ss x
x

Электричка Шелехов Ханчин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шелехов Ханчин 26,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334/6336, проходит расстояние между станциями Шелехов и Ханчин за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Шелехов и Ханчин за 40 мин.

Расписание электричек Шелехов Ханчин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 15-10-2018 09:51:00 15-10-2018 10:31:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 15-10-2018 13:52:00 15-10-2018 14:33:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 15-10-2018 18:10:00 15-10-2018 18:48:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 15-10-2018 19:14:00 15-10-2018 19:53:00

Расписание электричек Ханчин Шелехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 15-10-2018 06:02:00 15-10-2018 06:38:00
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337/6335 15-10-2018 08:12:00 15-10-2018 08:49:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 15-10-2018 16:09:00 15-10-2018 16:47:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 15-10-2018 18:39:00 15-10-2018 19:15:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 15-10-2018 20:20:00 15-10-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 16-11-2016 09:14:00
Военный Городок 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 7 м
Иркутный мост 16-11-2016 09:24:00 1 мин 16-11-2016 09:25:00 4 м
Иркутск-Пасс. 16-11-2016 09:29:00 3 мин 16-11-2016 09:32:00 7 м
Академическая 16-11-2016 09:38:00 1 мин 16-11-2016 09:39:00 7 м
Мельниково 16-11-2016 09:42:00 1 мин 16-11-2016 09:43:00 4 м
Кая 16-11-2016 09:47:00 1 мин 16-11-2016 09:48:00 5 м
Черёмушки 16-11-2016 09:52:00 1 мин 16-11-2016 09:53:00 5 м
Смоленщина 16-11-2016 09:55:00 1 мин 16-11-2016 09:56:00 3 м
Турбаза 16-11-2016 09:58:00 1 мин 16-11-2016 09:59:00 3 м
Шелехов 16-11-2016 10:02:00 1 мин 16-11-2016 10:03:00 4 м
Гончарово 16-11-2016 10:06:00 1 мин 16-11-2016 10:07:00 4 м
Известковый 16-11-2016 10:10:00 1 мин 16-11-2016 10:11:00 4 м
Олха 16-11-2016 10:14:00 1 мин 16-11-2016 10:15:00 4 м
Летняя 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 5 м
Голубые Ели 16-11-2016 10:23:00 1 мин 16-11-2016 10:24:00 4 м
Дачная 16-11-2016 10:27:00 1 мин 16-11-2016 10:28:00 4 м
Садовая 16-11-2016 10:30:00 1 мин 16-11-2016 10:31:00 3 м
Большой Луг 16-11-2016 10:37:00 1 мин 16-11-2016 10:38:00 7 м
Ханчин 16-11-2016 10:43:00 1 мин 16-11-2016 10:44:00 6 м
Рассоха 16-11-2016 10:47:00 1 мин 16-11-2016 10:48:00 4 м
Орленок 16-11-2016 10:51:00 1 мин 16-11-2016 10:52:00 4 м
5234 км 16-11-2016 10:55:00 1 мин 16-11-2016 10:56:00 4 м
Ягодный 16-11-2016 10:58:00 1 мин 16-11-2016 10:59:00 3 м
Огоньки 16-11-2016 11:01:00 1 мин 16-11-2016 11:02:00 3 м
Таёжное 16-11-2016 11:04:00 1 мин 16-11-2016 11:05:00 3 м
Трудный 16-11-2016 11:07:00 1 мин 16-11-2016 11:08:00 3 м
Медвежий 16-11-2016 11:10:00 1 мин 16-11-2016 11:11:00 3 м
Сосновый 16-11-2016 11:13:00 1 мин 16-11-2016 11:14:00 3 м
Подкаменная 16-11-2016 11:20:00 1 мин 16-11-2016 11:21:00 7 м
Санаторный 16-11-2016 11:25:00 1 мин 16-11-2016 11:26:00 5 м
Родниковый 16-11-2016 11:29:00 1 мин 16-11-2016 11:30:00 4 м
Источник 16-11-2016 11:33:00 1 мин 16-11-2016 11:34:00 4 м
Глубокая 16-11-2016 11:40:00 1 мин 16-11-2016 11:41:00 7 м
Переезд 16-11-2016 11:50:00 1 мин 16-11-2016 11:51:00 10 м
Андриановская 16-11-2016 11:55:00 1 мин 16-11-2016 11:56:00 5 м
Поворот 16-11-2016 12:11:00 1 мин 16-11-2016 12:12:00 16 м
Темная Падь 16-11-2016 12:16:00 1 мин 16-11-2016 12:17:00 5 м
Земляничный 16-11-2016 12:23:00 1 мин 16-11-2016 12:24:00 7 м
Партизанская 16-11-2016 12:27:00 1 мин 16-11-2016 12:28:00 4 м
Чёртова Гора 16-11-2016 12:30:00 1 мин 16-11-2016 12:31:00 3 м
Вербный 16-11-2016 12:35:00 1 мин 16-11-2016 12:36:00 5 м
Слюдянка-2 16-11-2016 12:39:00 1 мин 16-11-2016 12:40:00 4 м
Слюдянка-1 16-11-2016 12:49:00 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Шелехов и Ханчин на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Шелехов Ханчин на карте:


Между станциями Шелехов и Ханчин курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334/6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search