ss x
ss x
x

Электричка Шепетовка Киев-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шепетовка Киев-пассажирский 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Шепетовка и Киев-пассажирский за 4 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Шепетовка и Киев-пассажирский за 5 ч. 49 мин.

Расписание электричек Шепетовка Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К19-07-2018 03:38:0019-07-2018 09:52:00

Расписание электричек Киев-пассажирский Шепетовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л19-07-2018 12:10:0019-07-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::18-02-2017 04:05:00
Судилково18-02-2017 04:12:001 мин18-02-2017 04:13:008 м
Ватутино18-02-2017 04:16:001 мин18-02-2017 04:17:004 м
Хролин18-02-2017 04:22:001 мин18-02-2017 04:23:006 м
Новичи18-02-2017 04:28:001 мин18-02-2017 04:29:006 м
Поляны18-02-2017 04:32:002 мин18-02-2017 04:34:005 м
Ганусино18-02-2017 04:38:001 мин18-02-2017 04:39:005 м
Полонное18-02-2017 04:44:001 мин18-02-2017 04:45:006 м
Понинка18-02-2017 04:49:001 мин18-02-2017 04:50:005 м
Блыдни18-02-2017 04:55:001 мин18-02-2017 04:56:006 м
Мирополь18-02-2017 05:03:001 мин18-02-2017 05:04:008 м
Колодяжный18-02-2017 05:08:001 мин18-02-2017 05:09:005 м
Печановка18-02-2017 05:15:001 мин18-02-2017 05:16:007 м
Гордиевка18-02-2017 05:20:001 мин18-02-2017 05:21:005 м
Разино18-02-2017 05:27:001 мин18-02-2017 05:28:007 м
Довбище18-02-2017 05:34:001 мин18-02-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский18-02-2017 05:41:001 мин18-02-2017 05:42:007 м
Вакуленчук18-02-2017 05:49:001 мин18-02-2017 05:50:008 м
Михайленки18-02-2017 05:53:001 мин18-02-2017 05:54:004 м
Рачки18-02-2017 05:58:001 мин18-02-2017 05:59:005 м
Демчин18-02-2017 06:03:001 мин18-02-2017 06:04:005 м
Мирославка18-02-2017 06:08:001 мин18-02-2017 06:09:005 м
Райки18-02-2017 06:12:001 мин18-02-2017 06:13:004 м
Бердичев18-02-2017 06:22:002 мин18-02-2017 06:24:0011 м
Иванковцы18-02-2017 06:29:001 мин18-02-2017 06:30:006 м
Глуховцы18-02-2017 06:35:001 мин18-02-2017 06:36:006 м
Каолиновая18-02-2017 06:39:001 мин18-02-2017 06:40:004 м
Казатин-218-02-2017 06:46:001 мин18-02-2017 06:47:007 м
Зализничное18-02-2017 06:50:001 мин18-02-2017 06:51:004 м
Казатин-118-02-2017 06:57:0012 мин18-02-2017 07:09:0018 м
Чернорудка18-02-2017 07:29:001 мин18-02-2017 07:30:0021 м
Бровки18-02-2017 07:41:001 мин18-02-2017 07:42:0012 м
Попельня18-02-2017 07:55:001 мин18-02-2017 07:56:0014 м
Кожанка18-02-2017 08:09:001 мин18-02-2017 08:10:0014 м
Фастов-118-02-2017 08:27:0014 мин18-02-2017 08:41:0031 м
Васильков-118-02-2017 09:08:001 мин18-02-2017 09:09:0028 м
Боярка18-02-2017 09:24:001 мин18-02-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое18-02-2017 09:35:001 мин18-02-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский18-02-2017 09:42:001 мин18-02-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи18-02-2017 09:47:001 мин18-02-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.18-02-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Шепетовка и Киев-пассажирский на данной электричке 5 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Шепетовка Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Шепетовка и Киев-пассажирский курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
842Д Шепетовка — Киев
848Л Ровно — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search