ss x
x

Электричка Шереметьевская Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шереметьевская Баковка 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6241, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Баковка за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Шереметьевская и Баковка за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Шереметьевская Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 17-12-2018 04:34:00 17-12-2018 05:58:00
Лобня — Голицыно 6209 17-12-2018 05:11:00 17-12-2018 06:29:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-12-2018 05:34:00 17-12-2018 06:53:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-12-2018 07:41:00 17-12-2018 09:00:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-12-2018 07:53:00 17-12-2018 09:10:00
Икша — Бородино 6229 17-12-2018 09:41:00 17-12-2018 10:56:00
Икша — Кубинка 1 6243 17-12-2018 13:41:00 17-12-2018 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6261 17-12-2018 17:15:00 17-12-2018 18:35:00
Икша — Одинцово 6267 17-12-2018 18:46:00 17-12-2018 20:01:00

Расписание электричек Баковка Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 17-12-2018 06:06:00 17-12-2018 07:23:00
Одинцово — Лобня 6210 17-12-2018 06:31:00 17-12-2018 07:41:00
Голицыно — Талдом 6218 17-12-2018 07:52:00 17-12-2018 09:16:00
Звенигород — Лобня 6222 17-12-2018 08:33:00 17-12-2018 09:50:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-12-2018 09:06:00 17-12-2018 10:20:00
Одинцово — Лобня 6230 17-12-2018 10:38:00 17-12-2018 11:55:00
Голицыно — Икша 6244 17-12-2018 15:05:00 17-12-2018 16:17:00
Одинцово — Икша 6246 17-12-2018 15:35:00 17-12-2018 16:51:00
Голицыно — Дмитров 6248 17-12-2018 16:02:00 17-12-2018 17:18:00
Звенигород — Лобня 6262 17-12-2018 18:42:00 17-12-2018 19:55:00
Звенигород — Лобня 6266 17-12-2018 20:09:00 17-12-2018 21:15:00
Одинцово — Талдом 6268 17-12-2018 20:38:00 17-12-2018 21:52:00
Можайск — Лобня 6272 17-12-2018 21:32:00 17-12-2018 22:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 17-12-2018 21:56:00 17-12-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 10-11-2016 06:16:00 1 мин 10-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 10-11-2016 06:18:00 10-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 10-11-2016 06:19:00 1 мин 10-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 10-11-2016 06:22:00 1 мин 10-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 10-11-2016 06:24:00 1 мин 10-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 10-11-2016 06:28:00 1 мин 10-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 10-11-2016 06:30:00 1 мин 10-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 10-11-2016 06:33:00 1 мин 10-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 10-11-2016 06:36:00 1 мин 10-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 10-11-2016 06:39:00 1 мин 10-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 10-11-2016 06:43:00 1 мин 10-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-11-2016 06:51:00 4 мин 10-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-11-2016 07:00:00 15 мин 10-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 10-11-2016 07:18:00 2 мин 10-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 10-11-2016 07:22:00 1 мин 10-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 10-11-2016 07:25:00 2 мин 10-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 10-11-2016 07:31:00 1 мин 10-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-11-2016 07:34:00 1 мин 10-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 10-11-2016 07:36:00 1 мин 10-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 10-11-2016 07:38:00 1 мин 10-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 10-11-2016 07:42:00 1 мин 10-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 10-11-2016 07:44:00 1 мин 10-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 10-11-2016 07:48:00 1 мин 10-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 10-11-2016 07:50:00 10-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 10-11-2016 07:53:00 1 мин 10-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 10-11-2016 07:55:00 10-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 10-11-2016 07:56:00 10-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 10-11-2016 08:02:00 1 мин 10-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 10-11-2016 08:04:00 10-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 10-11-2016 08:05:00 10-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 10-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Шереметьевская и Баковка на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Шереметьевская Баковка на карте:


Между станциями Шереметьевская и Баковка курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6231 Икша — Можайск
6241 Лобня — Баковка
6251 Лобня — Голицыно
6261 Лобня — Звенигород
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search