ss x
x

Электричка Шебелинка Сезонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6417, проходит расстояние между станциями Шебелинка и Сезонная за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Шебелинка и Сезонная за 8 мин.

Расписание электричек Шебелинка Сезонная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сезонная Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 26-02-2017 02:31:00
Новосёловка 26-02-2017 02:37:00 1 мин 26-02-2017 02:38:00 7 м
Основа 26-02-2017 02:52:00 1 мин 26-02-2017 02:53:00 15 м
Предузловая 26-02-2017 02:54:00 26-02-2017 02:54:00 1 м
ЭЦ-2 26-02-2017 02:55:00 26-02-2017 02:55:00 1 м
Безлюдовка 26-02-2017 02:56:00 26-02-2017 02:56:00 1 м
Удянская 26-02-2017 02:57:00 26-02-2017 02:57:00 1 м
Жихор 26-02-2017 02:58:00 26-02-2017 02:58:00 1 м
Васищево 26-02-2017 02:59:00 26-02-2017 02:59:00 1 м
Боровская-Южная 26-02-2017 03:00:00 26-02-2017 03:00:00 1 м
Звидки 26-02-2017 03:01:00 26-02-2017 03:01:00 1 м
Аксютовка 26-02-2017 03:02:00 26-02-2017 03:02:00 1 м
Дружный 26-02-2017 03:03:00 26-02-2017 03:03:00 1 м
Левковка 26-02-2017 03:04:00 26-02-2017 03:04:00 1 м
Змиёв 26-02-2017 03:27:00 6 мин 26-02-2017 03:33:00 29 м
Зидьки 26-02-2017 03:34:00 26-02-2017 03:34:00 1 м
Гинеевка 26-02-2017 03:35:00 26-02-2017 03:35:00 1 м
Дом отдыха 26-02-2017 03:36:00 26-02-2017 03:36:00 1 м
Занки 26-02-2017 03:47:00 1 мин 26-02-2017 03:48:00 12 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 26-02-2017 03:55:00 1 мин 26-02-2017 03:56:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 26-02-2017 03:58:00 1 мин 26-02-2017 03:59:00 3 м
Андреевка 26-02-2017 04:04:00 1 мин 26-02-2017 04:05:00 6 м
Шебелинка 26-02-2017 04:08:00 1 мин 26-02-2017 04:09:00 4 м
Октябрьская 26-02-2017 04:12:00 1 мин 26-02-2017 04:13:00 4 м
Сезонная 26-02-2017 04:17:00 1 мин 26-02-2017 04:18:00 5 м
Янковский 26-02-2017 04:21:00 1 мин 26-02-2017 04:22:00 4 м
Вербовка 26-02-2017 04:27:00 1 мин 26-02-2017 04:28:00 6 м
Балаклея 26-02-2017 04:34:00 1 мин 26-02-2017 04:35:00 7 м
Братское Озеро 26-02-2017 04:43:00 1 мин 26-02-2017 04:44:00 9 м
Лесная 26-02-2017 04:50:00 1 мин 26-02-2017 04:51:00 7 м
Савинцы 26-02-2017 04:55:00 1 мин 26-02-2017 04:56:00 5 м
Маяк 26-02-2017 05:00:00 1 мин 26-02-2017 05:01:00 5 м
Бабариковская 26-02-2017 05:04:00 1 мин 26-02-2017 05:05:00 4 м
Закомельская 26-02-2017 05:12:00 1 мин 26-02-2017 05:13:00 8 м
Диброва 26-02-2017 05:20:00 1 мин 26-02-2017 05:21:00 8 м
360 км 26-02-2017 05:25:00 1 мин 26-02-2017 05:26:00 5 м
Цыганская 26-02-2017 05:31:00 1 мин 26-02-2017 05:32:00 6 м
Фёдоровка 26-02-2017 05:35:00 1 мин 26-02-2017 05:36:00 4 м
368 км 26-02-2017 05:39:00 1 мин 26-02-2017 05:40:00 4 м
Пименовка 26-02-2017 05:43:00 1 мин 26-02-2017 05:44:00 4 м
Изюм 26-02-2017 05:50:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6407 Харьков-Пасс. — Изюм. Время в пути между станциями Шебелинка и Сезонная на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Шебелинка Сезонная на карте:


Между станциями Шебелинка и Сезонная курсируют следующие электрички:
6441 Харьков-Левада — Балаклея
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search