ss x
x

Электричка Шат Дедилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046/6045, проходит расстояние между станциями Шат и Дедилово за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая пройдет расстояние между станциями Шат и Дедилово за 22 мин.

Расписание электричек Шат Дедилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 18-10-2018 07:25:00 18-10-2018 07:47:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 18-10-2018 09:27:00 18-10-2018 09:48:00
Алексин — Урванка 6624/6623 18-10-2018 18:11:00 18-10-2018 18:32:00
Черепеть — Урванка 6164/6163 18-10-2018 19:39:00 18-10-2018 20:01:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 18-10-2018 21:35:00 18-10-2018 21:54:00

Расписание электричек Дедилово Шат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Черепеть 6161/6162 18-10-2018 05:59:00 18-10-2018 06:19:00
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 18-10-2018 07:31:00 18-10-2018 07:51:00
Урванка — Алексин 6653/6654 18-10-2018 16:33:00 18-10-2018 16:53:00
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 18-10-2018 18:21:00 18-10-2018 18:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 25-05-2018 05:19:00
Колюпаново (238 км) 25-05-2018 05:24:00 1 мин 25-05-2018 05:25:00 6 м
Рюриково 25-05-2018 05:34:00 1 мин 25-05-2018 05:35:00 10 м
Суходол 25-05-2018 05:48:00 1 мин 25-05-2018 05:49:00 14 м
Тесницкое 25-05-2018 05:59:00 1 мин 25-05-2018 06:00:00 11 м
Малахово 25-05-2018 06:07:00 1 мин 25-05-2018 06:08:00 8 м
275 км 25-05-2018 06:13:00 1 мин 25-05-2018 06:14:00 6 м
Обидимо 25-05-2018 06:21:00 1 мин 25-05-2018 06:22:00 8 м
Некрасово 25-05-2018 06:28:00 1 мин 25-05-2018 06:29:00 7 м
Плеханово 25-05-2018 06:36:00 1 мин 25-05-2018 06:37:00 8 м
Тула (Ряжский вокзал) 25-05-2018 06:48:00 2 мин 25-05-2018 06:50:00 13 м
Криволучье 25-05-2018 06:58:00 1 мин 25-05-2018 06:59:00 9 м
309 км 25-05-2018 07:05:00 1 мин 25-05-2018 07:06:00 7 м
313 км 25-05-2018 07:11:00 1 мин 25-05-2018 07:12:00 6 м
Присады 25-05-2018 07:15:00 1 мин 25-05-2018 07:16:00 4 м
318 км 25-05-2018 07:19:00 1 мин 25-05-2018 07:20:00 4 м
Шат 25-05-2018 07:24:00 1 мин 25-05-2018 07:25:00 5 м
Шварц 25-05-2018 07:33:00 1 мин 25-05-2018 07:34:00 9 м
Оболенское 25-05-2018 07:37:00 1 мин 25-05-2018 07:38:00 4 м
Дедилово 25-05-2018 07:47:00 1 мин 25-05-2018 07:48:00 10 м
Узловая-2 25-05-2018 07:55:00 1 мин 25-05-2018 07:56:00 8 м
Узловая-1 25-05-2018 08:07:00 1 мин 25-05-2018 08:08:00 12 м
Руднево 25-05-2018 08:13:00 1 мин 25-05-2018 08:14:00 6 м
Бобрик-Донской 25-05-2018 08:21:00 1 мин 25-05-2018 08:22:00 8 м
23 км 25-05-2018 08:26:00 1 мин 25-05-2018 08:27:00 5 м
Сборная-Угольная 25-05-2018 08:31:00 1 мин 25-05-2018 08:32:00 5 м
Новомосковск-1 25-05-2018 08:36:00 1 мин 25-05-2018 08:37:00 5 м
Урванка 25-05-2018 08:41:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6622/6621 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Шат и Дедилово на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Шат Дедилово на карте:


Между станциями Шат и Дедилово курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка
6164/6163 Черепеть — Урванка
6046/6045 Тула (Московский вокзал) — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search