за 19 мин.

Расписание электричек Шереметьевская Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 23-05-2018 00:23:00 23-05-2018 00:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-05-2018 01:14:00 23-05-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 23-05-2018 05:05:00 23-05-2018 05:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 23-05-2018 05:23:00 23-05-2018 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 23-05-2018 06:16:00 23-05-2018 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 23-05-2018 06:24:00 23-05-2018 06:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 23-05-2018 07:08:00 23-05-2018 07:20:00
Можайск — Дмитров 6208 23-05-2018 07:24:00 23-05-2018 07:39:00
Звенигород — Большая Волга 6214 23-05-2018 08:17:00 23-05-2018 08:32:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-05-2018 08:45:00 23-05-2018 08:59:00
Одинцово — Талдом 6218 23-05-2018 09:17:00 23-05-2018 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 23-05-2018 09:45:00 23-05-2018 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 23-05-2018 10:55:00 23-05-2018 11:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 23-05-2018 11:10:00 23-05-2018 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 23-05-2018 11:47:00 23-05-2018 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 23-05-2018 14:15:00 23-05-2018 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 23-05-2018 14:23:00 23-05-2018 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 23-05-2018 14:53:00 23-05-2018 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 23-05-2018 15:19:00 23-05-2018 15:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 23-05-2018 15:50:00 23-05-2018 16:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-05-2018 16:10:00 23-05-2018 16:27:00
Голицыно — Икша 6242 23-05-2018 16:17:00 23-05-2018 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 23-05-2018 16:38:00 23-05-2018 16:52:00
Одинцово — Икша 6244 23-05-2018 16:51:00 23-05-2018 17:06:00
Голицыно — Дмитров 6246 23-05-2018 17:19:00 23-05-2018 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 23-05-2018 18:16:00 23-05-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 23-05-2018 18:40:00 23-05-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 23-05-2018 18:45:00 23-05-2018 18:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-05-2018 19:21:00 23-05-2018 19:36:00
Бородино — Икша 6254 23-05-2018 19:26:00 23-05-2018 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 23-05-2018 19:46:00 23-05-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров 6262 23-05-2018 20:21:00 23-05-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-05-2018 20:45:00 23-05-2018 21:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 23-05-2018 21:09:00 23-05-2018 21:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 23-05-2018 21:16:00 23-05-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 23-05-2018 21:21:00 23-05-2018 21:36:00
Одинцово — Талдом 6266 23-05-2018 21:54:00 23-05-2018 22:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-05-2018 22:14:00 23-05-2018 22:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 23-05-2018 23:26:00 23-05-2018 23:42:00

Расписание электричек Катуар Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 23-05-2018 05:08:00 23-05-2018 05:21:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-05-2018 05:18:00 23-05-2018 05:34:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 23-05-2018 06:07:00 23-05-2018 06:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 23-05-2018 06:28:00 23-05-2018 06:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 23-05-2018 07:04:00 23-05-2018 07:20:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-05-2018 07:23:00 23-05-2018 07:39:00
Икша — Голицыно 6225 23-05-2018 07:54:00 23-05-2018 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 23-05-2018 08:07:00 23-05-2018 08:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 23-05-2018 08:37:00 23-05-2018 08:53:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 23-05-2018 08:54:00 23-05-2018 09:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 23-05-2018 09:01:00 23-05-2018 09:17:00
Икша — Бородино 6229 23-05-2018 09:17:00 23-05-2018 09:40:00
Икша — Голицыно 6233 23-05-2018 09:35:00 23-05-2018 09:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 23-05-2018 10:02:00 23-05-2018 10:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 23-05-2018 10:24:00 23-05-2018 10:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 23-05-2018 12:11:00 23-05-2018 12:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 23-05-2018 13:04:00 23-05-2018 13:21:00
Икша — Кубинка 1 6241 23-05-2018 13:23:00 23-05-2018 13:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 23-05-2018 14:04:00 23-05-2018 14:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 23-05-2018 15:07:00 23-05-2018 15:23:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 23-05-2018 15:34:00 23-05-2018 15:47:00
Икша — Голицыно 6255 23-05-2018 15:57:00 23-05-2018 16:13:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 23-05-2018 16:07:00 23-05-2018 16:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 23-05-2018 16:31:00 23-05-2018 16:46:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 23-05-2018 17:10:00 23-05-2018 17:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 23-05-2018 17:22:00 23-05-2018 17:41:00
Икша — Кубинка 1 6261 23-05-2018 17:29:00 23-05-2018 17:45:00
Икша — Одинцово 6265 23-05-2018 18:23:00 23-05-2018 18:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 23-05-2018 18:29:00 23-05-2018 18:45:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 23-05-2018 19:01:00 23-05-2018 19:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-05-2018 19:13:00 23-05-2018 19:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 23-05-2018 19:27:00 23-05-2018 19:45:00
Икша — Можайск 6273 23-05-2018 20:29:00 23-05-2018 20:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-05-2018 20:58:00 23-05-2018 21:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 23-05-2018 21:12:00 23-05-2018 21:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-05-2018 21:25:00 23-05-2018 21:41:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 23-05-2018 21:35:00 23-05-2018 21:50:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 23-05-2018 21:49:00 23-05-2018 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-05-2018 22:26:00 23-05-2018 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 23-05-2018 22:34:00 23-05-2018 22:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23-05-2018 22:57:00 23-05-2018 23:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 23-05-2018 23:34:00 23-05-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-05-2017 03:35:00
Тимирязевская 21-05-2017 03:40:00 1 мин 21-05-2017 03:41:00 6 м
Окружная 21-05-2017 03:44:00 1 мин 21-05-2017 03:45:00 4 м
Дегунино 21-05-2017 03:46:00 1 мин 21-05-2017 03:47:00 2 м
Бескудниково 21-05-2017 03:50:00 1 мин 21-05-2017 03:51:00 4 м
Лианозово 21-05-2017 03:53:00 1 мин 21-05-2017 03:54:00 3 м
Марк 21-05-2017 03:55:00 21-05-2017 03:55:00 1 м
Новодачная 21-05-2017 03:57:00 1 мин 21-05-2017 03:58:00 3 м
Долгопрудная 21-05-2017 03:59:00 1 мин 21-05-2017 04:00:00 2 м
Водники 21-05-2017 04:02:00 1 мин 21-05-2017 04:03:00 3 м
Хлебниково 21-05-2017 04:05:00 1 мин 21-05-2017 04:06:00 3 м
Шереметьевская 21-05-2017 04:08:00 1 мин 21-05-2017 04:09:00 3 м
Лобня 21-05-2017 04:14:00 1 мин 21-05-2017 04:15:00 6 м
Депо 21-05-2017 04:16:00 1 мин 21-05-2017 04:17:00 2 м
Луговая 21-05-2017 04:20:00 1 мин 21-05-2017 04:21:00 4 м
Некрасовская 21-05-2017 04:23:00 1 мин 21-05-2017 04:24:00 3 м
Катуар 21-05-2017 04:28:00 14 мин 21-05-2017 04:42:00 18 м
Трудовая 21-05-2017 04:44:00 1 мин 21-05-2017 04:45:00 3 м
Икша 21-05-2017 04:57:00 8 мин 21-05-2017 05:05:00 20 м
Морозки 21-05-2017 05:09:00 1 мин 21-05-2017 05:10:00 5 м
Турист 21-05-2017 05:13:00 1 мин 21-05-2017 05:14:00 4 м
Яхрома 21-05-2017 05:20:00 15 мин 21-05-2017 05:35:00 21 м
Дмитров 21-05-2017 05:44:00 6 мин 21-05-2017 05:50:00 15 м
Каналстрой 21-05-2017 05:51:00 21-05-2017 05:51:00 1 м
75 км 21-05-2017 06:04:00 1 мин 21-05-2017 06:05:00 14 м
Орудьево 21-05-2017 06:08:00 1 мин 21-05-2017 06:09:00 4 м
Вербилки 21-05-2017 06:17:00 1 мин 21-05-2017 06:18:00 9 м
Соревнование 21-05-2017 06:26:00 5 мин 21-05-2017 06:31:00 13 м
Запрудня 21-05-2017 06:35:00 1 мин 21-05-2017 06:36:00 5 м
Темпы 21-05-2017 06:43:00 1 мин 21-05-2017 06:44:00 8 м
Мельдино 21-05-2017 06:46:00 1 мин 21-05-2017 06:47:00 3 м
119 км 21-05-2017 06:51:00 1 мин 21-05-2017 06:52:00 5 м
Карманово 21-05-2017 06:54:00 1 мин 21-05-2017 06:55:00 3 м
Большая Волга 21-05-2017 07:01:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Шереметьевская и Катуар на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шереметьевская Катуар на карте:


Между станциями Шереметьевская и Катуар курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6258 Одинцово — Дмитров
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search