ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шемордан Иштуган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шемордан Иштуган 13,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Шемордан и Иштуган за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Шемордан и Иштуган за 6 мин.

Расписание электричек Шемордан Иштуган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 06:58 07:04
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 08:24 08:32
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 10:12 10:20
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 14:23 14:31
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18:40 18:48
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20:32 20:40

Расписание электричек Иштуган Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 05:00 05:06
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07:10 07:17
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 12:37 12:44
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 14:58 15:04
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17:13 17:20

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 04:55
Вахитово 04:56 04:56 1 м
Метро Аметьево 05:03 1 мин 05:04 8 м
Ометьево 05:06 1 мин 05:07 3 м
Новаторов 05:11 1 мин 05:12 5 м
Компрессорный 05:16 1 мин 05:17 5 м
Дербышки 05:24 1 мин 05:25 8 м
804 км 05:29 1 мин 05:30 5 м
807 км 05:31 05:31 1 м
Кендери 05:33 1 мин 05:34 3 м
Высокая Гора 05:40 1 мин 05:41 7 м
Каменка (Санаторий) 05:42 05:42 1 м
Калинино 05:43 05:43 1 м
Бирюли 05:44 05:44 1 м
823 км 05:45 05:45 1 м
Чепчуги 05:46 05:46 1 м
Куркачи 05:54 1 мин 05:55 9 м
835 км 05:56 05:56 1 м
Камаево 05:57 05:57 1 м
Чурилино 05:58 05:58 1 м
Чулпаново 05:59 05:59 1 м
849 км 06:00 06:00 1 м
Арск 06:10 1 мин 06:11 11 м
859 км 06:12 06:12 1 м
Чекурча 06:13 06:13 1 м
871 км 06:14 06:14 1 м
Корса 06:28 1 мин 06:29 15 м
880 км 06:30 06:30 1 м
Миндюш 06:31 06:31 1 м
Шемордан 06:41 1 мин 06:42 11 м
Иштуган 06:48 1 мин 06:49 7 м
Коинсар 06:56 1 мин 06:57 8 м
915 км 06:58 06:58 1 м
Состамак 06:59 06:59 1 м
Братьев Комаровых 07:10 1 мин 07:11 12 м
Кукмор 07:14 1 мин 07:15 4 м
934 км 07:16 07:16 1 м
Вятские Поляны 07:23 1 мин 07:24 8 м
942 км 07:25 07:25 1 м
Ямное 07:30 1 мин 07:31 6 м
Заструг 07:36 1 мин 07:37 6 м
Сосновка 07:43 1 мин 07:44 7 м
962 км 07:49 1 мин 07:50 6 м
Кизнер 09:03 41 мин 09:44 54 м
Ягул 09:51 1 мин 09:52 8 м
993 км 09:54 09:54 2 м
Саркуз 10:07 1 мин 10:08 14 м
Мултан 10:09 10:09 1 м
Люга 10:24 1 мин 10:25 16 м
Сардан 10:30 1 мин 10:31 6 м
Сюгаил 10:32 10:32 1 м
Можга 10:43 1 мин 10:44 12 м
1030 км 10:45 10:45 1 м
1035 км 10:46 10:46 1 м
Чумайтло 10:47 10:47 1 м
Пычас 11:02 1 мин 11:03 16 м
Карамбай 11:17 1 мин 11:18 15 м
Уром 11:28 1 мин 11:29 11 м
1072 км 11:30 11:30 1 м
Гожня 11:31 11:31 1 м
1079 км 11:32 11:32 1 м
1083 км 11:33 11:33 1 м
Агрыз-1 10:52 5 мин 10:57 24 м
Горочный пост 11:58 11:58 1 м
4 км 11:59 11:59 1 м
5 км 12:00 12:00 1 м
6 км 12:01 12:01 1 м
9 км 12:02 12:02 1 м
Юски 12:12 2 мин 12:14 12 м
17 км 12:15 12:15 1 м
Совхозный 12:16 12:16 1 м
Лудзя 12:26 1 мин 12:27 11 м
27 км 12:28 12:28 1 м
31 км 12:29 12:29 1 м
Ижевск 12:41 — :: 12 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск. Время в пути между станциями Шемордан и Иштуган на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шемордан Иштуган на карте:


Между станциями Шемордан и Иштуган курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search