ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шатура Подосинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шатура Подосинки 49,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Шатура и Подосинки за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Шатура и Подосинки за 43 мин.

Расписание электричек Шатура Подосинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 04:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 05:37
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 06:37
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 08:53
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:45 09:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:32 13:15
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 13:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:22 14:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:38 15:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:52 16:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:31 17:15
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 17:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:21 18:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:02 19:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:57 20:41
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:12 20:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:47 21:30

Расписание электричек Подосинки Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 00:01 00:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01:32 02:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:48 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 08:12 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 09:18 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 09:48 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 10:22 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 11:01 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 15:03 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 15:56 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16:56 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17:33 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:27 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 18:54 19:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19:20 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 20:01 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 20:31 21:18

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 05:25
Воймежный 05:33 1 мин 05:34 9 м
Туголесье 05:37 1 мин 05:38 4 м
Кривандино 05:43 1 мин 05:44 6 м
Ботино 05:49 1 мин 05:50 6 м
Шатура 05:54 1 мин 05:55 5 м
Шатурторф 06:00 1 мин 06:01 6 м
Запутная 06:05 1 мин 06:06 5 м
Заполицы 06:10 1 мин 06:11 5 м
Авсюнино 06:16 1 мин 06:17 6 м
95 км 06:21 1 мин 06:22 5 м
90 км 06:25 1 мин 06:26 4 м
Куровская 06:29 5 мин 06:34 8 м
Подосинки 06:38 1 мин 06:39 5 м
Анциферово 06:42 1 мин 06:43 4 м
73 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
Шевлягино 06:51 1 мин 06:52 5 м
Кузяево 06:55 1 мин 06:56 4 м
Игнатьево 06:58 1 мин 06:59 3 м
Гжель 07:03 1 мин 07:04 5 м
55 км 07:06 1 мин 07:07 3 м
Григорово 07:08 1 мин 07:09 2 м
52 км 07:11 1 мин 07:12 3 м
49 км 07:14 1 мин 07:15 3 м
Донино 07:17 1 мин 07:18 3 м
41 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Хрипань 07:24 1 мин 07:25 2 м
Вялки 07:28 1 мин 07:29 4 м
Родники 07:32 1 мин 07:33 4 м
Овражки 07:35 1 мин 07:36 3 м
Коренёво 07:38 1 мин 07:39 3 м
Люберцы 2 07:43 1 мин 07:44 5 м
Люберцы 1 07:47 1 мин 07:48 4 м
Ухтомская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Косино 07:53 1 мин 07:54 2 м
Выхино 07:56 2 мин 07:58 4 м
Вешняки 07:59 1 мин 08:00 2 м
Плющево 08:02 1 мин 08:03 3 м
Перово 08:04 1 мин 08:05 2 м
Фрезер 08:06 1 мин 08:07 2 м
Новая 08:09 1 мин 08:10 3 м
Сортировочная 08:12 1 мин 08:13 3 м
Электрозаводская 08:15 1 мин 08:16 3 м
Москва (Казанский вокзал) 08:22 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатура и Подосинки на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатура Подосинки на карте:

Между станциями Шатура и Подосинки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search