ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарташ Колюткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Шарташ и Колюткино за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Шарташ и Колюткино за 56 мин.

Расписание электричек Шарташ Колюткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 06:54 07:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 09:02 09:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 11:57 12:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 14:18 15:09
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16:48 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17:52 18:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20:58 21:51

Расписание электричек Колюткино Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 05:50 06:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 06:46 07:44
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 10:29 11:27
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 13:57 14:56
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 18:00 18:58
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 19:03 20:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 21:07 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08:16
Первомайская 08:21 1 мин 08:22 6 м
Шарташ 08:25 1 мин 08:26 4 м
Путевка 08:31 1 мин 08:32 6 м
Чапаевская 08:35 1 мин 08:36 4 м
Лечебный 08:39 1 мин 08:40 4 м
Компрессорный Завод 08:44 1 мин 08:45 5 м
Кольцово 08:49 1 мин 08:50 5 м
23 км 08:56 1 мин 08:57 7 м
Арамиль 09:01 1 мин 09:02 5 м
29 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Хризолитовый 09:11 1 мин 09:12 6 м
40 км 09:16 1 мин 09:17 5 м
Колюткино 09:22 1 мин 09:23 6 м
47 км 09:25 1 мин 09:26 3 м
49 км 09:29 1 мин 09:30 4 м
51 км 09:32 1 мин 09:33 3 м
Марамзино 09:38 1 мин 09:39 6 м
57 км 09:42 1 мин 09:43 4 м
61 км 09:46 1 мин 09:47 4 м
Храмцовская 09:54 1 мин 09:55 8 м
70 км 10:01 1 мин 10:02 7 м
Перебор 10:06 1 мин 10:07 5 м
78 км 10:10 1 мин 10:11 4 м
82 км 10:14 1 мин 10:15 4 м
Кодинский 10:19 1 мин 10:20 5 м
Кунавино 10:24 1 мин 10:25 5 м
Соцгород 10:30 1 мин 10:31 6 м
Каменск-Уральский 10:35 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Шарташ и Колюткино на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарташ Колюткино на карте:


Между станциями Шарташ и Колюткино курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search