ss x
x

Электричка Шатура Заполицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шатура Заполицы 19,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Шатура и Заполицы за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Шатура и Заполицы за 16 мин.

Расписание электричек Шатура Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 13-12-2018 04:08:00 13-12-2018 04:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 13-12-2018 04:55:00 13-12-2018 05:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 06:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 13-12-2018 06:47:00 13-12-2018 07:02:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 13-12-2018 08:10:00 13-12-2018 08:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 13-12-2018 08:19:00 13-12-2018 08:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 13-12-2018 11:30:00 13-12-2018 11:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 13-12-2018 12:51:00 13-12-2018 13:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 13-12-2018 14:39:00 13-12-2018 14:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 13-12-2018 15:52:00 13-12-2018 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 13-12-2018 16:30:00 13-12-2018 16:46:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 13-12-2018 17:04:00 13-12-2018 17:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 13-12-2018 17:21:00 13-12-2018 17:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 19:16:00
Черусти — Куровская 6903 13-12-2018 19:20:00 13-12-2018 19:36:00
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6857 13-12-2018 19:55:00 13-12-2018 20:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 13-12-2018 20:12:00 13-12-2018 20:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 13-12-2018 20:47:00 13-12-2018 21:03:00
Шатура — Куровская 6905 13-12-2018 21:47:00 13-12-2018 22:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 13-12-2018 22:27:00 13-12-2018 22:43:00

Расписание электричек Заполицы Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 13-12-2018 00:41:00 13-12-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 13-12-2018 02:02:00 13-12-2018 02:21:00
Куровская — Черусти 6902 13-12-2018 06:48:00 13-12-2018 07:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 13-12-2018 09:43:00 13-12-2018 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 13-12-2018 10:51:00 13-12-2018 11:07:00
Куровская — Черусти 6904 13-12-2018 14:55:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 13-12-2018 15:40:00 13-12-2018 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 13-12-2018 16:25:00 13-12-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 13-12-2018 17:06:00 13-12-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Кривандино 6838 13-12-2018 18:29:00 13-12-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 13-12-2018 19:08:00 13-12-2018 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 13-12-2018 19:22:00 13-12-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 13-12-2018 19:47:00 13-12-2018 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 13-12-2018 20:28:00 13-12-2018 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 13-12-2018 20:59:00 13-12-2018 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 13-12-2018 21:52:00 13-12-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 13-12-2018 22:48:00 13-12-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 07-11-2016 12:54:00
Шатурторф 07-11-2016 12:59:00 1 мин 07-11-2016 13:00:00 6 м
Запутная 07-11-2016 13:05:00 1 мин 07-11-2016 13:06:00 6 м
Заполицы 07-11-2016 13:10:00 1 мин 07-11-2016 13:11:00 5 м
Авсюнино 07-11-2016 13:16:00 1 мин 07-11-2016 13:17:00 6 м
95 км 07-11-2016 13:20:00 1 мин 07-11-2016 13:21:00 4 м
90 км 07-11-2016 13:25:00 1 мин 07-11-2016 13:26:00 5 м
Куровская 07-11-2016 13:28:00 5 мин 07-11-2016 13:33:00 7 м
Подосинки 07-11-2016 13:37:00 1 мин 07-11-2016 13:38:00 5 м
Анциферово 07-11-2016 13:42:00 1 мин 07-11-2016 13:43:00 5 м
73 км 07-11-2016 13:46:00 1 мин 07-11-2016 13:47:00 4 м
Шевлягино 07-11-2016 13:51:00 1 мин 07-11-2016 13:52:00 5 м
Кузяево 07-11-2016 13:55:00 1 мин 07-11-2016 13:56:00 4 м
Игнатьево 07-11-2016 13:58:00 1 мин 07-11-2016 13:59:00 3 м
Гжель 07-11-2016 14:03:00 1 мин 07-11-2016 14:04:00 5 м
55 км 07-11-2016 14:06:00 1 мин 07-11-2016 14:07:00 3 м
Григорово 07-11-2016 14:08:00 1 мин 07-11-2016 14:09:00 2 м
52 км 07-11-2016 14:11:00 1 мин 07-11-2016 14:12:00 3 м
49 км 07-11-2016 14:15:00 1 мин 07-11-2016 14:16:00 4 м
Донино 07-11-2016 14:18:00 1 мин 07-11-2016 14:19:00 3 м
41 км 07-11-2016 14:22:00 1 мин 07-11-2016 14:23:00 4 м
Хрипань 07-11-2016 14:25:00 1 мин 07-11-2016 14:26:00 3 м
Вялки 07-11-2016 14:29:00 1 мин 07-11-2016 14:30:00 4 м
Родники 07-11-2016 14:33:00 1 мин 07-11-2016 14:34:00 4 м
Овражки 07-11-2016 14:37:00 1 мин 07-11-2016 14:38:00 4 м
Коренёво 07-11-2016 14:41:00 1 мин 07-11-2016 14:42:00 4 м
Люберцы 2 07-11-2016 14:46:00 1 мин 07-11-2016 14:47:00 5 м
Люберцы 1 07-11-2016 14:51:00 1 мин 07-11-2016 14:52:00 5 м
Ухтомская 07-11-2016 14:54:00 1 мин 07-11-2016 14:55:00 3 м
Косино 07-11-2016 14:57:00 1 мин 07-11-2016 14:58:00 3 м
Выхино 07-11-2016 15:00:00 1 мин 07-11-2016 15:01:00 3 м
Вешняки 07-11-2016 15:03:00 1 мин 07-11-2016 15:04:00 3 м
Плющево 07-11-2016 15:05:00 1 мин 07-11-2016 15:06:00 2 м
Перово 07-11-2016 15:07:00 1 мин 07-11-2016 15:08:00 2 м
Фрезер 07-11-2016 15:10:00 1 мин 07-11-2016 15:11:00 3 м
Новая 07-11-2016 15:13:00 1 мин 07-11-2016 15:14:00 3 м
Сортировочная 07-11-2016 15:15:00 1 мин 07-11-2016 15:16:00 2 м
Электрозаводская 07-11-2016 15:19:00 1 мин 07-11-2016 15:20:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 07-11-2016 15:27:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатура и Заполицы на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатура Заполицы на карте:


Между станциями Шатура и Заполицы курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6903 Черусти — Куровская
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Куровская
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6905 Шатура — Куровская
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search