ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шепси Вардане: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шепси Вардане 68,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Шепси и Вардане за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Шепси и Вардане за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Шепси Вардане на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:00 06:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:10 07:39
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 10:54 12:21
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:28 15:50
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 18:42 20:22

Расписание электричек Вардане Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:27 06:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 08:13 09:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 11:11 12:50
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:38 14:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 18:04 19:31
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20:26 21:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23:19 00:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:53 01:16

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 13:50
Весна 13:53 1 мин 13:54 4 м
Гизель-Дере 13:56 1 мин 13:57 3 м
Южный 13:59 1 мин 14:00 3 м
Дедеркой 14:02 1 мин 14:03 3 м
Шепси 14:07 1 мин 14:08 5 м
Магри 14:11 1 мин 14:12 4 м
Спутник 14:14 1 мин 14:15 3 м
Макопсе 14:22 1 мин 14:23 8 м
Дружба 14:24 1 мин 14:25 2 м
Смена 14:28 1 мин 14:29 4 м
Голубая Дача 14:31 1 мин 14:32 3 м
Водопадный 14:34 1 мин 14:35 3 м
Аше 14:37 1 мин 14:38 3 м
Мамедова Щель 14:43 1 мин 14:44 6 м
Лазаревская 14:50 1 мин 14:51 7 м
Солоники 14:57 1 мин 14:58 7 м
Волконская 15:03 1 мин 15:04 6 м
ВВС 15:08 1 мин 15:09 5 м
Чемитоквадже 15:15 3 мин 15:18 9 м
Головинка 15:26 1 мин 15:27 9 м
Лазурный Берег 15:33 1 мин 15:34 7 м
Якорная Щель 15:38 1 мин 15:39 5 м
Совхоз 15:41 1 мин 15:42 3 м
Вардане 15:46 1 мин 15:47 5 м
Лесная 15:50 1 мин 15:51 4 м
Лоо 15:57 2 мин 15:59 8 м
Горный Воздух 16:01 1 мин 16:02 3 м
Уч-Дере 16:07 1 мин 16:08 6 м
Дагомыс 16:10 1 мин 16:11 3 м
73 км 16:12 1 мин 16:13 2 м
Мамайка 16:20 1 мин 16:21 8 м
Сочи 16:28 1 мин 16:29 8 м
Мацеста 16:41 1 мин 16:42 13 м
Хоста 16:52 1 мин 16:53 11 м
Адлер 17:05 1 мин 17:06 13 м
Олимпийская деревня 17:14 1 мин 17:15 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17:19 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Шепси и Вардане на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Шепси Вардане на карте:


Между станциями Шепси и Вардане курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search