ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарташ Колюткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Шарташ и Колюткино за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Шарташ и Колюткино за 56 мин.

Расписание электричек Шарташ Колюткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 17-06-2021 06:54:00 17-06-2021 07:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 17-06-2021 08:01:00 17-06-2021 08:52:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 17-06-2021 09:02:00 17-06-2021 09:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 17-06-2021 11:57:00 17-06-2021 12:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 17-06-2021 14:18:00 17-06-2021 15:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 17-06-2021 16:48:00 17-06-2021 17:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 18:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 17-06-2021 20:58:00 17-06-2021 21:49:00

Расписание электричек Колюткино Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 06:48:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 17-06-2021 06:46:00 17-06-2021 07:44:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 17-06-2021 10:29:00 17-06-2021 11:29:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 17-06-2021 12:45:00 17-06-2021 13:43:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 17-06-2021 13:57:00 17-06-2021 14:55:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 18:58:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 17-06-2021 19:03:00 17-06-2021 20:01:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 17-06-2021 21:03:00 17-06-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-11-2016 08:16:00
Первомайская 28-11-2016 08:21:00 1 мин 28-11-2016 08:22:00 6 м
Шарташ 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 4 м
Путевка 28-11-2016 08:31:00 1 мин 28-11-2016 08:32:00 6 м
Чапаевская 28-11-2016 08:35:00 1 мин 28-11-2016 08:36:00 4 м
Лечебный 28-11-2016 08:39:00 1 мин 28-11-2016 08:40:00 4 м
Компрессорный Завод 28-11-2016 08:44:00 1 мин 28-11-2016 08:45:00 5 м
Кольцово 28-11-2016 08:49:00 1 мин 28-11-2016 08:50:00 5 м
23 км 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 7 м
Арамиль 28-11-2016 09:01:00 1 мин 28-11-2016 09:02:00 5 м
29 км 28-11-2016 09:05:00 1 мин 28-11-2016 09:06:00 4 м
Хризолитовый 28-11-2016 09:11:00 1 мин 28-11-2016 09:12:00 6 м
40 км 28-11-2016 09:16:00 1 мин 28-11-2016 09:17:00 5 м
Колюткино 28-11-2016 09:22:00 1 мин 28-11-2016 09:23:00 6 м
47 км 28-11-2016 09:25:00 1 мин 28-11-2016 09:26:00 3 м
49 км 28-11-2016 09:29:00 1 мин 28-11-2016 09:30:00 4 м
51 км 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 3 м
Марамзино 28-11-2016 09:38:00 1 мин 28-11-2016 09:39:00 6 м
57 км 28-11-2016 09:42:00 1 мин 28-11-2016 09:43:00 4 м
61 км 28-11-2016 09:46:00 1 мин 28-11-2016 09:47:00 4 м
Храмцовская 28-11-2016 09:54:00 1 мин 28-11-2016 09:55:00 8 м
70 км 28-11-2016 10:01:00 1 мин 28-11-2016 10:02:00 7 м
Перебор 28-11-2016 10:06:00 1 мин 28-11-2016 10:07:00 5 м
78 км 28-11-2016 10:10:00 1 мин 28-11-2016 10:11:00 4 м
82 км 28-11-2016 10:14:00 1 мин 28-11-2016 10:15:00 4 м
Кодинский 28-11-2016 10:19:00 1 мин 28-11-2016 10:20:00 5 м
Кунавино 28-11-2016 10:24:00 1 мин 28-11-2016 10:25:00 5 м
Соцгород 28-11-2016 10:30:00 1 мин 28-11-2016 10:31:00 6 м
Каменск-Уральский 28-11-2016 10:35:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Шарташ и Колюткино на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарташ Колюткино на карте:


Между станциями Шарташ и Колюткино курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search