ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шемордан Заструг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шемордан Заструг 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Шемордан и Заструг за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6438, которая пройдет расстояние между станциями Шемордан и Заструг за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Шемордан Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 06:58 07:54
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 10:12 11:15
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 14:23 15:27
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17:52 18:56
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18:40 19:44
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20:32 21:35

Расписание электричек Заструг Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04:00 05:06
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:10 07:17
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 08:59 09:54
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 13:52 15:04
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16:13 17:20
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19:57 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 18:17
Вахитово 18:22 1 мин 18:23 6 м
Метро Аметьево 18:27 1 мин 18:28 5 м
Ометьево 18:30 1 мин 18:31 3 м
Новаторов 18:34 1 мин 18:35 4 м
Компрессорный 18:39 1 мин 18:40 5 м
Дербышки 18:45 1 мин 18:46 6 м
804 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
807 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
Кендери 18:57 1 мин 18:58 3 м
Высокая Гора 19:03 1 мин 19:04 6 м
Каменка (Санаторий) 19:06 1 мин 19:07 3 м
Калинино 19:10 1 мин 19:11 4 м
Бирюли 19:15 1 мин 19:16 5 м
823 км 19:19 1 мин 19:20 4 м
Чепчуги 19:22 1 мин 19:23 3 м
Куркачи 19:28 1 мин 19:29 6 м
835 км 19:33 1 мин 19:34 5 м
Камаево 19:36 1 мин 19:37 3 м
Чурилино 19:40 1 мин 19:41 4 м
Чулпаново 19:44 1 мин 19:45 4 м
849 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Арск 19:54 1 мин 19:55 6 м
859 км 20:00 1 мин 20:01 6 м
Чекурча 20:05 1 мин 20:06 5 м
871 км 20:09 1 мин 20:10 4 м
Корса 20:15 1 мин 20:16 6 м
880 км 20:20 1 мин 20:21 5 м
Миндюш 20:24 1 мин 20:25 4 м
Шемордан 20:31 1 мин 20:32 7 м
Иштуган 20:38 1 мин 20:39 7 м
Коинсар 20:46 1 мин 20:47 8 м
915 км 20:52 1 мин 20:53 6 м
Состамак 20:55 1 мин 20:56 3 м
Братьев Комаровых 21:01 1 мин 21:02 6 м
Кукмор 21:09 1 мин 21:10 8 м
934 км 21:15 1 мин 21:16 6 м
Вятские Поляны 21:21 1 мин 21:22 6 м
942 км 21:26 1 мин 21:27 5 м
Ямное 21:31 1 мин 21:32 5 м
Заструг 21:37 1 мин 21:38 6 м
Сосновка 21:47 1 мин 21:48 10 м
962 км 21:53 1 мин 21:54 6 м
Кизнер 23:08 — :: 14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6438 Казань-Пасс. — Кизнер. Время в пути между станциями Шемордан и Заструг на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Шемордан Заструг на карте:


Между станциями Шемордан и Заструг курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search