ss x
x

Электричка Шеляухово Чаадаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шеляухово Чаадаево 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419, проходит расстояние между станциями Шеляухово и Чаадаево за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Шеляухово и Чаадаево за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шеляухово Чаадаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 21-10-2018 05:51:00 21-10-2018 07:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 21-10-2018 17:09:00 21-10-2018 18:19:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 21-10-2018 18:26:00 21-10-2018 19:32:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 21-10-2018 21:10:00 21-10-2018 22:16:00

Расписание электричек Чаадаево Шеляухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 21-10-2018 09:00:00 21-10-2018 10:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 21-10-2018 13:08:00 21-10-2018 14:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 21-10-2018 17:54:00 21-10-2018 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 26-04-2017 05:39:00
Заволжье-Тов. 26-04-2017 05:42:00 1 мин 26-04-2017 05:43:00 4 м
Шеляухово 26-04-2017 05:50:00 1 мин 26-04-2017 05:51:00 8 м
Липовка 26-04-2017 05:55:00 1 мин 26-04-2017 05:56:00 5 м
Трестьяны 26-04-2017 05:58:00 1 мин 26-04-2017 05:59:00 3 м
Могилицы 26-04-2017 06:02:00 1 мин 26-04-2017 06:03:00 4 м
Ваняты 26-04-2017 06:05:00 1 мин 26-04-2017 06:06:00 3 м
Правдинск 26-04-2017 06:09:00 2 мин 26-04-2017 06:11:00 5 м
Балахна 26-04-2017 06:18:00 1 мин 26-04-2017 06:19:00 8 м
Лукино 26-04-2017 06:24:00 1 мин 26-04-2017 06:25:00 6 м
Алёшино 26-04-2017 06:27:00 1 мин 26-04-2017 06:28:00 3 м
Козино 26-04-2017 06:33:00 1 мин 26-04-2017 06:34:00 6 м
Дубравная 26-04-2017 06:36:00 1 мин 26-04-2017 06:37:00 3 м
Высоково 26-04-2017 06:40:00 1 мин 26-04-2017 06:41:00 4 м
Народная 26-04-2017 06:43:00 1 мин 26-04-2017 06:44:00 3 м
Копосово 26-04-2017 06:46:00 1 мин 26-04-2017 06:47:00 3 м
Починки 26-04-2017 06:50:00 1 мин 26-04-2017 06:51:00 4 м
Светлоярская 26-04-2017 06:53:00 1 мин 26-04-2017 06:54:00 3 м
Кооперативная 26-04-2017 06:56:00 1 мин 26-04-2017 06:57:00 3 м
Чаадаево 26-04-2017 07:00:00 1 мин 26-04-2017 07:01:00 4 м
Лесной Городок 26-04-2017 07:03:00 1 мин 26-04-2017 07:04:00 3 м
Костариха 26-04-2017 07:07:00 1 мин 26-04-2017 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-04-2017 07:19:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Шеляухово и Чаадаево на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шеляухово Чаадаево на карте:


Между станциями Шеляухово и Чаадаево курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search