ss x
x

Электричка Шеманиха Каменный овраг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шеманиха Каменный овраг 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Шеманиха и Каменный овраг за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601/6609, которая пройдет расстояние между станциями Шеманиха и Каменный овраг за 51 мин.

Расписание электричек Шеманиха Каменный овраг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 06-05-2021 05:32:00 06-05-2021 06:22:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 06-05-2021 12:38:00 06-05-2021 13:24:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 06-05-2021 16:22:00 06-05-2021 17:12:00

Расписание электричек Каменный овраг Шеманиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 06-05-2021 08:31:00 06-05-2021 09:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 06-05-2021 10:25:00 06-05-2021 11:12:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 06-05-2021 14:23:00 06-05-2021 15:12:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 06-05-2021 19:55:00 06-05-2021 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням с 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 27-06-2017 04:11:00
Зубанья 27-06-2017 04:12:00 27-06-2017 04:12:00 1 м
Буренино 27-06-2017 04:13:00 27-06-2017 04:13:00 1 м
Обход 27-06-2017 04:14:00 27-06-2017 04:14:00 1 м
Шалеги 27-06-2017 04:15:00 27-06-2017 04:15:00 1 м
Арья 27-06-2017 04:43:00 1 мин 27-06-2017 04:44:00 29 м
Урень 27-06-2017 04:54:00 16 мин 27-06-2017 05:10:00 26 м
Уста 27-06-2017 05:18:00 1 мин 27-06-2017 05:19:00 9 м
Минеевка 27-06-2017 05:20:00 27-06-2017 05:20:00 1 м
Шеманиха 27-06-2017 05:34:00 1 мин 27-06-2017 05:35:00 15 м
Быструха 27-06-2017 05:43:00 1 мин 27-06-2017 05:44:00 9 м
573 км 27-06-2017 05:49:00 1 мин 27-06-2017 05:50:00 6 м
Ветлужская 27-06-2017 05:55:00 1 мин 27-06-2017 05:56:00 6 м
Перехватка 27-06-2017 06:04:00 1 мин 27-06-2017 06:05:00 9 м
Сухобезводное 27-06-2017 06:16:00 1 мин 27-06-2017 06:17:00 12 м
Каменный Овраг 27-06-2017 06:26:00 1 мин 27-06-2017 06:27:00 10 м
Озеро 27-06-2017 06:31:00 1 мин 27-06-2017 06:32:00 5 м
Керженец 27-06-2017 06:39:00 1 мин 27-06-2017 06:40:00 8 м
Захарово 27-06-2017 06:47:00 1 мин 27-06-2017 06:48:00 8 м
Семёнов 27-06-2017 06:55:00 1 мин 27-06-2017 06:56:00 8 м
506 км 27-06-2017 06:57:00 27-06-2017 06:57:00 1 м
Осинки 27-06-2017 07:06:00 1 мин 27-06-2017 07:07:00 10 м
Тарасиха 27-06-2017 07:16:00 1 мин 27-06-2017 07:17:00 10 м
Кеза 27-06-2017 07:20:00 1 мин 27-06-2017 07:21:00 4 м
Линда 27-06-2017 07:26:00 1 мин 27-06-2017 07:27:00 6 м
Каликино 27-06-2017 07:34:00 1 мин 27-06-2017 07:35:00 8 м
Шпалозавод 27-06-2017 07:38:00 1 мин 27-06-2017 07:39:00 4 м
Киселиха 27-06-2017 07:43:00 1 мин 27-06-2017 07:44:00 5 м
Рекшино 27-06-2017 07:47:00 1 мин 27-06-2017 07:48:00 4 м
Толоконцево 27-06-2017 07:52:00 1 мин 27-06-2017 07:53:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-06-2017 08:05:00 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шеманиха и Каменный овраг на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Шеманиха Каменный овраг на карте:


Между станциями Шеманиха и Каменный овраг курсируют следующие электрички:
6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search