ss x
x

Электричка Шатурторф Перово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Шатурторф и Перово за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Шатурторф и Перово за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Шатурторф Перово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 23-09-2020 04:14:00 23-09-2020 06:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 23-09-2020 05:00:00 23-09-2020 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 23-09-2020 06:01:00 23-09-2020 08:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 23-09-2020 06:53:00 23-09-2020 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 23-09-2020 08:16:00 23-09-2020 10:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 23-09-2020 08:52:00 23-09-2020 10:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 23-09-2020 12:38:00 23-09-2020 14:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 23-09-2020 12:59:00 23-09-2020 15:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 23-09-2020 13:29:00 23-09-2020 15:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 23-09-2020 14:45:00 23-09-2020 16:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 23-09-2020 15:59:00 23-09-2020 18:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 23-09-2020 16:38:00 23-09-2020 18:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 23-09-2020 17:10:00 23-09-2020 19:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 23-09-2020 17:45:00 23-09-2020 19:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 23-09-2020 19:09:00 23-09-2020 21:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 23-09-2020 20:04:00 23-09-2020 22:07:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 23-09-2020 20:19:00 23-09-2020 22:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 23-09-2020 20:53:00 23-09-2020 22:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 23-09-2020 22:35:00 24-09-2020 00:13:00

Расписание электричек Перово Шатурторф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 23-09-2020 00:05:00 23-09-2020 02:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 23-09-2020 05:33:00 23-09-2020 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-09-2020 06:43:00 23-09-2020 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 23-09-2020 08:55:00 23-09-2020 11:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 23-09-2020 09:35:00 23-09-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-09-2020 13:49:00 23-09-2020 15:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 23-09-2020 14:26:00 23-09-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 23-09-2020 15:28:00 23-09-2020 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 23-09-2020 16:06:00 23-09-2020 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 23-09-2020 16:59:00 23-09-2020 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 23-09-2020 17:25:00 23-09-2020 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 23-09-2020 17:50:00 23-09-2020 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 23-09-2020 18:41:00 23-09-2020 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 23-09-2020 19:03:00 23-09-2020 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 23-09-2020 20:02:00 23-09-2020 22:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 23-09-2020 21:03:00 23-09-2020 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23-09-2020 22:36:00 24-09-2020 00:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 12-07-2020 08:13:00
Воймежный 12-07-2020 08:22:00 1 мин 12-07-2020 08:23:00 10 м
Туголесье 12-07-2020 08:26:00 1 мин 12-07-2020 08:27:00 4 м
Кривандино 12-07-2020 08:33:00 1 мин 12-07-2020 08:34:00 7 м
Ботино 12-07-2020 08:38:00 1 мин 12-07-2020 08:39:00 5 м
Шатура 12-07-2020 08:44:00 1 мин 12-07-2020 08:45:00 6 м
Шатурторф 12-07-2020 08:51:00 1 мин 12-07-2020 08:52:00 7 м
Запутная 12-07-2020 08:57:00 1 мин 12-07-2020 08:58:00 6 м
Заполицы 12-07-2020 09:02:00 1 мин 12-07-2020 09:03:00 5 м
Авсюнино 12-07-2020 09:08:00 1 мин 12-07-2020 09:09:00 6 м
95 км 12-07-2020 09:12:00 1 мин 12-07-2020 09:13:00 4 м
90 км 12-07-2020 09:17:00 1 мин 12-07-2020 09:18:00 5 м
Куровская 12-07-2020 09:21:00 4 мин 12-07-2020 09:25:00 7 м
Подосинки 12-07-2020 09:30:00 1 мин 12-07-2020 09:31:00 6 м
Анциферово 12-07-2020 09:35:00 1 мин 12-07-2020 09:36:00 5 м
73 км 12-07-2020 09:39:00 1 мин 12-07-2020 09:40:00 4 м
Шевлягино 12-07-2020 09:44:00 1 мин 12-07-2020 09:45:00 5 м
Кузяево 12-07-2020 09:48:00 1 мин 12-07-2020 09:49:00 4 м
Игнатьево 12-07-2020 09:51:00 1 мин 12-07-2020 09:52:00 3 м
Гжель 12-07-2020 09:55:00 1 мин 12-07-2020 09:56:00 4 м
55 км 12-07-2020 09:58:00 1 мин 12-07-2020 09:59:00 3 м
Григорово 12-07-2020 10:01:00 1 мин 12-07-2020 10:02:00 3 м
52 км 12-07-2020 10:04:00 1 мин 12-07-2020 10:05:00 3 м
49 км 12-07-2020 10:07:00 1 мин 12-07-2020 10:08:00 3 м
Донино 12-07-2020 10:10:00 1 мин 12-07-2020 10:11:00 3 м
41 км 12-07-2020 10:14:00 1 мин 12-07-2020 10:15:00 4 м
Хрипань 12-07-2020 10:17:00 1 мин 12-07-2020 10:18:00 3 м
Вялки 12-07-2020 10:21:00 1 мин 12-07-2020 10:22:00 4 м
Родники 12-07-2020 10:24:00 1 мин 12-07-2020 10:25:00 3 м
Овражки 12-07-2020 10:27:00 1 мин 12-07-2020 10:28:00 3 м
Коренёво 12-07-2020 10:31:00 1 мин 12-07-2020 10:32:00 4 м
Люберцы 2 12-07-2020 10:36:00 1 мин 12-07-2020 10:37:00 5 м
Люберцы 1 12-07-2020 10:40:00 1 мин 12-07-2020 10:41:00 4 м
Ухтомская 12-07-2020 10:43:00 1 мин 12-07-2020 10:44:00 3 м
Косино 12-07-2020 10:46:00 1 мин 12-07-2020 10:47:00 3 м
Выхино 12-07-2020 10:49:00 1 мин 12-07-2020 10:50:00 3 м
Вешняки 12-07-2020 10:52:00 1 мин 12-07-2020 10:53:00 3 м
Плющево 12-07-2020 10:54:00 1 мин 12-07-2020 10:55:00 2 м
Перово 12-07-2020 10:56:00 1 мин 12-07-2020 10:57:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-07-2020 11:00:00 1 мин 12-07-2020 11:01:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-07-2020 11:02:00 1 мин 12-07-2020 11:03:00 2 м
Сортировочная 12-07-2020 11:05:00 1 мин 12-07-2020 11:06:00 3 м
Электрозаводская 12-07-2020 11:08:00 1 мин 12-07-2020 11:09:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12-07-2020 11:16:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатурторф и Перово на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатурторф Перово на карте:


Между станциями Шатурторф и Перово курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6843 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6847 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6853 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6859 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search