ss x
x

Электричка Шатурторф Перово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Шатурторф и Перово за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Шатурторф и Перово за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Шатурторф Перово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25-01-2021 04:13:00 25-01-2021 06:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-01-2021 05:00:00 25-01-2021 06:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-01-2021 06:01:00 25-01-2021 08:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 25-01-2021 06:53:00 25-01-2021 08:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 25-01-2021 08:16:00 25-01-2021 10:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-01-2021 08:52:00 25-01-2021 10:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 25-01-2021 12:38:00 25-01-2021 14:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-01-2021 12:58:00 25-01-2021 15:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 25-01-2021 13:29:00 25-01-2021 15:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 25-01-2021 14:45:00 25-01-2021 16:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 25-01-2021 15:59:00 25-01-2021 18:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 25-01-2021 16:38:00 25-01-2021 18:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 25-01-2021 17:10:00 25-01-2021 19:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 25-01-2021 17:28:00 25-01-2021 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25-01-2021 19:09:00 25-01-2021 21:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 25-01-2021 20:04:00 25-01-2021 22:08:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 25-01-2021 20:19:00 25-01-2021 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 25-01-2021 20:53:00 25-01-2021 22:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 25-01-2021 22:35:00 26-01-2021 00:14:00

Расписание электричек Перово Шатурторф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 25-01-2021 00:06:00 25-01-2021 02:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 25-01-2021 05:27:00 25-01-2021 07:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-01-2021 06:42:00 25-01-2021 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 25-01-2021 08:55:00 25-01-2021 11:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 25-01-2021 09:35:00 25-01-2021 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 25-01-2021 13:34:00 25-01-2021 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 25-01-2021 14:27:00 25-01-2021 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 25-01-2021 15:28:00 25-01-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 25-01-2021 16:06:00 25-01-2021 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 25-01-2021 16:58:00 25-01-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 25-01-2021 17:26:00 25-01-2021 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-01-2021 17:51:00 25-01-2021 19:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 25-01-2021 18:42:00 25-01-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 25-01-2021 19:03:00 25-01-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 25-01-2021 20:04:00 25-01-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 25-01-2021 21:04:00 25-01-2021 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25-01-2021 22:33:00 26-01-2021 00:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 12-07-2020 08:13:00
Воймежный 12-07-2020 08:22:00 1 мин 12-07-2020 08:23:00 10 м
Туголесье 12-07-2020 08:26:00 1 мин 12-07-2020 08:27:00 4 м
Кривандино 12-07-2020 08:33:00 1 мин 12-07-2020 08:34:00 7 м
Ботино 12-07-2020 08:38:00 1 мин 12-07-2020 08:39:00 5 м
Шатура 12-07-2020 08:44:00 1 мин 12-07-2020 08:45:00 6 м
Шатурторф 12-07-2020 08:51:00 1 мин 12-07-2020 08:52:00 7 м
Запутная 12-07-2020 08:57:00 1 мин 12-07-2020 08:58:00 6 м
Заполицы 12-07-2020 09:02:00 1 мин 12-07-2020 09:03:00 5 м
Авсюнино 12-07-2020 09:08:00 1 мин 12-07-2020 09:09:00 6 м
95 км 12-07-2020 09:12:00 1 мин 12-07-2020 09:13:00 4 м
90 км 12-07-2020 09:17:00 1 мин 12-07-2020 09:18:00 5 м
Куровская 12-07-2020 09:21:00 4 мин 12-07-2020 09:25:00 7 м
Подосинки 12-07-2020 09:30:00 1 мин 12-07-2020 09:31:00 6 м
Анциферово 12-07-2020 09:35:00 1 мин 12-07-2020 09:36:00 5 м
73 км 12-07-2020 09:39:00 1 мин 12-07-2020 09:40:00 4 м
Шевлягино 12-07-2020 09:44:00 1 мин 12-07-2020 09:45:00 5 м
Кузяево 12-07-2020 09:48:00 1 мин 12-07-2020 09:49:00 4 м
Игнатьево 12-07-2020 09:51:00 1 мин 12-07-2020 09:52:00 3 м
Гжель 12-07-2020 09:55:00 1 мин 12-07-2020 09:56:00 4 м
55 км 12-07-2020 09:58:00 1 мин 12-07-2020 09:59:00 3 м
Григорово 12-07-2020 10:01:00 1 мин 12-07-2020 10:02:00 3 м
52 км 12-07-2020 10:04:00 1 мин 12-07-2020 10:05:00 3 м
49 км 12-07-2020 10:07:00 1 мин 12-07-2020 10:08:00 3 м
Донино 12-07-2020 10:10:00 1 мин 12-07-2020 10:11:00 3 м
41 км 12-07-2020 10:14:00 1 мин 12-07-2020 10:15:00 4 м
Хрипань 12-07-2020 10:17:00 1 мин 12-07-2020 10:18:00 3 м
Вялки 12-07-2020 10:21:00 1 мин 12-07-2020 10:22:00 4 м
Родники 12-07-2020 10:24:00 1 мин 12-07-2020 10:25:00 3 м
Овражки 12-07-2020 10:27:00 1 мин 12-07-2020 10:28:00 3 м
Коренёво 12-07-2020 10:31:00 1 мин 12-07-2020 10:32:00 4 м
Люберцы 2 12-07-2020 10:36:00 1 мин 12-07-2020 10:37:00 5 м
Люберцы 1 12-07-2020 10:40:00 1 мин 12-07-2020 10:41:00 4 м
Ухтомская 12-07-2020 10:43:00 1 мин 12-07-2020 10:44:00 3 м
Косино 12-07-2020 10:46:00 1 мин 12-07-2020 10:47:00 3 м
Выхино 12-07-2020 10:49:00 1 мин 12-07-2020 10:50:00 3 м
Вешняки 12-07-2020 10:52:00 1 мин 12-07-2020 10:53:00 3 м
Плющево 12-07-2020 10:54:00 1 мин 12-07-2020 10:55:00 2 м
Перово 12-07-2020 10:56:00 1 мин 12-07-2020 10:57:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-07-2020 11:00:00 1 мин 12-07-2020 11:01:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-07-2020 11:02:00 1 мин 12-07-2020 11:03:00 2 м
Сортировочная 12-07-2020 11:05:00 1 мин 12-07-2020 11:06:00 3 м
Электрозаводская 12-07-2020 11:08:00 1 мин 12-07-2020 11:09:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12-07-2020 11:16:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатурторф и Перово на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатурторф Перово на карте:


Между станциями Шатурторф и Перово курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6843 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6847 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6853 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6859 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search