Электричка Шебелинка Сезонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6417, проходит расстояние между станциями Шебелинка и Сезонная за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Шебелинка и Сезонная за 8 мин.

Расписание электричек Шебелинка Сезонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Балаклея644116-07-2018 00:40:0016-07-2018 00:47:00
Харьков-Пасс. — Изюм640716-07-2018 04:45:0016-07-2018 04:53:00
Харьков-Левада — Изюм641116-07-2018 07:58:0016-07-2018 08:05:00
Харьков-Левада — Балаклея641716-07-2018 09:06:0016-07-2018 09:12:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641916-07-2018 10:21:0016-07-2018 10:28:00
Харьков-Левада — Изюм642116-07-2018 12:57:0016-07-2018 13:03:00
Харьков-Левада — Изюм642316-07-2018 14:03:0016-07-2018 14:10:00
Харьков-Левада — Савинцы642516-07-2018 15:09:0016-07-2018 15:16:00
Харьков-Левада — Изюм642916-07-2018 18:04:0016-07-2018 18:12:00
Харьков-Левада — Савинцы643116-07-2018 19:19:0016-07-2018 19:27:00
Харьков-Левада — Балаклея643516-07-2018 20:42:0016-07-2018 20:49:00
Харьков-Пасс. — Изюм643916-07-2018 22:09:0016-07-2018 22:16:00

Расписание электричек Сезонная Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640616-07-2018 03:51:0016-07-2018 04:00:00
Савинцы — Харьков-Левада640816-07-2018 04:44:0016-07-2018 04:55:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641016-07-2018 05:12:0016-07-2018 05:22:00
Изюм — Харьков-Левада641216-07-2018 06:33:0016-07-2018 06:43:00
Изюм — Харьков-Левада641816-07-2018 08:25:0016-07-2018 08:35:00
Изюм — Харьков-Левада642216-07-2018 12:05:0016-07-2018 12:15:00
Савинцы — Харьков-Левада642416-07-2018 12:44:0016-07-2018 12:53:00
Балаклея — Харьков-Левада642616-07-2018 15:05:0016-07-2018 15:14:00
Изюм — Харьков-Левада642816-07-2018 16:19:0016-07-2018 16:30:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668016-07-2018 16:51:0016-07-2018 17:01:00
Изюм — Харьков-Левада643416-07-2018 17:35:0016-07-2018 17:44:00
Савинцы — Харьков-Левада643816-07-2018 20:52:0016-07-2018 21:00:00
Изюм — Харьков-Левада644416-07-2018 21:37:0016-07-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::26-02-2017 02:31:00
Новосёловка26-02-2017 02:37:001 мин26-02-2017 02:38:007 м
Основа26-02-2017 02:52:001 мин26-02-2017 02:53:0015 м
Предузловая26-02-2017 02:54:0026-02-2017 02:54:001 м
ЭЦ-226-02-2017 02:55:0026-02-2017 02:55:001 м
Безлюдовка26-02-2017 02:56:0026-02-2017 02:56:001 м
Удянская26-02-2017 02:57:0026-02-2017 02:57:001 м
Жихор26-02-2017 02:58:0026-02-2017 02:58:001 м
Васищево26-02-2017 02:59:0026-02-2017 02:59:001 м
Боровская-Южная26-02-2017 03:00:0026-02-2017 03:00:001 м
Звидки26-02-2017 03:01:0026-02-2017 03:01:001 м
Аксютовка26-02-2017 03:02:0026-02-2017 03:02:001 м
Дружный26-02-2017 03:03:0026-02-2017 03:03:001 м
Левковка26-02-2017 03:04:0026-02-2017 03:04:001 м
Змиёв26-02-2017 03:27:006 мин26-02-2017 03:33:0029 м
Зидьки26-02-2017 03:34:0026-02-2017 03:34:001 м
Гинеевка26-02-2017 03:35:0026-02-2017 03:35:001 м
Дом отдыха26-02-2017 03:36:0026-02-2017 03:36:001 м
Занки26-02-2017 03:47:001 мин26-02-2017 03:48:0012 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)26-02-2017 03:55:001 мин26-02-2017 03:56:008 м
Донец (бывш.Совхозная)26-02-2017 03:58:001 мин26-02-2017 03:59:003 м
Андреевка26-02-2017 04:04:001 мин26-02-2017 04:05:006 м
Шебелинка26-02-2017 04:08:001 мин26-02-2017 04:09:004 м
Октябрьская26-02-2017 04:12:001 мин26-02-2017 04:13:004 м
Сезонная26-02-2017 04:17:001 мин26-02-2017 04:18:005 м
Янковский26-02-2017 04:21:001 мин26-02-2017 04:22:004 м
Вербовка26-02-2017 04:27:001 мин26-02-2017 04:28:006 м
Балаклея26-02-2017 04:34:001 мин26-02-2017 04:35:007 м
Братское Озеро26-02-2017 04:43:001 мин26-02-2017 04:44:009 м
Лесная26-02-2017 04:50:001 мин26-02-2017 04:51:007 м
Савинцы26-02-2017 04:55:001 мин26-02-2017 04:56:005 м
Маяк26-02-2017 05:00:001 мин26-02-2017 05:01:005 м
Бабариковская26-02-2017 05:04:001 мин26-02-2017 05:05:004 м
Закомельская26-02-2017 05:12:001 мин26-02-2017 05:13:008 м
Диброва26-02-2017 05:20:001 мин26-02-2017 05:21:008 м
360 км26-02-2017 05:25:001 мин26-02-2017 05:26:005 м
Цыганская26-02-2017 05:31:001 мин26-02-2017 05:32:006 м
Фёдоровка26-02-2017 05:35:001 мин26-02-2017 05:36:004 м
368 км26-02-2017 05:39:001 мин26-02-2017 05:40:004 м
Пименовка26-02-2017 05:43:001 мин26-02-2017 05:44:004 м
Изюм26-02-2017 05:50:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6407 Харьков-Пасс. — Изюм. Время в пути между станциями Шебелинка и Сезонная на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Шебелинка Сезонная на карте:


Между станциями Шебелинка и Сезонная курсируют следующие электрички:
6441 Харьков-Левада — Балаклея
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search