ss x
ss x
x

Электричка Шеляухово Чаадаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шеляухово Чаадаево 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419, проходит расстояние между станциями Шеляухово и Чаадаево за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Шеляухово и Чаадаево за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шеляухово Чаадаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)640522-08-2018 05:51:0022-08-2018 07:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)641522-08-2018 17:09:0022-08-2018 18:19:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)641722-08-2018 18:26:0022-08-2018 19:32:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)641922-08-2018 21:10:0022-08-2018 22:16:00

Расписание электричек Чаадаево Шеляухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.640822-08-2018 09:00:0022-08-2018 10:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641022-08-2018 13:08:0022-08-2018 14:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641622-08-2018 17:54:0022-08-2018 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Заволжье-Пасс.— ::26-04-2017 05:39:00
Заволжье-Тов.26-04-2017 05:42:001 мин26-04-2017 05:43:004 м
Шеляухово26-04-2017 05:50:001 мин26-04-2017 05:51:008 м
Липовка26-04-2017 05:55:001 мин26-04-2017 05:56:005 м
Трестьяны26-04-2017 05:58:001 мин26-04-2017 05:59:003 м
Могилицы26-04-2017 06:02:001 мин26-04-2017 06:03:004 м
Ваняты26-04-2017 06:05:001 мин26-04-2017 06:06:003 м
Правдинск26-04-2017 06:09:002 мин26-04-2017 06:11:005 м
Балахна26-04-2017 06:18:001 мин26-04-2017 06:19:008 м
Лукино26-04-2017 06:24:001 мин26-04-2017 06:25:006 м
Алёшино26-04-2017 06:27:001 мин26-04-2017 06:28:003 м
Козино26-04-2017 06:33:001 мин26-04-2017 06:34:006 м
Дубравная26-04-2017 06:36:001 мин26-04-2017 06:37:003 м
Высоково26-04-2017 06:40:001 мин26-04-2017 06:41:004 м
Народная26-04-2017 06:43:001 мин26-04-2017 06:44:003 м
Копосово26-04-2017 06:46:001 мин26-04-2017 06:47:003 м
Починки26-04-2017 06:50:001 мин26-04-2017 06:51:004 м
Светлоярская26-04-2017 06:53:001 мин26-04-2017 06:54:003 м
Кооперативная26-04-2017 06:56:001 мин26-04-2017 06:57:003 м
Чаадаево26-04-2017 07:00:001 мин26-04-2017 07:01:004 м
Лесной Городок26-04-2017 07:03:001 мин26-04-2017 07:04:003 м
Костариха26-04-2017 07:07:001 мин26-04-2017 07:08:004 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)26-04-2017 07:19:00— ::11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Шеляухово и Чаадаево на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шеляухово Чаадаево на карте:


Между станциями Шеляухово и Чаадаево курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search