ss x
ss x
x

Электричка Шепетовка Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шепетовка Караваевы дачи 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Шепетовка и Караваевы дачи за 4 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Шепетовка и Караваевы дачи за 5 ч. 42 мин.

Расписание электричек Шепетовка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К18-07-2018 03:38:0018-07-2018 09:46:00

Расписание электричек Караваевы дачи Шепетовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л18-07-2018 12:17:0018-07-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::23-04-2017 04:05:00
Судилково23-04-2017 04:12:001 мин23-04-2017 04:13:008 м
Ватутино23-04-2017 04:16:001 мин23-04-2017 04:17:004 м
Хролин23-04-2017 04:22:001 мин23-04-2017 04:23:006 м
Новичи23-04-2017 04:28:001 мин23-04-2017 04:29:006 м
Поляны23-04-2017 04:32:002 мин23-04-2017 04:34:005 м
Ганусино23-04-2017 04:38:001 мин23-04-2017 04:39:005 м
Полонное23-04-2017 04:44:001 мин23-04-2017 04:45:006 м
Понинка23-04-2017 04:49:001 мин23-04-2017 04:50:005 м
Блыдни23-04-2017 04:55:001 мин23-04-2017 04:56:006 м
Мирополь23-04-2017 05:03:001 мин23-04-2017 05:04:008 м
Колодяжный23-04-2017 05:08:001 мин23-04-2017 05:09:005 м
Печановка23-04-2017 05:15:001 мин23-04-2017 05:16:007 м
Гордиевка23-04-2017 05:20:001 мин23-04-2017 05:21:005 м
Разино23-04-2017 05:27:001 мин23-04-2017 05:28:007 м
Довбище23-04-2017 05:34:001 мин23-04-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский23-04-2017 05:41:001 мин23-04-2017 05:42:007 м
Вакуленчук23-04-2017 05:49:001 мин23-04-2017 05:50:008 м
Михайленки23-04-2017 05:53:001 мин23-04-2017 05:54:004 м
Рачки23-04-2017 05:58:001 мин23-04-2017 05:59:005 м
Демчин23-04-2017 06:03:001 мин23-04-2017 06:04:005 м
Мирославка23-04-2017 06:08:001 мин23-04-2017 06:09:005 м
Райки23-04-2017 06:12:001 мин23-04-2017 06:13:004 м
Бердичев23-04-2017 06:22:002 мин23-04-2017 06:24:0011 м
Иванковцы23-04-2017 06:29:001 мин23-04-2017 06:30:006 м
Глуховцы23-04-2017 06:35:001 мин23-04-2017 06:36:006 м
Каолиновая23-04-2017 06:39:001 мин23-04-2017 06:40:004 м
Казатин-223-04-2017 06:46:001 мин23-04-2017 06:47:007 м
Зализничное23-04-2017 06:50:001 мин23-04-2017 06:51:004 м
Казатин-123-04-2017 06:57:0012 мин23-04-2017 07:09:0018 м
Чернорудка23-04-2017 07:29:001 мин23-04-2017 07:30:0021 м
Бровки23-04-2017 07:41:001 мин23-04-2017 07:42:0012 м
Попельня23-04-2017 07:55:001 мин23-04-2017 07:56:0014 м
Кожанка23-04-2017 08:09:001 мин23-04-2017 08:10:0014 м
Фастов-123-04-2017 08:27:0014 мин23-04-2017 08:41:0031 м
Васильков-123-04-2017 09:08:001 мин23-04-2017 09:09:0028 м
Боярка23-04-2017 09:24:001 мин23-04-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое23-04-2017 09:35:001 мин23-04-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский23-04-2017 09:42:001 мин23-04-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи23-04-2017 09:47:001 мин23-04-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.23-04-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Шепетовка и Караваевы дачи на данной электричке 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Шепетовка Караваевы дачи на карте:


Между станциями Шепетовка и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
842Д Шепетовка — Киев
848Л Ровно — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search