Электричка Шелухово Перевлес: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
35
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Шелухово и Перевлес за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Шелухово и Перевлес за 32 мин.

Расписание электричек Шелухово Перевлес на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шилово — Рязань-1603118-11-2017 05:43:0018-11-2017 06:14:00
Сасово — Рязань-1604118-11-2017 07:51:0018-11-2017 08:23:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604318-11-2017 10:16:0018-11-2017 10:48:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604518-11-2017 14:56:0018-11-2017 15:28:00
Сасово — Рязань-1604718-11-2017 16:41:0018-11-2017 17:13:00
Сасово — Рязань-1604918-11-2017 20:24:0018-11-2017 20:55:00

Расписание электричек Перевлес Шелухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605418-11-2017 05:17:0018-11-2017 05:49:00
Рязань-1 — Сасово604218-11-2017 07:47:0018-11-2017 08:19:00
Рязань-1 — Сасово604418-11-2017 13:41:0018-11-2017 14:13:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606018-11-2017 15:37:0018-11-2017 16:09:00
Рязань-1 — Сасово604818-11-2017 20:17:0018-11-2017 20:49:00
Рязань-1 — Шилово603818-11-2017 22:56:0018-11-2017 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сасово— ::28-05-2017 06:07:00
376 км28-05-2017 06:11:001 мин28-05-2017 06:12:005 м
Сотницыно28-05-2017 06:18:001 мин28-05-2017 06:19:007 м
365 км28-05-2017 06:23:001 мин28-05-2017 06:24:005 м
Нижнемальцево28-05-2017 06:27:001 мин28-05-2017 06:28:004 м
Ункосово28-05-2017 06:34:001 мин28-05-2017 06:35:007 м
Чучково28-05-2017 06:44:001 мин28-05-2017 06:45:0010 м
Назаровка28-05-2017 06:53:001 мин28-05-2017 06:54:009 м
Ушинский28-05-2017 07:04:001 мин28-05-2017 07:05:0011 м
Ванчур28-05-2017 07:10:001 мин28-05-2017 07:11:006 м
Тырница28-05-2017 07:15:001 мин28-05-2017 07:16:005 м
Борок28-05-2017 07:18:001 мин28-05-2017 07:19:003 м
Шилово28-05-2017 07:24:001 мин28-05-2017 07:25:006 м
306 км28-05-2017 07:27:001 мин28-05-2017 07:28:003 м
Крутицы28-05-2017 07:32:001 мин28-05-2017 07:33:005 м
Задубровье28-05-2017 07:41:001 мин28-05-2017 07:42:009 м
Шелухово28-05-2017 07:50:001 мин28-05-2017 07:51:009 м
Новая Пустынь28-05-2017 07:58:001 мин28-05-2017 07:59:008 м
270 км28-05-2017 08:05:001 мин28-05-2017 08:06:007 м
Проня28-05-2017 08:15:001 мин28-05-2017 08:16:0010 м
Перкино28-05-2017 08:18:001 мин28-05-2017 08:19:003 м
Перевлес28-05-2017 08:23:001 мин28-05-2017 08:24:005 м
Пахотино28-05-2017 08:29:001 мин28-05-2017 08:30:006 м
Тысья28-05-2017 08:37:001 мин28-05-2017 08:38:008 м
231 км28-05-2017 08:41:001 мин28-05-2017 08:42:004 м
227 км28-05-2017 08:47:001 мин28-05-2017 08:48:006 м
Листвянка28-05-2017 08:53:001 мин28-05-2017 08:54:006 м
Зеленово28-05-2017 08:59:001 мин28-05-2017 09:00:006 м
Турлатово28-05-2017 09:04:001 мин28-05-2017 09:05:005 м
Лесок28-05-2017 09:10:001 мин28-05-2017 09:11:006 м
203 км28-05-2017 09:15:001 мин28-05-2017 09:16:005 м
Рязань-128-05-2017 09:22:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Шелухово и Перевлес на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Шелухово Перевлес на карте:


Между станциями Шелухово и Перевлес курсируют следующие электрички:
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search