ss x
x

Электричка Шатура Заполицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шатура Заполицы 19,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Шатура и Заполицы за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Шатура и Заполицы за 16 мин.

Расписание электричек Шатура Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 24-05-2019 04:08:00 24-05-2019 04:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 24-05-2019 04:55:00 24-05-2019 05:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24-05-2019 05:53:00 24-05-2019 06:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 24-05-2019 06:47:00 24-05-2019 07:02:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 24-05-2019 07:38:00 24-05-2019 07:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24-05-2019 08:06:00 24-05-2019 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 24-05-2019 11:12:00 24-05-2019 11:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 24-05-2019 13:57:00 24-05-2019 14:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 24-05-2019 14:35:00 24-05-2019 14:51:00
Черусти — Куровская 6841 24-05-2019 15:52:00 24-05-2019 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 24-05-2019 18:02:00 24-05-2019 18:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 24-05-2019 19:00:00 24-05-2019 19:16:00
Черусти — Куровская 6903 24-05-2019 19:20:00 24-05-2019 19:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 24-05-2019 20:39:00 24-05-2019 20:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 24-05-2019 20:47:00 24-05-2019 21:03:00
Шатура — Куровская 6905 24-05-2019 21:47:00 24-05-2019 22:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 24-05-2019 22:27:00 24-05-2019 22:43:00

Расписание электричек Заполицы Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24-05-2019 00:41:00 24-05-2019 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 24-05-2019 02:02:00 24-05-2019 02:21:00
Куровская — Черусти 6902 24-05-2019 06:24:00 24-05-2019 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-05-2019 08:38:00 24-05-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 24-05-2019 09:43:00 24-05-2019 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 24-05-2019 10:51:00 24-05-2019 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-05-2019 15:43:00 24-05-2019 15:59:00
Куровская — Черусти 6834 24-05-2019 17:26:00 24-05-2019 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 24-05-2019 19:06:00 24-05-2019 19:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 24-05-2019 19:17:00 24-05-2019 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-05-2019 20:04:00 24-05-2019 20:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-05-2019 20:28:00 24-05-2019 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-05-2019 20:52:00 24-05-2019 21:09:00
Куровская — Шатура 6848 24-05-2019 20:59:00 24-05-2019 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 24-05-2019 23:52:00 25-05-2019 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 07-11-2016 12:54:00
Шатурторф 07-11-2016 12:59:00 1 мин 07-11-2016 13:00:00 6 м
Запутная 07-11-2016 13:05:00 1 мин 07-11-2016 13:06:00 6 м
Заполицы 07-11-2016 13:10:00 1 мин 07-11-2016 13:11:00 5 м
Авсюнино 07-11-2016 13:16:00 1 мин 07-11-2016 13:17:00 6 м
95 км 07-11-2016 13:20:00 1 мин 07-11-2016 13:21:00 4 м
90 км 07-11-2016 13:25:00 1 мин 07-11-2016 13:26:00 5 м
Куровская 07-11-2016 13:28:00 5 мин 07-11-2016 13:33:00 7 м
Подосинки 07-11-2016 13:37:00 1 мин 07-11-2016 13:38:00 5 м
Анциферово 07-11-2016 13:42:00 1 мин 07-11-2016 13:43:00 5 м
73 км 07-11-2016 13:46:00 1 мин 07-11-2016 13:47:00 4 м
Шевлягино 07-11-2016 13:51:00 1 мин 07-11-2016 13:52:00 5 м
Кузяево 07-11-2016 13:55:00 1 мин 07-11-2016 13:56:00 4 м
Игнатьево 07-11-2016 13:58:00 1 мин 07-11-2016 13:59:00 3 м
Гжель 07-11-2016 14:03:00 1 мин 07-11-2016 14:04:00 5 м
55 км 07-11-2016 14:06:00 1 мин 07-11-2016 14:07:00 3 м
Григорово 07-11-2016 14:08:00 1 мин 07-11-2016 14:09:00 2 м
52 км 07-11-2016 14:11:00 1 мин 07-11-2016 14:12:00 3 м
49 км 07-11-2016 14:15:00 1 мин 07-11-2016 14:16:00 4 м
Донино 07-11-2016 14:18:00 1 мин 07-11-2016 14:19:00 3 м
41 км 07-11-2016 14:22:00 1 мин 07-11-2016 14:23:00 4 м
Хрипань 07-11-2016 14:25:00 1 мин 07-11-2016 14:26:00 3 м
Вялки 07-11-2016 14:29:00 1 мин 07-11-2016 14:30:00 4 м
Родники 07-11-2016 14:33:00 1 мин 07-11-2016 14:34:00 4 м
Овражки 07-11-2016 14:37:00 1 мин 07-11-2016 14:38:00 4 м
Коренёво 07-11-2016 14:41:00 1 мин 07-11-2016 14:42:00 4 м
Люберцы 2 07-11-2016 14:46:00 1 мин 07-11-2016 14:47:00 5 м
Люберцы 1 07-11-2016 14:51:00 1 мин 07-11-2016 14:52:00 5 м
Ухтомская 07-11-2016 14:54:00 1 мин 07-11-2016 14:55:00 3 м
Косино 07-11-2016 14:57:00 1 мин 07-11-2016 14:58:00 3 м
Выхино 07-11-2016 15:00:00 1 мин 07-11-2016 15:01:00 3 м
Вешняки 07-11-2016 15:03:00 1 мин 07-11-2016 15:04:00 3 м
Плющево 07-11-2016 15:05:00 1 мин 07-11-2016 15:06:00 2 м
Перово 07-11-2016 15:07:00 1 мин 07-11-2016 15:08:00 2 м
Фрезер 07-11-2016 15:10:00 1 мин 07-11-2016 15:11:00 3 м
Новая 07-11-2016 15:13:00 1 мин 07-11-2016 15:14:00 3 м
Сортировочная 07-11-2016 15:15:00 1 мин 07-11-2016 15:16:00 2 м
Электрозаводская 07-11-2016 15:19:00 1 мин 07-11-2016 15:20:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 07-11-2016 15:27:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатура и Заполицы на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатура Заполицы на карте:


Между станциями Шатура и Заполицы курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6903 Черусти — Куровская
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Куровская
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6905 Шатура — Куровская
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search