ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шемордан Иштуган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шемордан Иштуган 13,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Шемордан и Иштуган за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Шемордан и Иштуган за 6 мин.

Расписание электричек Шемордан Иштуган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 25-06-2021 07:03:00 25-06-2021 07:09:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 25-06-2021 08:40:00 25-06-2021 08:48:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 25-06-2021 10:12:00 25-06-2021 10:20:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 25-06-2021 14:23:00 25-06-2021 14:31:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 25-06-2021 18:39:00 25-06-2021 18:46:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 25-06-2021 20:32:00 25-06-2021 20:40:00

Расписание электричек Иштуган Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 25-06-2021 04:37:00 25-06-2021 04:43:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 25-06-2021 07:20:00 25-06-2021 07:27:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 25-06-2021 12:37:00 25-06-2021 12:44:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 25-06-2021 15:05:00 25-06-2021 15:11:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 25-06-2021 17:19:00 25-06-2021 17:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20-11-2016 04:55:00
Вахитово 20-11-2016 04:56:00 20-11-2016 04:56:00 1 м
Метро Аметьево 20-11-2016 05:03:00 1 мин 20-11-2016 05:04:00 8 м
Ометьево 20-11-2016 05:06:00 1 мин 20-11-2016 05:07:00 3 м
Новаторов 20-11-2016 05:11:00 1 мин 20-11-2016 05:12:00 5 м
Компрессорный 20-11-2016 05:16:00 1 мин 20-11-2016 05:17:00 5 м
Дербышки 20-11-2016 05:24:00 1 мин 20-11-2016 05:25:00 8 м
804 км 20-11-2016 05:29:00 1 мин 20-11-2016 05:30:00 5 м
807 км 20-11-2016 05:31:00 20-11-2016 05:31:00 1 м
Кендери 20-11-2016 05:33:00 1 мин 20-11-2016 05:34:00 3 м
Высокая Гора 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 7 м
Каменка (Санаторий) 20-11-2016 05:42:00 20-11-2016 05:42:00 1 м
Калинино 20-11-2016 05:43:00 20-11-2016 05:43:00 1 м
Бирюли 20-11-2016 05:44:00 20-11-2016 05:44:00 1 м
823 км 20-11-2016 05:45:00 20-11-2016 05:45:00 1 м
Чепчуги 20-11-2016 05:46:00 20-11-2016 05:46:00 1 м
Куркачи 20-11-2016 05:54:00 1 мин 20-11-2016 05:55:00 9 м
835 км 20-11-2016 05:56:00 20-11-2016 05:56:00 1 м
Камаево 20-11-2016 05:57:00 20-11-2016 05:57:00 1 м
Чурилино 20-11-2016 05:58:00 20-11-2016 05:58:00 1 м
Чулпаново 20-11-2016 05:59:00 20-11-2016 05:59:00 1 м
849 км 20-11-2016 06:00:00 20-11-2016 06:00:00 1 м
Арск 20-11-2016 06:10:00 1 мин 20-11-2016 06:11:00 11 м
859 км 20-11-2016 06:12:00 20-11-2016 06:12:00 1 м
Чекурча 20-11-2016 06:13:00 20-11-2016 06:13:00 1 м
871 км 20-11-2016 06:14:00 20-11-2016 06:14:00 1 м
Корса 20-11-2016 06:28:00 1 мин 20-11-2016 06:29:00 15 м
880 км 20-11-2016 06:30:00 20-11-2016 06:30:00 1 м
Миндюш 20-11-2016 06:31:00 20-11-2016 06:31:00 1 м
Шемордан 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 11 м
Иштуган 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 7 м
Коинсар 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 8 м
915 км 20-11-2016 06:58:00 20-11-2016 06:58:00 1 м
Состамак 20-11-2016 06:59:00 20-11-2016 06:59:00 1 м
Братьев Комаровых 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 12 м
Кукмор 20-11-2016 07:14:00 1 мин 20-11-2016 07:15:00 4 м
934 км 20-11-2016 07:16:00 20-11-2016 07:16:00 1 м
Вятские Поляны 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 8 м
942 км 20-11-2016 07:25:00 20-11-2016 07:25:00 1 м
Ямное 20-11-2016 07:30:00 1 мин 20-11-2016 07:31:00 6 м
Заструг 20-11-2016 07:36:00 1 мин 20-11-2016 07:37:00 6 м
Сосновка 20-11-2016 07:43:00 1 мин 20-11-2016 07:44:00 7 м
962 км 20-11-2016 07:49:00 1 мин 20-11-2016 07:50:00 6 м
Кизнер 20-11-2016 09:03:00 41 мин 20-11-2016 09:44:00 54 м
Ягул 20-11-2016 09:51:00 1 мин 20-11-2016 09:52:00 8 м
993 км 20-11-2016 09:54:00 20-11-2016 09:54:00 2 м
Саркуз 20-11-2016 10:07:00 1 мин 20-11-2016 10:08:00 14 м
Мултан 20-11-2016 10:09:00 20-11-2016 10:09:00 1 м
Люга 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 16 м
Сардан 20-11-2016 10:30:00 1 мин 20-11-2016 10:31:00 6 м
Сюгаил 20-11-2016 10:32:00 20-11-2016 10:32:00 1 м
Можга 20-11-2016 10:43:00 1 мин 20-11-2016 10:44:00 12 м
1030 км 20-11-2016 10:45:00 20-11-2016 10:45:00 1 м
1035 км 20-11-2016 10:46:00 20-11-2016 10:46:00 1 м
Чумайтло 20-11-2016 10:47:00 20-11-2016 10:47:00 1 м
Пычас 20-11-2016 11:02:00 1 мин 20-11-2016 11:03:00 16 м
Карамбай 20-11-2016 11:17:00 1 мин 20-11-2016 11:18:00 15 м
Уром 20-11-2016 11:28:00 1 мин 20-11-2016 11:29:00 11 м
1072 км 20-11-2016 11:30:00 20-11-2016 11:30:00 1 м
Гожня 20-11-2016 11:31:00 20-11-2016 11:31:00 1 м
1079 км 20-11-2016 11:32:00 20-11-2016 11:32:00 1 м
1083 км 20-11-2016 11:33:00 20-11-2016 11:33:00 1 м
Агрыз-1 20-11-2016 10:52:00 5 мин 20-11-2016 10:57:00 24 м
Горочный пост 20-11-2016 11:58:00 20-11-2016 11:58:00 1 м
4 км 20-11-2016 11:59:00 20-11-2016 11:59:00 1 м
5 км 20-11-2016 12:00:00 20-11-2016 12:00:00 1 м
6 км 20-11-2016 12:01:00 20-11-2016 12:01:00 1 м
9 км 20-11-2016 12:02:00 20-11-2016 12:02:00 1 м
Юски 20-11-2016 12:12:00 2 мин 20-11-2016 12:14:00 12 м
17 км 20-11-2016 12:15:00 20-11-2016 12:15:00 1 м
Совхозный 20-11-2016 12:16:00 20-11-2016 12:16:00 1 м
Лудзя 20-11-2016 12:26:00 1 мин 20-11-2016 12:27:00 11 м
27 км 20-11-2016 12:28:00 20-11-2016 12:28:00 1 м
31 км 20-11-2016 12:29:00 20-11-2016 12:29:00 1 м
Ижевск 20-11-2016 12:41:00 — :: 12 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск. Время в пути между станциями Шемордан и Иштуган на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шемордан Иштуган на карте:


Между станциями Шемордан и Иштуган курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search