ss x
ss x
x

Электричка Шеберта Будагово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шеберта Будагово 24,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Шеберта и Будагово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Шеберта и Будагово за 22 мин.

Расписание электричек Шеберта Будагово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижнеудинск — Тулун640620-08-2018 09:20:0020-08-2018 09:42:00
Нижнеудинск — Тулун640820-08-2018 18:51:0020-08-2018 19:13:00

Расписание электричек Будагово Шеберта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тулун — Нижнеудинск640520-08-2018 08:23:0020-08-2018 08:44:00
Тулун — Нижнеудинск640720-08-2018 15:26:0020-08-2018 15:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно по 20 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижнеудинск— ::26-01-2017 08:30:00
Рубахино26-01-2017 08:40:001 мин26-01-2017 08:41:0011 м
Уда-226-01-2017 08:45:001 мин26-01-2017 08:46:005 м
Хингуй26-01-2017 08:59:001 мин26-01-2017 09:00:0014 м
4709 км26-01-2017 09:07:001 мин26-01-2017 09:08:008 м
Кадуй26-01-2017 09:15:001 мин26-01-2017 09:16:008 м
Худоеланская26-01-2017 09:28:001 мин26-01-2017 09:29:0013 м
4737 км26-01-2017 09:39:001 мин26-01-2017 09:40:0011 м
Вершина26-01-2017 09:45:001 мин26-01-2017 09:46:006 м
Шеберта26-01-2017 09:49:001 мин26-01-2017 09:50:004 м
4746 км26-01-2017 09:54:001 мин26-01-2017 09:55:005 м
Варяг26-01-2017 10:02:001 мин26-01-2017 10:03:008 м
Будагово26-01-2017 10:12:001 мин26-01-2017 10:13:0010 м
4768 км26-01-2017 10:17:001 мин26-01-2017 10:18:005 м
Утай26-01-2017 10:29:001 мин26-01-2017 10:30:0012 м
4784 км26-01-2017 10:36:001 мин26-01-2017 10:37:007 м
Котик26-01-2017 10:40:001 мин26-01-2017 10:41:004 м
Кирово26-01-2017 10:47:001 мин26-01-2017 10:48:007 м
Тулун26-01-2017 10:53:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Шеберта и Будагово на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Шеберта Будагово на карте:


Между станциями Шеберта и Будагово курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search