ss x
ss x
x

Электричка Шатура Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шатура Фрезер 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Шатура и Фрезер за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6831, которая пройдет расстояние между станциями Шатура и Фрезер за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Шатура Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680123-09-2018 04:08:0023-09-2018 06:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680523-09-2018 04:55:0023-09-2018 06:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680723-09-2018 05:32:0023-09-2018 07:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681123-09-2018 05:51:0023-09-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681323-09-2018 06:49:0023-09-2018 08:43:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681723-09-2018 08:09:0023-09-2018 10:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681923-09-2018 08:45:0023-09-2018 11:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682123-09-2018 10:32:0023-09-2018 12:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682723-09-2018 12:21:0023-09-2018 14:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682923-09-2018 12:52:0023-09-2018 15:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683123-09-2018 13:23:0023-09-2018 15:34:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)683523-09-2018 14:28:0023-09-2018 16:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683723-09-2018 14:39:0023-09-2018 16:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683923-09-2018 15:17:0023-09-2018 17:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684123-09-2018 15:49:0023-09-2018 17:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684523-09-2018 16:30:0023-09-2018 18:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684723-09-2018 17:04:0023-09-2018 19:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684923-09-2018 17:22:0023-09-2018 19:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685323-09-2018 18:31:0023-09-2018 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685523-09-2018 19:00:0023-09-2018 21:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685723-09-2018 19:55:0023-09-2018 22:08:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685923-09-2018 20:13:0023-09-2018 22:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686123-09-2018 20:48:0023-09-2018 22:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686523-09-2018 22:27:0024-09-2018 00:14:00

Расписание электричек Фрезер Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687023-09-2018 00:05:0023-09-2018 02:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680223-09-2018 05:30:0023-09-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680423-09-2018 06:40:0023-09-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680623-09-2018 07:19:0023-09-2018 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681223-09-2018 08:25:0023-09-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681623-09-2018 08:50:0023-09-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682023-09-2018 09:33:0023-09-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682423-09-2018 10:45:0023-09-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682623-09-2018 11:22:0023-09-2018 13:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683023-09-2018 13:34:0023-09-2018 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683223-09-2018 14:27:0023-09-2018 16:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683423-09-2018 15:02:0023-09-2018 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683823-09-2018 15:54:0023-09-2018 18:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684023-09-2018 16:55:0023-09-2018 19:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684223-09-2018 17:23:0023-09-2018 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684423-09-2018 17:48:0023-09-2018 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684623-09-2018 18:39:0023-09-2018 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685223-09-2018 20:02:0023-09-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686023-09-2018 21:02:0023-09-2018 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686423-09-2018 22:33:0024-09-2018 00:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::16-12-2017 12:26:00
Воймежный16-12-2017 12:34:001 мин16-12-2017 12:35:009 м
Туголесье16-12-2017 12:38:001 мин16-12-2017 12:39:004 м
Кривандино16-12-2017 12:44:001 мин16-12-2017 12:45:006 м
Ботино16-12-2017 12:50:001 мин16-12-2017 12:51:006 м
Шатура16-12-2017 12:55:001 мин16-12-2017 12:56:005 м
Шатурторф16-12-2017 13:01:001 мин16-12-2017 13:02:006 м
Запутная16-12-2017 13:06:001 мин16-12-2017 13:07:005 м
Заполицы16-12-2017 13:11:001 мин16-12-2017 13:12:005 м
Авсюнино16-12-2017 13:17:001 мин16-12-2017 13:18:006 м
95 км16-12-2017 13:22:001 мин16-12-2017 13:23:005 м
90 км16-12-2017 13:26:001 мин16-12-2017 13:27:004 м
Куровская16-12-2017 13:31:004 мин16-12-2017 13:35:008 м
Подосинки16-12-2017 13:39:001 мин16-12-2017 13:40:005 м
Анциферово16-12-2017 13:43:001 мин16-12-2017 13:44:004 м
73 км16-12-2017 13:47:001 мин16-12-2017 13:48:004 м
Шевлягино16-12-2017 13:52:001 мин16-12-2017 13:53:005 м
Кузяево16-12-2017 13:56:001 мин16-12-2017 13:57:004 м
Игнатьево16-12-2017 13:59:001 мин16-12-2017 14:00:003 м
Гжель16-12-2017 14:07:001 мин16-12-2017 14:08:008 м
55 км16-12-2017 14:10:001 мин16-12-2017 14:11:003 м
Григорово16-12-2017 14:13:001 мин16-12-2017 14:14:003 м
52 км16-12-2017 14:16:001 мин16-12-2017 14:17:003 м
49 км16-12-2017 14:19:001 мин16-12-2017 14:20:003 м
Донино16-12-2017 14:22:001 мин16-12-2017 14:23:003 м
41 км16-12-2017 14:26:001 мин16-12-2017 14:27:004 м
Хрипань16-12-2017 14:29:001 мин16-12-2017 14:30:003 м
Вялки16-12-2017 14:33:001 мин16-12-2017 14:34:004 м
Родники16-12-2017 14:36:001 мин16-12-2017 14:37:003 м
Овражки16-12-2017 14:44:001 мин16-12-2017 14:45:008 м
Коренёво16-12-2017 14:47:001 мин16-12-2017 14:48:003 м
Люберцы 216-12-2017 14:55:005 мин16-12-2017 15:00:0012 м
Люберцы 116-12-2017 15:04:001 мин16-12-2017 15:05:005 м
Ухтомская16-12-2017 15:07:001 мин16-12-2017 15:08:003 м
Косино16-12-2017 15:10:001 мин16-12-2017 15:11:003 м
Выхино16-12-2017 15:13:001 мин16-12-2017 15:14:003 м
Вешняки16-12-2017 15:16:001 мин16-12-2017 15:17:003 м
Плющево16-12-2017 15:18:001 мин16-12-2017 15:19:002 м
Перово16-12-2017 15:20:001 мин16-12-2017 15:21:002 м
Фрезер16-12-2017 15:23:001 мин16-12-2017 15:24:003 м
Новая16-12-2017 15:26:001 мин16-12-2017 15:27:003 м
Сортировочная16-12-2017 15:28:001 мин16-12-2017 15:29:002 м
Электрозаводская16-12-2017 15:31:002 мин16-12-2017 15:33:004 м
Москва (Казанский вокзал)16-12-2017 15:40:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатура и Фрезер на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатура Фрезер на карте:


Между станциями Шатура и Фрезер курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search