ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шепси Вардане: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шепси Вардане 68,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Шепси и Вардане за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Шепси и Вардане за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Шепси Вардане на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 14-06-2021 05:00:00 14-06-2021 06:22:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 14-06-2021 06:10:00 14-06-2021 07:39:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 14-06-2021 10:54:00 14-06-2021 12:21:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14-06-2021 14:28:00 14-06-2021 15:50:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 14-06-2021 18:42:00 14-06-2021 20:22:00

Расписание электричек Вардане Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 14-06-2021 05:27:00 14-06-2021 06:58:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 14-06-2021 08:13:00 14-06-2021 09:47:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 14-06-2021 11:15:00 14-06-2021 12:50:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 14-06-2021 12:41:00 14-06-2021 14:07:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 14-06-2021 18:04:00 14-06-2021 19:31:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 14-06-2021 20:26:00 14-06-2021 21:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 14-06-2021 23:19:00 15-06-2021 00:44:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 14-06-2021 23:53:00 15-06-2021 01:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 23-11-2016 13:50:00
Весна 23-11-2016 13:53:00 1 мин 23-11-2016 13:54:00 4 м
Гизель-Дере 23-11-2016 13:56:00 1 мин 23-11-2016 13:57:00 3 м
Южный 23-11-2016 13:59:00 1 мин 23-11-2016 14:00:00 3 м
Дедеркой 23-11-2016 14:02:00 1 мин 23-11-2016 14:03:00 3 м
Шепси 23-11-2016 14:07:00 1 мин 23-11-2016 14:08:00 5 м
Магри 23-11-2016 14:11:00 1 мин 23-11-2016 14:12:00 4 м
Спутник 23-11-2016 14:14:00 1 мин 23-11-2016 14:15:00 3 м
Макопсе 23-11-2016 14:22:00 1 мин 23-11-2016 14:23:00 8 м
Дружба 23-11-2016 14:24:00 1 мин 23-11-2016 14:25:00 2 м
Смена 23-11-2016 14:28:00 1 мин 23-11-2016 14:29:00 4 м
Голубая Дача 23-11-2016 14:31:00 1 мин 23-11-2016 14:32:00 3 м
Водопадный 23-11-2016 14:34:00 1 мин 23-11-2016 14:35:00 3 м
Аше 23-11-2016 14:37:00 1 мин 23-11-2016 14:38:00 3 м
Мамедова Щель 23-11-2016 14:43:00 1 мин 23-11-2016 14:44:00 6 м
Лазаревская 23-11-2016 14:50:00 1 мин 23-11-2016 14:51:00 7 м
Солоники 23-11-2016 14:57:00 1 мин 23-11-2016 14:58:00 7 м
Волконская 23-11-2016 15:03:00 1 мин 23-11-2016 15:04:00 6 м
ВВС 23-11-2016 15:08:00 1 мин 23-11-2016 15:09:00 5 м
Чемитоквадже 23-11-2016 15:15:00 3 мин 23-11-2016 15:18:00 9 м
Головинка 23-11-2016 15:26:00 1 мин 23-11-2016 15:27:00 9 м
Лазурный Берег 23-11-2016 15:33:00 1 мин 23-11-2016 15:34:00 7 м
Якорная Щель 23-11-2016 15:38:00 1 мин 23-11-2016 15:39:00 5 м
Совхоз 23-11-2016 15:41:00 1 мин 23-11-2016 15:42:00 3 м
Вардане 23-11-2016 15:46:00 1 мин 23-11-2016 15:47:00 5 м
Лесная 23-11-2016 15:50:00 1 мин 23-11-2016 15:51:00 4 м
Лоо 23-11-2016 15:57:00 2 мин 23-11-2016 15:59:00 8 м
Горный Воздух 23-11-2016 16:01:00 1 мин 23-11-2016 16:02:00 3 м
Уч-Дере 23-11-2016 16:07:00 1 мин 23-11-2016 16:08:00 6 м
Дагомыс 23-11-2016 16:10:00 1 мин 23-11-2016 16:11:00 3 м
73 км 23-11-2016 16:12:00 1 мин 23-11-2016 16:13:00 2 м
Мамайка 23-11-2016 16:20:00 1 мин 23-11-2016 16:21:00 8 м
Сочи 23-11-2016 16:28:00 1 мин 23-11-2016 16:29:00 8 м
Мацеста 23-11-2016 16:41:00 1 мин 23-11-2016 16:42:00 13 м
Хоста 23-11-2016 16:52:00 1 мин 23-11-2016 16:53:00 11 м
Адлер 23-11-2016 17:05:00 1 мин 23-11-2016 17:06:00 13 м
Олимпийская деревня 23-11-2016 17:14:00 1 мин 23-11-2016 17:15:00 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 23-11-2016 17:19:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Шепси и Вардане на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Шепси Вардане на карте:


Между станциями Шепси и Вардане курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search