ss x
ss x
x

Электричка Шат Дедилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046/6045, проходит расстояние между станциями Шат и Дедилово за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая пройдет расстояние между станциями Шат и Дедилово за 22 мин.

Расписание электричек Шат Дедилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662118-08-2018 07:25:0018-08-2018 07:47:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка6042/604118-08-2018 09:27:0018-08-2018 09:48:00
Алексин — Урванка6624/662318-08-2018 18:11:0018-08-2018 18:32:00
Черепеть — Урванка6164/616318-08-2018 19:39:0018-08-2018 20:01:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка6046/604518-08-2018 21:35:0018-08-2018 21:54:00

Расписание электричек Дедилово Шат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урванка — Черепеть6161/616218-08-2018 05:59:0018-08-2018 06:19:00
Узловая-1 — Алексин6652/665118-08-2018 07:31:0018-08-2018 07:51:00
Урванка — Алексин6653/665418-08-2018 16:33:0018-08-2018 16:53:00
Урванка — Тула (Московский вокзал)6035/603618-08-2018 18:21:0018-08-2018 18:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алексин— ::25-05-2018 05:19:00
Колюпаново (238 км)25-05-2018 05:24:001 мин25-05-2018 05:25:006 м
Рюриково25-05-2018 05:34:001 мин25-05-2018 05:35:0010 м
Суходол25-05-2018 05:48:001 мин25-05-2018 05:49:0014 м
Тесницкое25-05-2018 05:59:001 мин25-05-2018 06:00:0011 м
Малахово25-05-2018 06:07:001 мин25-05-2018 06:08:008 м
275 км25-05-2018 06:13:001 мин25-05-2018 06:14:006 м
Обидимо25-05-2018 06:21:001 мин25-05-2018 06:22:008 м
Некрасово25-05-2018 06:28:001 мин25-05-2018 06:29:007 м
Плеханово25-05-2018 06:36:001 мин25-05-2018 06:37:008 м
Тула (Ряжский вокзал)25-05-2018 06:48:002 мин25-05-2018 06:50:0013 м
Криволучье25-05-2018 06:58:001 мин25-05-2018 06:59:009 м
309 км25-05-2018 07:05:001 мин25-05-2018 07:06:007 м
313 км25-05-2018 07:11:001 мин25-05-2018 07:12:006 м
Присады25-05-2018 07:15:001 мин25-05-2018 07:16:004 м
318 км25-05-2018 07:19:001 мин25-05-2018 07:20:004 м
Шат25-05-2018 07:24:001 мин25-05-2018 07:25:005 м
Шварц25-05-2018 07:33:001 мин25-05-2018 07:34:009 м
Оболенское25-05-2018 07:37:001 мин25-05-2018 07:38:004 м
Дедилово25-05-2018 07:47:001 мин25-05-2018 07:48:0010 м
Узловая-225-05-2018 07:55:001 мин25-05-2018 07:56:008 м
Узловая-125-05-2018 08:07:001 мин25-05-2018 08:08:0012 м
Руднево25-05-2018 08:13:001 мин25-05-2018 08:14:006 м
Бобрик-Донской25-05-2018 08:21:001 мин25-05-2018 08:22:008 м
23 км25-05-2018 08:26:001 мин25-05-2018 08:27:005 м
Сборная-Угольная25-05-2018 08:31:001 мин25-05-2018 08:32:005 м
Новомосковск-125-05-2018 08:36:001 мин25-05-2018 08:37:005 м
Урванка25-05-2018 08:41:00— ::4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6622/6621 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Шат и Дедилово на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Шат Дедилово на карте:


Между станциями Шат и Дедилово курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка
6164/6163 Черепеть — Урванка
6046/6045 Тула (Московский вокзал) — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search