ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шемордан Дербышки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шемордан Дербышки 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Шемордан и Дербышки за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Шемордан и Дербышки за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Шемордан Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 04:23 06:09
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 05:07 06:53
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07:18 09:05
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 09:55 11:13
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 12:45 14:33
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 15:05 16:52
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17:21 19:09
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18:41 20:28

Расписание электричек Дербышки Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05:46 06:57
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06:39 08:23
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:27 10:11
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:37 14:22
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:54 15:38
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:52 18:39
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:47 20:31
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 20:00 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 13:50
Заструг 13:56 1 мин 13:57 7 м
Ямное 14:03 1 мин 14:04 7 м
942 км 14:07 1 мин 14:08 4 м
Вятские Поляны 14:12 1 мин 14:13 5 м
934 км 14:18 1 мин 14:19 6 м
Кукмор 14:25 1 мин 14:26 7 м
Братьев Комаровых 14:28 1 мин 14:29 3 м
Состамак 14:35 1 мин 14:36 7 м
915 км 14:40 1 мин 14:41 5 м
Коинсар 14:48 1 мин 14:49 8 м
Иштуган 14:56 1 мин 14:57 8 м
Шемордан 15:03 1 мин 15:04 7 м
Миндюш 15:11 1 мин 15:12 8 м
880 км 15:17 1 мин 15:18 6 м
Корса 15:26 1 мин 15:27 9 м
871 км 15:30 1 мин 15:31 4 м
Чекурча 15:37 1 мин 15:38 7 м
859 км 15:42 1 мин 15:43 5 м
Арск 15:48 1 мин 15:49 6 м
849 км 15:55 1 мин 15:56 7 м
Чулпаново 15:58 1 мин 15:59 3 м
Чурилино 16:03 1 мин 16:04 5 м
Камаево 16:08 1 мин 16:09 5 м
835 км 16:11 1 мин 16:12 3 м
Куркачи 16:16 1 мин 16:17 5 м
Чепчуги 16:21 1 мин 16:22 5 м
823 км 16:25 1 мин 16:26 4 м
Бирюли 16:31 1 мин 16:32 6 м
Калинино 16:35 1 мин 16:36 4 м
Каменка (Санаторий) 16:42 1 мин 16:43 7 м
Высокая Гора 16:46 1 мин 16:47 4 м
Кендери 16:53 1 мин 16:54 7 м
807 км 16:56 1 мин 16:57 3 м
804 км 17:00 1 мин 17:01 4 м
Дербышки 17:07 1 мин 17:08 7 м
Компрессорный 17:15 1 мин 17:16 8 м
Новаторов 17:19 1 мин 17:20 4 м
Ометьево 17:23 1 мин 17:24 4 м
Метро Аметьево 17:26 1 мин 17:27 3 м
Вахитово 17:30 1 мин 17:31 4 м
Казань-Пасс. 17:37 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6427 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Шемордан и Дербышки на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Шемордан Дербышки на карте:


Между станциями Шемордан и Дербышки курсируют следующие электрички:
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search