Электричка Шатура Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 декабря 2017
30
0

Расстояние между станциями Шатура Фрезер 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Шатура и Фрезер за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6831, которая пройдет расстояние между станциями Шатура и Фрезер за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Шатура Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16-01-2018 04:08:00 16-01-2018 06:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-01-2018 04:55:00 16-01-2018 06:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 16-01-2018 05:38:00 16-01-2018 07:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-01-2018 05:54:00 16-01-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16-01-2018 06:49:00 16-01-2018 08:43:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16-01-2018 08:09:00 16-01-2018 10:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-01-2018 08:45:00 16-01-2018 11:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-01-2018 12:30:00 16-01-2018 14:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 16-01-2018 12:52:00 16-01-2018 15:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-01-2018 13:23:00 16-01-2018 15:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-01-2018 14:39:00 16-01-2018 16:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-01-2018 15:49:00 16-01-2018 17:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-01-2018 16:30:00 16-01-2018 18:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 16-01-2018 17:04:00 16-01-2018 19:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-01-2018 17:22:00 16-01-2018 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 16-01-2018 19:00:00 16-01-2018 21:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-01-2018 19:55:00 16-01-2018 22:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-01-2018 20:48:00 16-01-2018 22:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16-01-2018 22:27:00 17-01-2018 00:14:00

Расписание электричек Фрезер Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 16-01-2018 00:05:00 16-01-2018 02:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 16-01-2018 05:30:00 16-01-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 16-01-2018 06:40:00 16-01-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 16-01-2018 08:25:00 16-01-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 16-01-2018 08:50:00 16-01-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 16-01-2018 09:33:00 16-01-2018 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 16-01-2018 13:34:00 16-01-2018 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16-01-2018 14:23:00 16-01-2018 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16-01-2018 15:17:00 16-01-2018 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16-01-2018 16:05:00 16-01-2018 18:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16-01-2018 16:55:00 16-01-2018 19:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 16-01-2018 17:23:00 16-01-2018 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 16-01-2018 17:48:00 16-01-2018 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 16-01-2018 18:39:00 16-01-2018 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 16-01-2018 19:04:00 16-01-2018 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 16-01-2018 20:02:00 16-01-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 16-01-2018 21:02:00 16-01-2018 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 16-01-2018 22:33:00 17-01-2018 00:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 16-12-2017 12:26:00
Воймежный 16-12-2017 12:34:00 1 мин 16-12-2017 12:35:00 9 м
Туголесье 16-12-2017 12:38:00 1 мин 16-12-2017 12:39:00 4 м
Кривандино 16-12-2017 12:44:00 1 мин 16-12-2017 12:45:00 6 м
Ботино 16-12-2017 12:50:00 1 мин 16-12-2017 12:51:00 6 м
Шатура 16-12-2017 12:55:00 1 мин 16-12-2017 12:56:00 5 м
Шатурторф 16-12-2017 13:01:00 1 мин 16-12-2017 13:02:00 6 м
Запутная 16-12-2017 13:06:00 1 мин 16-12-2017 13:07:00 5 м
Заполицы 16-12-2017 13:11:00 1 мин 16-12-2017 13:12:00 5 м
Авсюнино 16-12-2017 13:17:00 1 мин 16-12-2017 13:18:00 6 м
95 км 16-12-2017 13:22:00 1 мин 16-12-2017 13:23:00 5 м
90 км 16-12-2017 13:26:00 1 мин 16-12-2017 13:27:00 4 м
Куровская 16-12-2017 13:31:00 4 мин 16-12-2017 13:35:00 8 м
Подосинки 16-12-2017 13:39:00 1 мин 16-12-2017 13:40:00 5 м
Анциферово 16-12-2017 13:43:00 1 мин 16-12-2017 13:44:00 4 м
73 км 16-12-2017 13:47:00 1 мин 16-12-2017 13:48:00 4 м
Шевлягино 16-12-2017 13:52:00 1 мин 16-12-2017 13:53:00 5 м
Кузяево 16-12-2017 13:56:00 1 мин 16-12-2017 13:57:00 4 м
Игнатьево 16-12-2017 13:59:00 1 мин 16-12-2017 14:00:00 3 м
Гжель 16-12-2017 14:07:00 1 мин 16-12-2017 14:08:00 8 м
55 км 16-12-2017 14:10:00 1 мин 16-12-2017 14:11:00 3 м
Григорово 16-12-2017 14:13:00 1 мин 16-12-2017 14:14:00 3 м
52 км 16-12-2017 14:16:00 1 мин 16-12-2017 14:17:00 3 м
49 км 16-12-2017 14:19:00 1 мин 16-12-2017 14:20:00 3 м
Донино 16-12-2017 14:22:00 1 мин 16-12-2017 14:23:00 3 м
41 км 16-12-2017 14:26:00 1 мин 16-12-2017 14:27:00 4 м
Хрипань 16-12-2017 14:29:00 1 мин 16-12-2017 14:30:00 3 м
Вялки 16-12-2017 14:33:00 1 мин 16-12-2017 14:34:00 4 м
Родники 16-12-2017 14:36:00 1 мин 16-12-2017 14:37:00 3 м
Овражки 16-12-2017 14:44:00 1 мин 16-12-2017 14:45:00 8 м
Коренёво 16-12-2017 14:47:00 1 мин 16-12-2017 14:48:00 3 м
Люберцы 2 16-12-2017 14:55:00 5 мин 16-12-2017 15:00:00 12 м
Люберцы 1 16-12-2017 15:04:00 1 мин 16-12-2017 15:05:00 5 м
Ухтомская 16-12-2017 15:07:00 1 мин 16-12-2017 15:08:00 3 м
Косино 16-12-2017 15:10:00 1 мин 16-12-2017 15:11:00 3 м
Выхино 16-12-2017 15:13:00 1 мин 16-12-2017 15:14:00 3 м
Вешняки 16-12-2017 15:16:00 1 мин 16-12-2017 15:17:00 3 м
Плющево 16-12-2017 15:18:00 1 мин 16-12-2017 15:19:00 2 м
Перово 16-12-2017 15:20:00 1 мин 16-12-2017 15:21:00 2 м
Фрезер 16-12-2017 15:23:00 1 мин 16-12-2017 15:24:00 3 м
Новая 16-12-2017 15:26:00 1 мин 16-12-2017 15:27:00 3 м
Сортировочная 16-12-2017 15:28:00 1 мин 16-12-2017 15:29:00 2 м
Электрозаводская 16-12-2017 15:31:00 2 мин 16-12-2017 15:33:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 16-12-2017 15:40:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатура и Фрезер на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатура Фрезер на карте:


Между станциями Шатура и Фрезер курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search